Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Проблемы на форуме.


Проблемы на форуме.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Уважаемые пользователи этого прекрасного форума. Хочу чтобы каждый из вас, кто столкнеться с технической проблемой на этом сайте - сразу писал сюда, о том что произошло!
  Уважаемые организаторы - от вас мы ждем скорой технической помощи!

0

2

Уважаемые организаторы этого прекрасного форума! К вам обращаеться Jack :) через пользователя по имени Belt - то бишь моего брата. У мня возникла проблема с входом (значок - зайти\выйти). Уже как пару дней грузя этот сайт натыкаюсь на Belta!! :o Т.е. когда он окончательно загрузился уже написано - Вы вошли под именем Belt, а я не хочу под этим именем входить... При том, что выход тоже не работает: жмешь ВЫЙТИ,  а он спокойно прогружает и пишет вы успешно вышли, НО Belt всеравно остаеться как пользователь, и иконки зайти я уже давно не видел  :mad:

  Паша и Катя помогите пожалуйста бедному Джеку, чтобы я дальше мог вас радовать своим присутствием на этом замечательном форуме!!!

0

3

Единственное,что мы можем посоветовать зарегистрироваться заново...Так что, дерзай! Пользователя под именем Jack мы уже удалили. Если это не поможет, будем думать дальше.

0

4

Najada не волнуйтесь мы все уладили. Зря вы конечно Джека удалили... я немного не успел, но ничего он сам виноват... :D

0

5

No comments..........
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

0

6

Паша и Катя, у меня просьба: вернуть Джеку его сообщения (количество) и если можно, сделать так, чтобы вместо Гостя на форуме его старые сообщения стали отображаться как прежде... заранее спасибо!

0

7

Вот вернуть количесвто сообщений никак не удасться, ведь того Джека уже нет=) Так что, теперь новому Джеку надо наверствовать упущенное... Пусть это будет небольшим уроком, как разводить панику прежде временно...Отписались хоть, что вы все уже уладили =) Но, в любом случае, не думаю, что это великая потеря. Права доступа в клановй форум мы возобновили, что, на мой взгляд, самое главное=)

0

8

Блин, это похоже на тенденцию - в С3 убивают почти каждый день, здесь тоже убили... :o
Спасибо хоть за то, что ресс нашли ;) В следующий раз спрашивайте или извещайте прежде чем прибегать к таким радикальным мерам.

0

9

Надеюсь следующего раза не будет =)
Приношу свои извинения за килл без предворительного предупреждения...

0

10

... и здесь ПКшники )))

0

11

Извените не по теме.
А у меня самый весёлый аватар на форуме. =)

Отредактировано Aud (2005-12-22 11:49:30)

0

12

Гомерчик..и тут ты засветился!!!! :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

0

13

Aud написал(а):

Извените не по теме.
А у меня самый весёлый аватар на форуме. =)

а у меня самый мрачный =)

0

14

Да, у Нифа аватарка - респект!!! Нагоняет страх и ужас =D
Где такую нашел?

0

15

Неа. Все-таки мой самый крутой =)=)=)=)=)

0

16

Zeek написал(а):

Неа. Все-таки мой самый крутой =)=)=)=)=)

Ребёнок с бошкой как мячь для регби это круто :lol:

0

17

:lol::lol::lol::lol::lol:

0

18

Мне кажется аватарки к "проблемам" не относятся :) и вообще Ниф прав, у всех они оригинальные, так что нечего спорить по этому поводу...

0

19

Флуд не по теме......... Хотите пообсуждать свои аватарки - создавайте отдельную тему...
Щас напьюсь и поудаляю ваши сообщения к едрене фене......

0

20

А я бы форум на Эксе сделал на халявном хостинге типа альфамуна (без баннеров)... см. подпись.

0

21

Чего мне твоя подпись ненравится Мертвый Мазай странный ты какойто
нелюблю когда неуважают .......

0

22

Он не мертвый, он дед :)))) дед Мазай :)

0

23

Токмо что были траблы с отправкой мессаг,вроде как и пролагало..)

0

24

да это крутая тема gg)) :) ;)

0

25

Я играю на сервере Elmore под ником "ArchiTemplar" либо "marshalGUKOV".
Я зашёл сюда по приглашению человека, играющего под ником "xSTRORIx".
.... кстати, про "та, которая" - её выгнали, если да, то в чём заключался флуд?  т.к. Я тоже иногда (да нет - всегда) люблю писать в чате всякую хрень (ненавижу скуку).

0

26

Zeratul написал(а):

т.к. Я тоже иногда (да нет - всегда) люблю писать в чате всякую хрень (ненавижу скуку).

Специально для вас, есть тема - базар....Думаю, название заголовка все читать умеют....Не надо создавать оффтопы... И не устану повторять, свое сообщение всегда можно отредактировать, а не создавать несколько подряд...
по поводу проблем - http://www.bosl2.mybb.ru/viewtopic.php?pid=370#p370
P'S: Zeratul - твои подряд идущие сообщение я тоже не удаляла...(чтобы не следовало никаких претензий)

0

27

не сердись, девушка с красными волосами!  (:
Я первый раз у вас на сайте, не знаю правил и распорядков. Спасибо за снисхождения по отношению ко мне.
"Да" - читать Я имею, хоть и медлено и только про себя (ну когда про меня написано).
Всё, насчёт тематики чатов понятно, буду старатся соблюдать.

Кстати, те кто делали сайт - молодцы!

Отредактировано Zeratul (2006-01-05 06:50:44)

0

28

Не по теме, что такое [+0/-0]? На скока я понял это степень увожения и антипатии к человеку.
Поправте плз если не так и ещё как голосавать?

P.S кто Najada поставил -2 глаз на жопу натяну :D

Отредактировано Aud (2006-01-16 11:42:47)

0

29

Сегодня служба форумов mybb работает некорректно...При создании новой темы, название не отображается...Огромная просьба до исправления данной проблемы воздержаться от создания новых топиков... Иначе они буду удаляться...

0

30

Проблема разрешена!!!

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Проблемы на форуме.