Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » ПОМОГИТЕ!!!


ПОМОГИТЕ!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ввожу логин и пароль, а мне в ответ - This server is reserved for players in Korea. To use Lineage II game services, please connect to the server in yor region

Что это за ерунда, утром всё работало!

0

2

Возможно пропатчил клиент апдейтом с оф. сервера, запустив Lineage2.exe, вместо l2.exe. Просто переустанови клиент и патчи с Элмора.

0

3

Ответ ДК, БАН ПО IP, что это за бред, что он тупит =(

0

4

Сегодня на форуме Элмора вычитал похожие сообщения...
По правде говоря без понятия что делать( Но если это на самом деле бан по IP, не парься...  у меня знакомого был тоже бан - он сменил IP и всё пошло)  Стоило это вроде до 100р (точно не помню)...

0

5

моя переписка с ДК -

http://forum.elmore.ru/index.php?showtopic=26598

бан ип

а за что, что я сделал такого??? я на АДСЛ сижу, и я заметил что у меня IP подчти не меняется!!!

У меня БОТов нет, я нипому что я мог такого сделать, отвечаю на пацана что ничего противоправного не делал!!!

была группа людей которые на протяжении нескольких дней пыталась взломать сервер мы приняли меры и защитились плюс мы не хотим видеть этих людей на нашем сервере

0

6

Я ненавижу Калининградцев!!!!

0

7

Офигеть, нет слов....
начинается такая же фигня как и на "Пурге" - безбашенный бан игроков :fool:

0

8

ого фигня какая

0

9

Кстати, а через проксю мона коннектится к Линяке то?

0

10

Можно, но мой модем не может создать Bridge соединение! =(((
Только PPPoE, Диалог маздай!

0

11

Кстати, мож кто знает способы как зайти через PPPoE???

0

12

У нас инэт работает через PPPoE и все нормально.... какие именно у тебя проблемы? Если нужно сменить IP, то обратись к провайдеру и за отдельную сумму тебе присвоится новый (внешний)

0

13

ежемесячная оплата 60 рублей

0

14

Если не найду выхода, то я покину этот сервер и скорее всего эту игру, надоели эти проблемы возникающие на пустом месте, я желею что потерял столько время на эту игру, лудше бы сделал что-нибудь хорошее!

0

15

очень жаль ежели это случитца

0

16

Crazydimyan написал(а):

Я ненавижу Калининградцев!!!!

это ещё почему?????

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » ПОМОГИТЕ!!!