Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

19 сентября 2008 года ваши любимые Najada и Arokh соединили свои узы семейным союзом. Вместе и навсегда!!! ) :flirt:  8-)

0

2

Что-то нас даже поздравлять никто не хочет.... Бяки какие....

0

3

Ну раз вы все такие редиски, не будет вам и фоток )

0

4

Поздравляю с одним из самых важных дней в Вашей жизни!!!

0

5

Argnist, спасибо)

0

6

П    О     З    Д    Р    А    В    Л    Я    Ю      ! ! !

Даже теряюсь чего пожелать... всегО, всеГО, всЕГО, вСЕГО, ВСЕГО ! чтобы больше и больше со времинем :)

АФИИГЕЕЕЕТЬ, я пропустил такое сообщение, да ещё почти на месяц !!!!!!!!
Конечно просто мы редко посещаем форумы стали, "непокорнический" форум тоже как то тих, вот правильно ты ссылку дала, ато уж все забыли как попасть сюда...(щас запишу в панель оперскую адрес этот).

Ну вот отмазки вроде складные получились :) Это конечно не убавит нашей редисочности, но фоткито, ФОТКИ то выложите уж, вы ж нас простите  :dontknow:

Отредактировано Zeratul (2008-10-06 08:26:54)

0

7

и я ещё раз поздравлю) Всего самого лучшего вам,  ребятки!   :love:

0

8

Ну вот, а сама то что незаходишь уже 3 дня :)
Фотки то где, наверно уже можно сказать - "Где обещанные фотки?"

0

9

Ой, ребятки, спасибо ВАМ!!!! А то я уже стала думать что все... пора уже форум похоронить, раз никто и не заходил столько времени, уже смирилась как бы, а тут и вы объявились... Спасибо)
И раз такое дело, конечно же сейчас выложу ссылочку)

Там для гостей раздел закрыт, зарегистрируйтесь и потом сможете зайти в фотоальбом. Пароль смотрите в личке )))

http://eq2sozdateli.clan.su/photo/6

0

10

Кстати форум этот форум самый активный, из всех на которых я состою.

Еверквест какойто, чтото знакомое... там наверно эльфы всякие, эльфо-люди, эльфо-орки и эльфо-гномы :)
Азиатская играто ?

0

11

Уж точно не корейская) Разработчики SoE Online, российские локализаторы - Акелла Онлайн. полностью русс офф сервак)
Красявая игрушка)

+1

12

А вы ещё Вархамер онлайновский не видели ?
У нас пока нету, но вы ж щитай Европа, может попадалась.

Все что про неё написано в интернете конечно радует, и разработчики ЕА, но вот с ценами они конечно намутили - 1 акк.=60$, ну и само собой 15$ ещемесечно; за то чтоб зарегить акк. ещё и отвалить почти 2000, как то странно.

0

13

неа, пока не было... А вот Властелин Колец онлайн уже успели заценить)
(Ка то мы плавно отстранились от темы :))))))

0

14

Ну будем надеятся админы нас не накажут за как его называют офтоп :)

Я вот немогу себе представить как можно играть во Властелина колец онлайн, после просмотра самого фильма, пусть даже красивая графика там. Фильм получился как интересная законченая фэнтезийная история, причем огорождена история и с начала и с конца - ну чего там ещё придумать можно... и как после фильма играть скажем за хобота? - это же смешно, некчёмный, маленький, не умеет колдовать, не умеет воевать; ну или за орка - а его задача какая - умерать за 5 минут от эльфа, лучника или гнома. А квесты - донести кольцо и скинуть его в кратер? Представляешь ежедневно толпы одинаковых хоботов ходят бросать кольца в яму, там уже с горкой их навалено

0

15

Насчёт фоток - места у вас там красивые, загсы такие как дворцы прям :)
Фотограф молодец, интересные фотографии делал.

Ну жених с невестой - тут без коментариев - просто красавчики !!

0

16

Эх... встретиться бы нам снова вместе ) делиться впечатлениями все таки лучше в реале)))))

0

17

Да, текстом на форумах это не то, и кстати форумы как то кончились - на Непокорном форуме никого, тут тоже почти никого, ты вот одна заходишь :)

Я вот и Новомосквичей уже очень давно не видел, всё хочу хочу, а на выходных так и не еду, то одно, то другое...........

0

18

Как увидешь если вдруг - передавай огромный приветище )

0

19

Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.
ну че это за хрень такая...

0

20

OverDose написал(а):

Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.
ну че это за хрень такая...

это ты о чем?) о фотках?) так я убрала оттуда и регистрацию и все на свете, потому что рекламщики и спамботы достали...) в общем, если зарегился на том сайте, где лежат фотки - скажи мне свой логин, я дам права )

0

21

логин ganga

0

22

Дала полный доступ) заходи... перелогиниться не забудь)

0

23

окей))

0

24

А йа был там :) А йа у них в свидетельстве о браке распИсывался :) А ЙА ЩАС КАПС ВЫКЛЮЧУ!!! Вот :)
Давненько йа на этот форум не заглядывал )))

+1

25

да суды ваще никто не зеглядывает... почти

0

26

Угу... вот думаю постоянно, зайду как нить на форум, а его уже и нет....

0

27

дааа ес бы еще клан и алли осталса в ла2 то мож форум жил долго....

0

28

Но Ла2 то остался)))) Интересно, кто сейчас где.... Амир, Доцент... эх...

0

29

абус х10альфа и RUSSIA x1 )))
У меня новое звание-задрот в запасе называетса^^

0

30

забавно как тема перетекла...) кстати, уже открыт бета-тест Warhammer Online

0