Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Базар » Ну вот и всё...


Ну вот и всё...

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

11 ноября...
     10 утра...
                  Захожу на свой основной акк... Там вылазиют три знакомых чушка... В чём мать родила. Да... Вот так вот, видать не зря уходил...
                  Тпереь наверно навсегда ухожу, т.к. пропало слииишком много для меня...
                  Всё друзья, всем спасибо за проведённый вместе год, одназначно занесу его в актив своей надеюсь весёлой и интересной жизни...
                  Буду вспоминать, болеть за Вас, всё получиться...
                  66 как говориться....

0

2

no comment млять

0

3

Даня ну ты чо напиши ДК ак знаеш почту тоже
чо этот дибил прост так там сидит
Блин капец что за Дела Жеку раздели был тоже ништяк одет  !!Брата моего раздели  ну там ладн оне много было но всёравно жалко теперь Даню блин даже руки опускаются
Ладно Дань ты хоть Асю оставь поболтаем как нибуть !!!!
А так не опускай руки попробуй вернуть шмот

Отредактировано MPAK (2006-11-09 13:35:43)

0

4

Я принял это как знак свыше =) Поиграл и хватит. Не расстраивайся Дим, если будет инет,
может буду за нвого чара играть ( маловероятно ), а БД, гном и спс... наверно не зайду больше туда...
Форум обязательно буду посещать регулярно.

________________________________________________________________

ICQ 348-166-620 теперь бываю редко ;)
Моб: +79022355690 всегда на связи :D

Отредактировано PROXIMO (2006-11-09 16:23:01)

0

5

Да обидно!!!! Слов нет.... Хорошие люди уходят... А какое-то поганье на этом наживается... Такова реальность, такова жизнь...

0

6

Ребята, а я ведь предупреждал всех, еще тогда, когда начались первые взломы... И посоветовал что надо сделать, чтобы не оказаться на месте постродавших... но как видно зря старался... а ведь сменить пароль не столь сложно...
А теперь еще один человек потерял, все что было накоплено за прошедший год, обидно...
Даня, Даня...

0

7

мда.... пиздец что тварица. Дань ты хоть иногда заходи чтоб совсем не теряца.
поймать бы одного такого урода. да вломить чтоб до полусмерти... чтобы все знали для чего человеку жопа

Belt написал(а):

Belt

кста, я при всем своем желании не смог бы поменять паролец. так как не помню ни мыла, ни пароль на кабинет

0

8

PROXIMO написал(а):

11 ноября...
     10 утра...

Дань, а может этого ще не было?
может тебе все приснилось?

0

9

Вчера (уже сегодня) ночью приехал к Джеку и Бельту, проверил... 
Денег 0. Шмот и бижа (то, что было С и выше) сняты. Пушек нема. EAB у спса была. Ключевое слово была.
В ВХ не залезли вроде. В том плане, что ресы вроде как на месте.
Воть...

0

10

так я не понял уважаемый Константин Игоревич у тя тоже чтоли вскрыли акки?

0

11

Нет, я Данькин акк проверял. Любопытство...

0

12

Да лана, пусть подавятся. Разве в этом счастье. Блю вульф, эмик... Подумаешь...
уважаемый Константин Игоревич, ты сменил пароль?
Антох, я хотел сменить пароль, но поговорил с братом прежде. Дело в том что менять пас тоже небезопасно... Они ж там все хитрые сидят.
______________________

уважаемый Константин Игоревич, с инетом уже никак?

0

13

Ппц...Даня, пох - шмот не главное...создай акк, заводи нового чара - оденем, я помогу всем чем смогу...ток позови

0

14

На инет пока времени не хватает. Сам видишь, даже дома редко появляюсь...

В общем, братишка, надо тебе в какой-нить клан вступать. Будут (будем?) совместными усилиями одевать-обувать и на войну снаряжать...

0

15

Сегодня придёшь хоть домой? Поговорим. Может я с инетом разбирусь? :] Время пока есть...

0

16

точна в клан ступай и все будет ок
может не сразу но оденешся

0

17

Даня, я ж те говорил уже...не ипай мозга ..если щас влом гамать погуляй, отдохни... потом вернешся все поможем тебе!

Отредактировано Darkside (2006-11-11 15:38:31)

0

18

Уговорил Макс ;) Я подумаю...

0

19

Данька, заходи к нам, мы тебя оденем и качнем, все вместе. Все наверстаем и поднимемся выше, НА ЗЛО всяким УРОДАМ.

0

20

Так так так так таааааак.... до боли знакомая ситуация, чьерт меня побьери.  :D  Пи***пидорство на сервере продолжается и никто ничего не может, а ГЛАВНОЕ не хочет с этим поделать  :aggresive:  У 3-х моих знакомых совсем недавно произошло в точности аналогичное проишествие, да что там у знакомых )) я одна из них. У меня и так немного то оставалось на лучнице когда уходила..  тут захожу (пароль я уже меняла в июле) нету ваапсче НИЧЕГО. ноль! прямо неловко по улицам бегать, НО это еще не все.. о неееет...я на острове, в руках какой-то нубский лук и а сверху ник странно-красного цвета (наверное "добрые" люди меня очень долго рекомендовали, что я сначала посинела, а потом покраснела от стыда). Вот такие дела. У меня просто истерический смех был...  :lol: I :heart: Elmore !!!
Ну что мне еще оставалось делать-то ? Купила я себе лук получше, вот бегаю теперь иногда как волчица по острову и с превиликим удовольствием давлю этих будущих поганцев, которые ничего не добившись начинают воровать от своей недееспособности чужие акки. Ну не все конечно поганцами станут, но тут уж ничего не поделаешь... из меня плохая ясновидящая...
Тут кто-то советовал обратиться к админам... Кхм... эт мы тоже проходили.. ДК (собсно как и его сервер) ничуть не изменился в этом направлении. Ответ такой: "Вещей я не возвращаю, тк я их не ворую" Инфа о воре - услуга платная. Хочешь узнать кто - плати! (хотя по сути что это даст.. № дом. телефона вора ?) О Боже! Как хорошо что я в свое время начала кач на другом серв. (хотя как и ПРОКСИМО думала тоже уйти навсегда из игры) а тут и ПП опять подвернулся.. вот им иногда еще бегаю...
Такие вот дела, Господа...вывод тут 1: Эльмор, мать его так - 1 из лучших серверов в рунете, НО и 1 из самых несправедливых, где админам на Вас .. ну сами знаете что в случ. если у вас что-то пропадет. А все это потому что ДК - продажная тварь. Ему понимашь выгодно все это.... Гы гы ны
Извините за грубость... вот прочитала это письмо и вспомнила свою боль и обиду...эх... fuck them all... amen!

P.S. Кать, помнишь я говорила про спойлера и ЕЕ, ты советовала обратиться мол должны перенести )))) Большой кукишь. Ответ был прост "Неверные данные" У меня все записано досконально все и точно!!! Я ему в ответ "Ну посмотри, мол, все ведь мое и д.р. и мыло, ну может опечатка на 1 букву где (что касается БХ) на счет ЕЕ все точно 100% !! Опять ответ: "Ты что, читать не умеешь? Неверные данные" Очень многословно, не так ли ?

P.P.S. Так... может кому интересно.. картиночка вот....
http://aiwov.hotmail.ru/PHOTO/Shot00121.jpg

Отредактировано Mysty (2006-11-12 20:55:06)

0

21

Добавлю: если сам попаду в такую же ситуацию(*активно отплёвывается через левое плечо*), начну качать СК (нравятся мну кубики^^). Ник ещё не придумал, но что-то вроде Vincent (или вариации).Либо, как вариант, домучаю СХ: ник Po3aBeTpoB. Хотя вряд ли акк взломают из-за ФП=P

0

22

грустно...

0

23

Костя, шоб ты никогда не начал качать СК (по причине вскрытия акка)!!!

0

24

Ага, перестань, Гладиатор темашный чувачок!
зы: ник Vincent уже существует

0

25

Просить и умолять ДК о помощи нет смысла, да и нужно ли ? Он в очередной раз отпишется в ЛС, что сервер надежен и стабилен и все это - ваши проблемы. Сколько раз я писал ему ЛС по поводу восстановления акка Малкадара, приводил железные доказательства того, что Макс просто не мог торговать аденой за WMZ...Но видимо для этого человека не существует таких вещей как логика и взаимопонимание.
Хакерам можно сказать одно. Пусть они вспомнят библию и хотя бы несколько основных заповедей из нее. Не укради(с). Я лично не вижу особой разницы между крысятничеством в Реале и онлайне. Важен не сам предмет, а те последствия которые влечет за собой его пропажа, то негативное отражение в душе человека, вызываемое воровством кучки пикселей. Так что,ребят, Welcome to hell ! ;)
Бред ? Судить не мне...
Совет: никогда не устанавливайте ПО(вроде l2helper) со сторонних ресурсов и всегда проверяйте софт антивирусом. Снабдить прогу клавиатурным шпионом и убрать его из списка активных процессов особого труда не составляет. Кстати могу выслать исходники всем желающим =)
Шмот - это не главное в ММОРПГ, куда важнее друзья. Но к сожалению не все с этим согласны...Я как-то раз сломал Демон Стафф с СА на +3(точил до +4), в тот самый день когда меня 4 раза подряд заПКшили в БС. Со мной были друзья и ,наверное, только благодаря им, я не бросил Ла2 и собрал Валхаллу уже через месяц.
PROXIMO, делай перерыв на неделю-другую и переводи Ла2 в разряд хобби по субботам :)
P.S. Ломаните мой аккаунт - наконец-то начну качать СК!(Кость,  встретимся в DEV) :king:

Отредактировано Ares (2006-11-14 09:00:05)

0

26

Спасибо, я решил что так и поступлю. Перерыв нужен это точно. Ты прав, единственное, что меня тут держит - это друзья
и, может быть ... месть... :/
Вот. Скоро вернусь. пишите в игре на ник Samarkand, hawk 13 lvl
Как говорил КрэйзиВитя "Будем Жить"
Даст Бог свидимся ;)

0

27

Дааа...то что аки вскрывают, это уже наверно все привыкли, мне вот больше интересна остались ли еще среди нас люди у которых еще ниразу ничего не пропадало??)
пацаны покачайте лучше моего СК)) а то он бедный застрял на 60 лвле ...

0

28

PROXIMO написал(а):

Скоро вернусь. пишите в игре на ник Samarkand, hawk 13 lvl

с возвращением дружище.

0

29

Mysty написал(а):

Так так так так таааааак.... до боли знакомая ситуация, чьерт меня побьери.

0_о Маха кого я слышу :D прива!Я думал что ты нас навсегда покинула но ошибался и хорошо :D Тебя небыло очень долго и за это время стоко произошло короч даже на форуме не все описано :crazy: Я думал эльмор станет лучьше но он стал только ещё хуже...
свово лучнеГА тож увел в ПК  терь нупов отстреливаю в ЕГ  :hunter:  :crazy: сам ушол нафиг т.к все друзья у которых пропали персы ушли на http://www.la2.raid.ru/ где я и прижился развился итд   :D Незнаю что сейчас будет дальше но вернуться как я уже говорил сил не хватит :( Ну а всем кто был со мной все это время большое спасибо за фан и т.д!!! Непереживайте так это же всего лиш игра но и в ней появляется очень много друзей к которым начинаеш привыкать :) Ну а просторы ла2 безграничны может как нибудь встретимса на каком нить серве и надерём всем зад :crazy: А пока ждём,ждем и ещё раз ждем...

Отредактировано OverDose (2006-11-14 22:52:34)

0

30

Закройте тему, а то мазолит тут глазюки

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Базар » Ну вот и всё...