Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Что творится в аллии ????????????


Что творится в аллии ????????????

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне собсвенно интересно узнать как все устроенно, кто совет, кто замы ???
поместите эти имена пожалуйста,помойму некие особы видают себя не за тех

0

2

Присоединяюсь...и желательно обоих кланов (т.е. своих то я знаю, но уточнить никогда не помешает). :cool:

0

3

Локи, в алли 5 кланов, а не 2! ;)

0

4

Клан B.O.S
Arokh - лидер альянса 
Najada - Мой зам.=)
Elstan  :drinks:

Клан Midnight
Andreides - лидер клана
Malkadar - Зам.КЛ

Клан Heavenly Lords
Kard - лидер клана

Все перечисленные люди входят в совет альянса.

0

5

И еще вопросик: Какие дальнейшие действия собирается предпринимать руководство алли? Я имею ввиду массовые мероприятия.

0

6

Спасибо Arokh - хочу уточнить насчет Джека или как там его, я котегорически против чтобы он был в совете
или имел какойто статус в алли - необижайтесь но из-за этого человека и произошел в клане Аллода
человек почуствовал что он совет некто из совета невправе унижать лидера .....
Если он даже и неправ нужно сообщать лидеру самого алли .........
Прости Джек но это правда....и меня это немного раздрожает

0

7

Джинни... Без комментариев....

0

8

Джинни написал(а):

Спасибо Arokh - хочу уточнить насчет Джека или как там его, я котегорически против чтобы он был в совете
или имел какойто статус в алли - необижайтесь но из-за этого человека и произошел в клане Аллода
человек почуствовал что он совет некто из совета невправе унижать лидера .....
Если он даже и неправ нужно сообщать лидеру самого алли .........
Прости Джек но это правда....и меня это немного раздрожает

А поподробнее... :/

0

9

Во - первых:
Слово унижение несет публичный характер, верно? Я высказал свою точку зрения о человеке и его действиях в али канал... То, что он КЛ не делает его недоступным, верно? Каждый человек или участник группы людей, связанных общими интересами, имеет право на свободу слова... Наш али не исключение!!!
А ты в курсе,что он оскорблял наш клан, наше али, и придерживался только ему понятных норм поведения?

Во - вторых: Меня выбирали на эту должность голосованием...

  И последнее... Этот клан находится на испытательном сроке в али, и поверь мне оставил уже неприятный осадок для многих... Я в клане с его основания и сделал очень многое чтобы клан жил и процветал!!! На счет али могу сказать тоже самое... Я придерживаюсь следующего - помогай, поддерживай, не обманывай и говори правду!!!

Отредактировано Jack (2006-01-26 12:52:33)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Что творится в аллии ????????????