Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Forsaken Plains и Silent Valley


Forsaken Plains и Silent Valley

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что ж, вот и нашлось место для старых мобов, обитавших ранее в Blazing Swamp. А также порадовали нас и новыми мобами до 74 лв....Патч на текстуры можно скачать здесь - http://www.elmore.ru/files/gc.rar
P'S: Ушла на разведку....

0

2

Наконец то ДК исправил ФП  :)  :)  :)  А то раньше и непокачаешься (ХР у мобов немало :O и резисты против слипа в ГК почти у всех) и дроп фигня на самом деле.  :D  :D  :D

0

3

Да, здоровья у них хоть куда...
пс: Ниф, куда пропадал? )

0

4

Эээххх.... подходящих по лв мобов для себя я так и не нашла...может ещё не заселили..или я плохо искала... :(

0

5

Что будет завтра - не мне решать,
Быть может, буду я лежать с тобой,
Целовать глаза
Быть может, в солнечном бреду
Захлебываясь кровью, я уйду,
Наполнив ванну молоком
Смешав его с самим собой
Смерть как молоко, тебе не так легко
И сидя в полной темноте
Скажи три слова, но не мне
Тому, кто будет тихо ждать,
Кто будет просто умолять
Ну а потом закрой глаза, забудь про это навсегда
Я знаю, будет так легко, ты ночью выпьешь молоко
Смерть как молоко, тебе не так легко
Убить ту любовь, что гонит в теле кровь
Прибрежною волной... :=(

0

6

Najada написал(а):

Эээххх.... подходящих по лв мобов для себя я так и не нашла...может ещё не заселили..или я плохо искала...

Ты уже 80 лвла раз мобов для тебя нету?  :D

Отредактировано Nifarius (2006-05-18 22:40:34)

0

7

Najada написал(а):

Эээххх.... подходящих по лв мобов для себя я так и не нашла...может ещё не заселили..или я плохо искала... :(

И в правду какой же у тя левел ? Что не можешь найти се подходящий !   ;)

0

8

У Кати 67лв, у меня 68.....
Щас сам иду на разведку в самую глубь...  если не вернусь - не поминайте лихом=)

0

9

Удачи   :=(  :=(  :=(
А в ТоИ были?

0

10

Провёл разведку боем - получил Длв=)
На возвышенностях на самом деле синие (для моего лв) мобы. Хотя шаманы били меня по 499, когда я просто пробегал мимо=)
А вот в яме просто жуть. Мобы 70+, стоят кучами, агрятся вместе, бегают быстро, станят, убивают=)
Вообщем туда надо фуллпати идти. Тогда данных станет больше.
P.S. Ниф, в ТоИ были, прикольно, но трафик жуть. Что-то около 7 метров в час... Там Маша часто ошивалась  ;) Может она даст более полный ответ.
Кстати, для ТоИ, есть отдельная тема.

0

11

Arokh написал(а):

но трафик жуть. Что-то около 7 метров в час

Ещё бы 7 этажов и грузяться все сразу.  :D  За то МОБы подходящего лвла  :D Но я советую вам посетить АИ (если Юны необидяться) и ЛоА.

0

12

Nifarius написал(а):
Arokh написал(а):

но трафик жуть. Что-то около 7 метров в час

Ещё бы 7 этажов и грузяться все сразу.  :D  За то МОБы подходящего лвла  :D

14 этажей  :) если не ошибаюсь. А мобы там и на 1м этаже вери гуд. я была макс. на 4. Даже в пати в 4м каждому ломится по 15-20к эскпы и 2к сп. и денег из моба дропает от 20 до 30к. Вот так! А на траф. мне лично плевать. Анлим. 512 Халява  :D

Но я советую вам посетить АИ (если Юны необидяться) и ЛоА.

В АИ никого нет. Уже бегала туда с друзьями. Проверяли. Ну если и есть, то значит не всегда. А вот в ЛОА пойдем с удовольствием. Ты проводишь ? Будешь 1й!  :D

0

13

А я вот давно рвусь в ЛОА....ну, конечно, сами понимаете, не ради кача  :D  :D  :D
А если на АИ всё так тихо...тогда я тоже туда хочу  :pooh_lol:
Кстати, давайте сегодня ночью и организуем мини экскурсию?

0

14

Всем башой привет !!!
У меня предложение к босам кланов, уменя друг играет спелсом и очень хочет вступить в клан! :good:
Его лвл 49 и ща штрафы уже пройдут, а штраф был из-за того что его соклановци перешли на эльмор2 и кинули клан! :aggresive:
Вообще реально его взять в клан с альянсом ???
Я в клане лукарей и его к нам наврядли возьмут.
Я за него полностью ручаюсь!!! :good:
Жду ответов...

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Forsaken Plains и Silent Valley