Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Базар » Настроение


Настроение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня у нас такой чудный денек. Настроение 1й раз за последнее время по настоящему суперское. ЧуЙствую себя вери гуд. К тому же моему племяшке
сегодня 6 лет. Подарю ему целую кучу киндер-сюрпризов. В общем, УРА товарищи! Пишу просто так. Может кто и разделит мои радостные сентименты  :)

0

2

Поздравлямс :D  :pooh_lol:  :good:  :ok:  :lol:  ;)

0

3

У нас взаимно хороший денек, как и вчера - солнце, жара, на улице 23.9 градуса тепла.
А я сижу на работе :)

0

4

Маша, поздравляй племяшку с бёздником от всего нашего алли=))) Правда киндеров хватит ему уже=) Ещё лопнет ;)
У меня, кстати, тоже настроение замечательное=) Только что скрафтили авадон перчи на 60% =))))
Побольше бы таких хорших деньков=)))

0

5

У меня вот сегодня тоже отличное настроение!!!! Наконец-таки смогла зайти на форум после долгой профилактики сервера, Пашуня с утра поднял отличной новостью, дорвалась до линейки!!!! Всё просто супер!!!!!

0

6

Залогом хорошего настроения именно сегодня является...
Юрец, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! и С СОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ ОДНАКО!!!
Удачи и счастья в реале тебе, ну а тут... Хорошего кача, дропа...
Твой алли всегда с тобой ( а клан и подавно... тут я ваще молчу) !!!
Будешь в игре, пиши, я тебе праздничных кристаллов подарю  :D    :D

0

7

Урааа господа... Нам с братом наконец удалось поставить дома выделенку!!!  :curtsey: Это очень поднимает настроение, и чтобы поднять его вам скажу: Теперь Вы от нас не отделаетесь ни за какие коврижки  :drinks:  :russian_roulette:

0

8

А мы и не хотели от вас отделываться. Наоборот, очень за ВАС рады.

0

9

Усих паздравляюю ^_^

Нам с братом наконец удалось поставить дома выделенку!!!

*облизываеццо*
нам бы с братом поставить=) эх мечты мечты..ня)

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Базар » Настроение