Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5 лв клана

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Поздравляю всех соклановцев с выполнением квеста на 5 лв клана и благодарю всех, кто помог мне в этом нелёгком деле!!! Осталось накопить 2кк СП и сразу подниму уровень!

0

2

Ура, гип-гип урааааа!!!! :) :) :) Это было очень многогранно.... Внес свой посильный вклад в данное действо... Было приятно что многие сокановцы оказались вместе, и взаимодействовали друг с другом (правда это взаимодействие пока оставляет желать лучшего :( Надеюсь со временем мы вместе исправим эту проблему...

  Жалко что Ниф пропал в период самого интересного, но в будущем предстоит еще много увлекательных моментов :)
  Понравился момент, когда мы мочились с кучей мобов 62-64, выбивая для Босса нужные ингридиенты. Много было смертей, но и мобов мы покрошили прилично, действуя по принципу - убей всех... :D
   Финальный босс оказалься полным лохом!!! :lol:

0

3

Jack написал(а):

Финальный босс оказалься полным лохом!!! :lol:

C огромным кол-вом ХП + защита от всех видов атаки=) Забавно было наблюдать нашу первую реакцию, когда мы с Пашей ударили по нему, а ХП практически не отнялось...Вот это было на самом деле весело....

0

4

Да он полных лох!!! Если бы мне не пришлось разбираться с толпой приспешников, которые еще и ресились с удивительной скоростью :O тогда он почувствовал бы себя мертвым еще быстрее :D

0

5

Да, да...мы все знаем какой ты у нас...сильный, храбрый и отважный!!! Нам очень повезло, что ты у нас есть=))))
Хочу выразить особую благодарность всем без исключения, ведь мы - одна команда, где все друг за друга, это многого стоит!!!!!!

0

6

Что ж, друзья, вот мы и достигли максимального лвл...Оказалось набрать нужное кол-во Сп не так уж и трудно...Как всегда, у страха глаза велеки, а Пашка - молодец!!!!! Практически за считанные секунды сделал все,что от него требовалось и преподнес нам столь великолепный новогодний подарок, к которому мы все шли начиная с момента создания нашего братства!!! А ведь насколько велик соблазн потратить честно заработанные СП на новые скилы...=)) Ан нет...Дела клана - превыше всего!!!! Я горжусь тобой!!! Что дальше? Все просто -дальше, алли и второй состав BOS...

0

7

3.5кк СП ушли за одну секунду.... До 62лв осталось 10%, появятся новые скилы, а в кармане 3000 Сп всего. Ну ничего, я ещё накоплю, зато теперь наш клан 5лв. Пора создавать альянс!
Поздравляю ещё раз всех соклановцев! Я искренне рад, что у нас получился такой дружный клан.
С наступающим Новым Годом!!

0

8

Присоединяюсь!!! ;) Это уже достижение!!! Начальство у нас, что надо.
Будем веселиться, пить, гулять, бодриться.... :)
Всех с наступающим!!!!

0

9

Паша - молодец! Настоящий лидер!

Один за всех... бежит за пивом ))

0

10

Самое интересное что у Босса было 16к жизней ,но у него броня хз какая + чуть ли не иммун к маг атаки ,есть одна маги якоторая не в зависимости на маг или физическую атаку будет снимать скока написанно

0

11

Самое главное в Клане - это дружба и помощ юблиским если это будет всегда девизом в вашем клане то вы очень быстро нетока поднимитесь но и завоюете уважение других и всегда нужно слушать соклановцов иначе можно просто обидеть
а если времени нехватает нужно обязательно писать что занят

0

12

Да, кстати, уважаемый Константин Игоревич, вечно забываю спросить. Сколько раз ты откинул копыта во время выполнения квеста на 5лв клана. По-моему больше десятка раз:D  Тебя не убивали только очень ленивые мобы. Ты абсолютный рекордсмен=))))) Если ты вёл точный подсчёт - выдай результат, хочется узнать на сколько у тебя было дрянное прикрытие=)))))))))))

0

13

Тибо-про есть на сайте

0

14

Вообще-то, меня убили 3 (три) раза. Дважды, когда били злобных мобов где-то сами знаете где ), и один раз - когда валили финального босса. И то потому, что приходилось стоять в центре, так как вы разбрелись по довольно-таки большой территории, и хилять вас всех было проблематично.

А того, кто распространяет слухи по поводу бесконечных моих смертей - найду и уши бантиком свяжу! :)

0

15

Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!! Жаль меня не было. Но ничего мой водитель мертвых довольно быстро набирает опыт, так что надеюсь в следующий раз буду присутствовать... Еще раз всем спасибо! Вы МОЛОДЦЫ!
Катя, что значит второй состав?

0

16

Arokh

Здравствуйте Павел.

Оставил свою анкету. Кратко: Костя, DarkWolfer, 46 лвл КРАФТЕР.

Хочу в дружный клан - это основное требование к клану!

Чем смогу - помогу, есть много рецов и как танк могу работать в команде (HP больше 2.5 к).

Жду решение Вашего клана.

С уважением, Костя (kostikspb@mail.ru)

0

17

Kostik-75 написал(а):

Здравствуйте Павел.

Оставил свою анкету. Кратко: Костя, DarkWolfer, 46 лвл КРАФТЕР.

Хочу в дружный клан - это основное требование к клану!

Чем смогу - помогу, есть много рецов и как танк могу работать в команде (HP больше 2.5 к).

Жду решение Вашего клана.

С уважением, Костя (kostikspb@mail.ru)

Доброй ночи Костя, хотелось бы пообщаться с тобой в игре, но оба твоих чара в оффлайне...  Напиши пожалуйста когда ты будешь в игре. Я могу зайти практически в любое время.

0