Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Ой ну его нафиг, поиграл я, и ес чесно лажа полная родную линейку ничто не раменит) Мб я настоко к ней прирос, что нехочу воспринимать что либо другое, но всеравно линейка хоть и старая тема но я с нее начинал и боее интересней игры незнаю...

0

32

Странно) я вот после ЛА2 столько удивительных игр открыла, что по сравнению с ними линейка - полная лажа) и Warhammer мне понравился)

0

33

ВХ ваще какаят лажа)))

0

34

Ну не надо) крутая игруха)

0

35

И вновь форум пустует...(

0

36

ап...

0

37

тута я)

0

38

давненько тебя не было) где пропадал?)))) :D

0

39

Да так в ла2 сидел) Вот на руоффе решил себя попробовать)

0

40

)))) мы там, как то было дело, тоже решили себя попробовать... Результат - играем в Warhammer Online )

0

41

А че руофф не по вам?) Я тож в Вх играл и чет непорадовало)

0

42

Дело не в руоффе, а в Ла2 ) ну не можем мы больше в неё играть, ну никак))) Хотя там очень много наших...

0

43

Ну вот видиш ктото может ктото нет) Мне например ненадоело никак вот и рублюсь как задр)) т.к ща неработаю о5 и устроитса довольно проблематично...

0

44

Вот это точно, безработица - прямой путь к задротству))))

+1

45

Вот заря собеседование) Пасморим вазьмут ли меня расписдяя)

0

46

Ну и как результаты? Взяли?)

+1

47

Угу оформляют) Оборонное предприятие как никак, там проверка около месяца ппц.. А пока задрю на оффе 60 лвл уже + булки ПП 62 и варк 62 в 3 окна гамаю хоть и запрещено, но защиту всегда мона сломать)

0

48

картиночка вот с васпера)

0

49

я правд на этом скрине в те времена 59 и в кривом думе)

0

50

привет всем) не заходил сюда уже года полтора наверна...

0

51

прив) рад что хоть ктото чет пишет)

0

52

я вот тож линейку бросил. слишком много времени требует чтобы быть на уровне. а времени нет, да и желания играт уже нет

+1

53

А йа еще гамаю) И када работал тож гамал, правд меньше. Ктото забил ктото в вов и прочее ушел, но основной состав во главе с нами тремя по сервакам скакали да и вот остановились на руоффе ибо играть теперь гдет еще бред, да и фришки гибнут как и абус с 5к осталось 2-3 от силы...
Кстати чем занимаешса то?)

0

54

Dotsent, здорово что заглянул)

0

55

и пропал о5)))

0

56

Ждем следующего появления)

0

57

Дождемся ли?)

+1

58

фуф нашел время и снова залез)

0

59

главное не забывать)

0

60

Эх..похоже с последним у всех проблема.... забывают(

+1