Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Базар » ВСЕМ ПРИВЕТ. ВОТ и Я


ВСЕМ ПРИВЕТ. ВОТ и Я

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собсно говоря сабж. Первым делом хочу еще раз выразить благодарность всем людям которые поучавствовали в моем появлении тут. Так сказать приютили, обогрели... Под "тут" я подразумеваю, конечно, не только форум, а еще и клан. Мне очень нравится наш коллектив. Вроде и народу не 2 человека, в то же время все как то спокойно, без суеты. Чинно, так сказать. Люблю когда так. Есть конечно некоторые индивидуумы, которые немного разбавляют это спокойствие )) Но куда же без них, чьёрт меня побьери! В общем все супер! Биг сенкс всем всем всем. Отдельно и персонально Андрюше со Стасом.    ;)

0

2

Биг сенкс всем всем всем. Отдельно и персонально Андрюше со Стасом.

ЭтА про нас с Andreides'ом... :D

0

3

Мы всегда рады приветствовать новых людей в клане. Надеюсь, что наша компания скрасит твое пребывание в онлайне  :D

0

4

Амир-Деодар, напиши свой ICQ, я потерял!!!!

0

5

Эх, Дань...а в профиле проверить - не судьба? =))) Ссылочка есть такая у каждого участника форума в профиле в графе контакты - там и номер аськи есть, и Амир его там наверное не зря написал  :D А ещё, личные сообщения слать можно  :)
Хотя, спасибо что отпостился в такой старой, но наверное актуальной теме, правда Машунь?  :)  :pooh_lol:

0

6

Всем привет я тут решил зарегится и у меня получилось  :pooh_lol:  :D  :pooh_lol:

0

7

GR00M написал(а):

Всем привет я тут решил зарегится и у меня получилось :pooh_lol:  :D  :pooh_lol:

Привет.  :)  Как звать? Откуда будешь?  ;)

0

8

Nifarius написал(а):
GR00M написал(а):

Всем привет я тут решил зарегится и у меня получилось :pooh_lol:  :D  :pooh_lol:

Привет.  :)  Как звать? Откуда будешь?  ;)

Иваном звать , я из Новосиба  :crazy:

Отредактировано GR00M (2006-05-18 22:51:20)

0

9

Рады приветствовать на нашем форуме, здесь тебя согреют весёлыми рассказами  :D , всегда выслушают  :/ , постараються понять :O . Только не надо ругаться матом !!! :aggresive:  :aggresive:

0

10

Я потом уже догадался... Ну... извиняйте, неопытный ещё...  :O   :O
Ниф, с возвращением! ps: Деодар, жду-недождусь, чтоббы побегать в пати и повыбивать кое-какие кусочички  :/  :/

0

11

GR00M написал(а):
Nifarius написал(а):
GR00M написал(а):

Всем привет я тут решил зарегится и у меня получилось :pooh_lol:  :D  :pooh_lol:

Привет.  :)  Как звать? Откуда будешь?  ;)

Иваном звать , я из Новосиба  :crazy:

Оо  зема(почти, я из Кемерова =))  здарова епт...То я был тут один сибиряк а теперь нас уже двое. :drinks:

0

12

Darkside написал(а):
GR00M написал(а):
Nifarius написал(а):

Привет.  :)  Как звать? Откуда будешь?  ;)

Иваном звать , я из Новосиба  :crazy:

Оо  зема(почти, я из Кемерова =))  здарова епт...То я был тут один сибиряк а теперь нас уже двое. :drinks:

:ok: Это очень даже нечего !!! :crazy:

0

13

Ребята!!!!!! Убедительная просьба при регистрации (или после) указывать название вашего клана, чтобы мы могли дать права доступа к соответствующим разделам форума!!!!!! Об этом написано в объявлении, об этом я пишу каждому новому зарегестрированному в личных сообщениях, но не все почему то отвечают этим просьбам!!!!!  :) Пожалуйста, для вас же стараемся  :)

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Базар » ВСЕМ ПРИВЕТ. ВОТ и Я