Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Базар » Для чего вы вступили в клан ??????


Для чего вы вступили в клан ??????

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме вы наверное не будете долго думать что написать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в например....чтобы общение вопервых было чтбы не было молчунов ...и т.д
захватить замок аден всем кланом.....
!!!!!!!!!А ещё подумаю и попозже напишу.......

0

2

Клан прежде всего неотемлемая часть структуры альянса. Всё начнается с игрока и заканчивается захватом всех замков. Заложить правильный фундамент клана, значит обеспечить надёжность всего альянса.
    Основной частью клана является отношение между игроками, то как они общаются и дружат друг с другом.
  Вы спрашиваете что такое клан для меня, это прежде всего КРЕПОСТЬ. Крепость нерушимых отношений между игроками, которые готовы помочь друг другу в трудную минуту. 

Хоть я и хочу полную влать над  ELMORE.RU, но без хороших друзей это сделать, просто не реально.

Клан - это только начало пути, который делают сами игроки.

0

3

Интернет дарит почти полную анонимность и безнаказанность. А это, в свою очередь, позволяет людям показать себя такими, какие они есть на самом деле.
ЛА - не исключение. Раскачав своего персонажа Ты можешь творить всё что хочешь (покрайне мере с теми кто слабее тебя, или не разберается в тонкостях игры). Вот и появляются кидалы, ПК и тп.. Некоторые оправдываются: "вот Я решил уйти с серевра/забил на чара, сделаю ка Я из персонажа ПК - вот весело будет...!". нда, убить более слабого легко, а вот помоч ему - намого труднее! Почему бы, если уж бросаешь игру, не раздать свои вещи друзьям, да и просто знакомым.
Я уверен, что клан-лидер должен обращать своё внимание, в первую очередь, на самого человека, а не на уровень его героя! (ведь плохого человека изменить невозможно, а помочь хорошему раскачать своего персонажа не так и сложно ).
Когда то Я хотел создать свой клан, руководствуясь вышеизложенным принципом, но новая работа, инст. .... короче времени не хватило бы. Просто Я до этого состоял в клане, где был хороший клан-лидер, но играл он редко - клан распался :(

Я не состою в вашем клане, но тем не мение: клан для меня это прежде всего появление клёвой надписи над головой, картинки, и конечно же возможность писать синими буквами!!!  :) шутка конечно (:
.... а если серьёзно, то Я на 50% - "колликтивист", а следовательно клан для меня не пустой звук.

Ответил бы более развёрнуто, ведь тема меня интересует, но хочу спать.

P.S.: мне кажется что лучше бы был задан вопрос: "Для чего Вы вступили именно в этот клан".

0

4

Клан....как много в этом звуке...что это? возможность бегать с надписью поверх ника? или при каком-нибудь конфликте кидаться словами "А вот я щас своих соберу!!!"...наверно нет.
Может быть это место где можно пообщаться с себе подобными и чувствовать, что когда ты включишься в игру тебе кто то скажет "привет" (ну ночью то всегда скажут:D).

Наверно вот оно!!! ОБЩЕНИЕ! Неужели найдется здесь человек, который скажет, что для него самое главное это всего лишь "прокачка персонажа" и ничего более? думаю нет! А вот помогать своим боевым камрадам, впрягаться во все их проблемы и не считаться с потерей времени на чужие (как считают некоторые) заботы вот это ДЕЛО!
Смысл всей игры в этом! Сообща и вместе! ;)

Почему я вступил в этот клан? потому что мне предложили и я согласился...и до сих пор ни разу не пожалел о своём выборе! И хотя бы потому КАК меня встретили и, надеюсь, приняли камрады клана Midnight уже дорогого стоит!!!:)

Так что больше кланов, хороших и разных и желательно таких как Midnight!!! :D (Лехе, Лене, Максу и Андрюхе особые респекты!!! ребят на вас держится весь клан)....

Если мы вместе мы сможем поставить Элмор на колени! )))
Тока дайте мне точку опоры, полный бафф с Хастом 2 левела и я переверну весь мир!!!:lol::lol::lol:

0

5

Так что больше кланов, хороших и разных и желательно таких как Midnight!!! biggrin (Лехе, Лене, Максу и Андрюхе особые респекты!!! ребят на вас держится весь клан)....

ААА меня забыл..... ;)  :clap:  :drinks:  :yahoo:

0

6

:drinks: ок!))) и те тоже!))))

0

7

drinks ок!))) и те тоже!))))

АГА Спасибо..... во это другое дело...... :yahoo:

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Базар » Для чего вы вступили в клан ??????