Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » ПОМОГИТЕ прочтите пажалусто полностю


ПОМОГИТЕ прочтите пажалусто полностю

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Давно тут не захдил. С клану меня наверно викинули. Прастите шо не играл сначала праблеми с инетом патом залики и всьо такое... Кто меня не помнит то я DragonBoh свелий ельф спелсингер. Я просто обратился квам с прозьбой памочь. Так вот: я уже зделал видиленку инет кул но...Проблема в том шо когда я играю в линейку у мну ана зависает.Но...Ето не всьо...Проблема в том што я не просто зависаю я то стою но все вокруг бегают соски пашут ( у них ) в чате все пишут а я немагу двигатса и писать( писать могу но ано не появляетса в чате). Ишо если я дерусь и стайотса етот глюк то я просто сосков принимать не могу но герой бйот моба так без них и когда убивает стайот и снова тоже все бегают я стою ну я више написал...Даже если припустим я в пати я я завис а той кто в пати убил моба то мне даже опит идьот...И ищо интересная вещ если не битса а просто бегать и говорить с всема то пашет норма тока на мобу ГОП и стал. А если ти не завис в драке я сел ( востановить житуху или ману ) просидел там припустим минут 5 не заглючил но тока первого моба начинаю бить гоп и завис. Я даже пач поставил но тока игра запустилась на етапе первом( где вводиш логин и пароль ) вибивает проверте нетверк конекшен или фаир вол -- какой у мну нет. :=( Линейку переустановлювать тоже пробывал несколько раз :=(

Народ помогите плиз мне. Ктота из вас должен иметь видиленку може такое в кавота било или знает как исправить!!!!!!!!!!! Зарание спасибо

0

2

Кстати пач я скаяали ставил тока основной patch.rar

0

3

На счет клана - тебя не выкидывали, расформировали весь клан... Всех желающих мы с удовольствием принимаем в наш Brilliance Of Sky... А на счет твоей проблемы...Не совсем поняла в чём причина... самый верный способ - это попытаться удалить и поставить игру заново... потом поставить патч (patch.rar), после чего в папку system в линейке добавить Engine.dll (на сайте эльморе все эти файлы есть), если есть файрвол настроить его
nProtect GameGuard Launcher на 65.205.186.51порт 80
доступ самого l2.exe разрешить на ip 83.222.5.143 к следующему списку портов - 2106,7777,3110,3120,3128,27900
Если геймгвард все равно отказывает, можно его убить при помощи соответствующей проги, которая тоже выложена на сайте эльморе...
Если перечисленные методы не помогают, значит тебе нужен совет по настройке своей выделенной линии...К сожалению с таким подключением ещё не работала =(((( поэтому в этом вопросе помочь ничем не смогу.....

0

4

а если нет файрвол???

0

5

Если его нет, соответственно и настраивать не надо, все должно работать и так....скорее всего у тебя что-то с выделенкой....Ребята - счастливые обладатели выделенных линий - подскажите что надо сделать, чтобы работало  :)

0

6

да да тоже так думаю потомушто уже пачи поставил всьо играет но проблема таже если валюсь то гдета после 5-6 моба стою

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » ПОМОГИТЕ прочтите пажалусто полностю