Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Базар » Познокомимся ?? я Красотка Тёмная Эльфийка


Познокомимся ?? я Красотка Тёмная Эльфийка

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Пишите мне в Личку на Элморе "BuffQueen" ! удачи вам всем ! Да прибудет с вами сила Джедая !
:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

0

2

Ну уж нет!))))
Сначала как оно водится: я секси герл, ноги от ушей, фигура спортивная, незамужем...Ищу талантливого перспективного молодого человека, готово удовлетворять все мои прихоти и капризы! :D  :D  :D

Вот как надо писать чтоб знакомитЦЦа.... :P
И никаких оправданий! ДАЙ РЕЗУЛЬТАТ!)) гы гы гы.... :rolleyes:

Отредактировано xxxLOKIxxx (2006-01-31 21:24:35)

0

3

Стас, не хами!!!!!

0

4

Стас, не хами!!!!!

Он просто прикалываеться.....он когда писал...навероне сам ржал....да...и я когда читал...тоже...
да братан???? :drinks:  :drinks:  :cool:  :cool:

0

5

:D  А я - стройный мускулистый умный (касательно остального спросите у корейцев :) ) Тёмный Ушастый. Да ещё и SE в придачу :)
Так что пишите мне в пм, и да не прибудет с вами проклятие моего декана  :lol:

0

6

А я - добрый Дед 30-ти лет =D

0

7

Он просто прикалываеться.....он когда писал...навероне сам ржал....да...и я когда читал...тоже...
да братан????

Конечно братишка!)))) Вот ты всё правильно понял!!! :drinks:

Ленусь, ну не ревнуй меня!!!! Ты же знаешь что ты у меня одна единственная! С тех пор как я вступил в клан для меня больше не существует девушек кроме тебя! Я готов ловить каждый твой взгляд, каждое твое слово, слушать как звучит твой смех и всё это в робкой надежде что я не совсем тебе безразличен...
С каждым днем я всё больше и больше проникаюсь мыслью, что не могу жить без тебя, такой ласковой, нежной, доброй, отзывчивой и незаменимой...

Скажи, после всего того, что было между нами, ты выйдешь за меня? Если тебе нужно время подумать, то я пойму...но знай, что я люблю тебя и каждая секунда в разлуке с тобой превращается в вечность! Смысл моего существования находится в тебе и я хочу чтоб ты это знала...И я знаю, что смогу сделать всё, чтоб ты никогда не пожалела о своем выборе!!!!

0

8

no comment )
:clap:

0

9

Стасик, я в замешательстве!!!

ты выйдешь за меня?

..... я подумаю.

0

10

Ей, вы что ... а Я !!!  :o
ДАЁШЬ ШВЕДСКУЮ СЕМЬЮ  !!!!!   :clap:    ( там и познакомимся ) ...... кстати, как 3-ий член семьи заявляю: " МЕСТ ЕЩЁ МНОГО" - ВСЕ К НАМ  !!! "

Отредактировано Zeratul (2006-02-02 05:50:42)

0

11

Хрен тебе а не Шведскую семью!!! Мне её и одному мало! :D
Сушай, ищи себе девушку сам и не примазывайся к чужому успеху! :)

Вот бывают же люди, которые мимо чужого счастья спокойно пройти не могут! :P

0

12

Zeratul написал(а):

Ей, вы что ... а Я !!!  :o
ДАЁШЬ ШВЕДСКУЮ СЕМЬЮ  !!!!!   :clap:    ( там и познакомимся ) ...... кстати, как 3-ий член семьи заявляю: " МЕСТ ЕЩЁ МНОГО" - ВСЕ К НАМ  !!! "

А за такие слова можно получить СЛИП+КЭНСЕЛ+ХАРИККЕЙН с соской!!!!!!! :mad:

0

13

Понял какая у меня жена???? Так что лучше не связывайся.... :D

0

14

xxxLOKIxxx написал(а):

Понял какая у меня жена

Ну... я вообще-то своего согласия официально не дала...  :)
хотя...

0

15

ShamaAida написал(а):

А за такие слова можно получить СЛИП+КЭНСЕЛ+ХАРИККЕЙН с соской!!!!!!! :mad:

а может быть Я бы вам понравился ?! а ? :)

Слип - хорошо, ато всёравно Я сплю  мало, так что кстати
Кансел - это чтобы сон крепче был ?
Хурекен - Я незнаю что такое, наверное мне тоже понравитмя .. что то атакующее, жесткое, а значит круто !!!
;)

.....не обижайся, такие у меня шутки дурацкие. А рас вы так, то сделаю свою, отдельную, "непаломонгольскую" семью  :) !!!

Отредактировано Zeratul (2006-02-03 04:14:04)

0

16

"непаломонгольскую" семью

Это хорошо что я не из Непала и не из Монголии.
Значит не попаду. :yahoo:

0

17

Привет BuffQueen, помнишь меня FeastOfTheBloood :)

0

18

ггг...ни чё тут...темка...... :lol:  :lol:  :lol:  СТАСОН............ДАЙ ЛАПУ...ПОЖМУ..... ВСЕГДА ЛЮБЛЮ РАДОВАТЬСЯ..... ЗА БЛИЗКИХ...... :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: СВАДЬБА В ЛИНЕЙКЕ....хмм....ГРОМКО СКАЗАННО....да ну и ладно....(ААААА CAPS LOCK) забыл..ну да и ладно..... :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :cool:  :cool:

0

19

так я тоже красивий =D

0

20

Ну не виноватая я, не виноватая, что люблю богатого!!!!!!!! :D  :D  :D

0

21

xxxLOKIxxx написал(а):

Ну не виноватая я, не виноватая, что люблю богатого!!!!!!!!

???????????
И как бы это понимать?????

0

22

Не бери в голову!))) Просто привязалась песенка...и в тему вроде!)))) :P

Да!!!!! Skater!!!! С тебя пиво!!! Ты обещался!!!! Устрой мне перед супружеством праздник!!!!
А то сам знаешь потом оно ну никак!!!! Сразу ХАРИККЕЙНом получу.... :D

Кстати, для всех тех кто придет на свадьбу: условие тока одно! Погулять, повеселиться...потому что если во время празднества дело дойдет до торта - значит праздник НЕ у-да-л-ся!!!!! Так что никому не халтурить, ё маё!!! :D

Отредактировано xxxLOKIxxx (2006-02-03 22:21:21)

0

23

Я вот тут подумал  :D , а где виновниЦЦа торжества собственно? Я про BaffQueen! А то темку создала, а сама исчезла... :cool:

Хоть бы "мяу" сказала чтоли! :)

0

24

xxxLOKIxxx написал(а):

Я вот тут подумал  :D , а где виновниЦЦа торжества собственно? Я про BaffQueen! А то темку создала, а сама исчезла... :cool:

Хоть бы "мяу" сказала чтоли! :)

Флиртовать вздумал?!?!?!?!?!? (заряжая посох) :mad:

0

25

Кстати , Стас, ты что по поводу свадьбы думаешь??? А то предложение сделал и молчок????

0

26

Пфыв....ты же сказала что тебе надо сперва подумать! :D
Ну вот ты и подумай, всё взвесь хорошенько! :D

Я от своих слов не отказываюсь, что предложил то предложил!))))
Так что думай, зай!)))) ;)

0

27

Ну тут, по-моему, итак всё ясно!
Я - согласна! Так что, действуй, любимый!!!!!

0

28

xxxLOKIxxx написал(а):

Я вот тут подумал  :D , а где виновниЦЦа торжества собственно? Я про BaffQueen! А то темку создала, а сама исчезла... :cool:

Хоть бы "мяу" сказала чтоли! :)

Ну, во первых, не виновниЦЦа, а виновник, а во вторых, уже как бы и надобность у него, видимо, отпала =))

0

29

xxxLOKIxxx написал(а):

Я вот тут подумал  :D , а где виновниЦЦа торжества собственно? Я про BaffQueen! А то темку создала, а сама исчезла... :cool:

Хоть бы "мяу" сказала чтоли! :)

BuffQueen - это парень, который был во втором составе на испытательном сроке. После того как его постоянное попрошайнечество, типа оденьте меня, не было удолетворено, он ушёл из клана.
Скатертью дорожка=)
Так что давайте все попрощаемся с BuffOueen=)
До свиданья=)))))))))))

0

30

Ясна!!!!! :D

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Базар » Познокомимся ?? я Красотка Тёмная Эльфийка