Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Базар » качественный пвп сервер www.l2apocalypse.ru


качественный пвп сервер www.l2apocalypse.ru

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Новый качественный Lineage II PVP сервер Interlude wwwl2apocalypse.ru
кому нравится игра Линейдж играйте на нашем servere

0

2

Хехе... думаю те, кто сюда заходят уже давно в ЛА2 не гамают ) ну или гамают по чуть-чуть )

0

3

0_o ну вот напомнил, ностальгия блин...

0

4

Да ладно) нельзя же вечно играть в одно и то же) разнообразие в жизни должно быть )

0

5

Меня как раз друг позвал на х1 но я отказалса) Так бы мож и побегал погамал тока время уже нету, да и такое ощющение что уже вырос из этого)

0

6

OverDose написал(а):

да и такое ощущение что уже вырос из этого)

вот! именно) верно подмечено) Это как в дестстве игрушки всякие, потом вырастаешь - понимаешь что играть в них уже не будешь))))
И тут процесс "взросления" вовсе не от возраста скорее всего, просто поиграв определенный период жизни рано или поздно приходишь к тому что эти "игры" кажутся уже какими-то "плоскими" что-ли)

+1

7

Я терь к компу подхожу ток чтоб амиме запалить и в просторах инета полазать да вообщем то и все)

0

8

а я тут в травиан начала гамать)

+1

9

Да я тож поигрываю на 3 и на х3 так есть впринцыпе чем занятса)

0

10

и я на 3 ))) только вот вообще мало что соображаю там( Пока думала куда увести своих легионеров (7штук) (начала за римлян) просматривая карту - на меня напал рядом располагающий германец (я даже не видела инфы о нападении) и разгромил моё войско ( Так как же его там накопить*?) Реально он как то успел за несколько минут (около 10 чтоли, может и меньше ))) ) в то время пока я собиралась выводить армию из города... вот урод) Сейчас решила плюнуть на армию, буду просто развивать деревню... Но все равно рано или поздно придется армию делать ( Вот как тут быть?) Они все равно лезут на меня, даже не смотря на то что не уносят ничего)

0

11

Строй тайники а потом договорись с какимнить соседом чтоп прятать у него войско и в конце концов он (как у меня было) наткнулса своими жалкими 40 дубинами на 56 преторов)) Теперь он мой корм и я его постоянно фармю) Такое ощущение что он забил но всеравно ресы нужны) Эт кстати вот он я) http://s3.travian.ru/karte.php?d=302442&c=c7

0

12

Кстати поздравь мну я сдал диплом на 5! И счастлив пипец)

0

13

ОООООО!!!! Такое событие!!!! Поздравляю!!!!!!! )

а на счет травиана, да) тайники в первую очередь ) Излишков никогда не остается) А вот насчет соседа - это хитро) Надо будет воспользоваться советом) К тебе войско отправлять на подкрепление можно? )) Кстати... а как происходит этот процесс? ТЫ в любой момент можешь их отозвать из другой деревни, или они управляются уже тем игроком, к кому пришли?

Вот я )) - http://s3.travian.ru/karte.php?d=251003&c=9b

0

14

Да ты можеш отправлять их ко мне, никто пока не покушаетса) Но идти они будут оч долго и отозвать их обратно можеш и ты и я, так что милости прошу;)

0

15

Кстати, а какое кол-во легионеров достаточно, чтобы сдерживать агрессию соседей?)))) Так чтобы они набежали и ушли ни с чем) Прибегают по разному... от 10 дубинщиков с героем до 30-110 простых дубинщиков. А то, как я посмотрю, защита легионеров уступает их атаке... Для того чтобы напасть и снести дубинщиков можно обойтись гораздно меньшим кол-вом, а вот на защите.... даже если будет равное кол-во - все равно дубинщики всех задубинят))))

Сейчас построила кузницу доспехов и поднимаю защиту стены (стена пока только 4-го уровня)

0

16

Ну как раз надо строить преторианцев-эт самая сильная оборонительная единица против пехоты) А стену надо строить выше у римлян она самая сильная и чем она круче тем меньше надо войск чтобы отбиться от соседей, ну а вообще я думаю тебе надо съезжать оттуда нафиГ прост у тебя не оч хороший район)) Вот я скоро перееду и тебе туда тоже советую, там и соседей мало и есть время чтоб накопить войска и напасть на врага) А чтоб переехать нужно 3 поселенца (чтоб их построить над резиденцию 10 лвлА и потом указать клетку куда хочеш свалить)
З.Ы я как справочная база стал) Если что обращайса)

0

17

ОК!!! буду) Мы кстати тут с Арохом в новую онлайку начали играть ) Age of Conan ) Круто, блин!!! Такое ПВП !!! Супер!!! Мы кстати выбрали сервер ограниченного ПВП, т.е расовое ПВП . Всего три расы, и как только входишь в общие зоны (данжи) - начинается веселуха!!!! ) На мой взгляд именно когда пвпшишься не подряд со всеми, а с другой расой, когда есть у тебя и союзники, тогда самый азарт) Там кстати гильдии свои города строить могут, ну и осады есть... в общем, офигенно! Мы даже сделали гильду Brilliance of Sky ))) Правда нас там только двое пока... Я и Пашка ) Вас не хватает....

+1

18

Ну а я от нефиг делать залез в ла2 и как в первый раз все забыл побегал там ноПКашил по ПВПшилса итд, ну вот и хз друг говорит давай одену тока качайса вот я хз в раздумье а на счет этой игрушки я тожа подумаю мб будет не 2е а 3е))

0

19

Было бы ультро-здорово!!!!!)))

+1

20

Лан я пока зайду запалю че эт за игрушка)

0

21

Как результаты? )

+2

22

Да все никак не соберусь, работу найти сначала над)

+1

23

Здравствуйте товарищи:) как ваши дела? Где вы? Как вы? Случайно нашёл вашу группу в контакте...ностальгия... Соскучился по былым временам:) я так и остался 76мм... Сейчас служу в армии.. Безумно рад нашей встрече:)

0

24

УХ) какие люди) Мы вот, как уже видно по постам в линейку не играем давно. На данный момент вот осели в Age of Conan ) до этого два года как в Эверквест 2 , да и до сих пор там)

0

25

хех чет меня уже даж в траву ащще непрет играть...

0

26

Ясно всё с вами, я с 4 августа в отпуске на 20+- суток. Надеялся встретить когонибудь из наших на просторах эльмора... А что с чарами сталось? Не думали о возвращении...?

0

27

Нет! Линейка - пройденный этап, примитивная игрушка по сравнению с теми, в которые мы играли после неё)

0

28

Ммм... А можно как нибудь по претендовать на персонажей?;) хотя бы на саппорт:) понимаю что звучит нагло..но как пройденный этап...:)

0

29

в линейке все так плоско и примитивно устроено, что сейчас даже думать не хочется уже об этом))) Все познается в сравнении, и до того момента как я поиграла в действительно "серьезные" ММОРПГ, я считала линейка - это круто) вы все помните наверняка как для нас это было не просто времяпрепровождением в игре ) Но.. найдя действительно стоящие игры, где не надо тупо жать на две кнопки и месяцами добывать миллиарды ресов на то чтобы ещё и не со 100% гарантией получить воздающее себе) стоит лишь раз поиграть в игру где по настоящему решают мозги и руки а не задротство - вот тогда уже понимаешь, что значит Настоящая игра и настоящий драйв)

P's: Кстати, в ЕQ2 я играю как раз таки за саппорт класс ) И уж как там устроены классы - такого нет нигде )

0

30

Чтож, будет возможность посмотрю.. А мой вопрос был намеренно оставлен без внимания?:)

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Базар » качественный пвп сервер www.l2apocalypse.ru