Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Судьба форума


Судьба форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как предлагаете поступить?
Оставить без изменений

20% - 1
Передать в надежные руки активных Линейщиков )))

0% - 0
Переквалифицировать специфику и тематику форума

60% - 3
Всем дружно попрощаться с форумом и разойтись....

0% - 0
Ваш вариант (опишите)

20% - 1
Голосов: 5

1

В общем, вот решила я с вами попрощаться, потому что долгое время никто ничего не писал) Выслала всем уведомляющее письмо ) И рада, что вы откликнулись, значит все таки добрая память сохранилась) Вопрос насущий, что делать с форумом будем? Ни клана, ни альянса давно нет, да и администрация форума (т.е Я :)) уже более года занимается другой игровой деятельностью (Для тех кому интересно - wwweq2sozdateli.clan.su) Очень жаль, что нельзя сделать копию БД данного форума, где хранится наша боевая летопись ))) И ещё более обидное, что по истечении 10 дней неактивности форума он автоматически удаляется. В связи с чем предлагаю выше перечисленные варианты. Очень расчитываю на вашу поддержку.

0

2

мой вариант: дать всем подзатыля (например отправлять сообщения об удалении форума каждую неделю) тогда все кому хоть немного не безразличны бывшие соклановцы\алли будут тут появляться... да и вобще это не дело - развалились и разбежались (нет,если комуто абсолютно пофиг - то ваше дело.. ) .. не думаю что надо удалять.. хотя бы потому что когда заходишь сюда то ностальгия пробирает )))
З.Ы. да да я как полная гнида тут сам редко бываю , но в универе уууу как напрягают чета(( .. вот вылечу и все будет путем  :rofl:

0

3

ну если будут сообщения то я отвечай почти всегда так что на меня можно расчитывать)

0

4

надо создать команду... эээ.. ну пусть это будет команда "H2SO4"  миссией которой будет писать тут сообщения чтобы на них отвечали.. главное чтобы эти сообщения носили некий смысл в себе а не просто "ээээ..ааа..оооо..хз" ... =)

0

5

Я Думаю у каждого из нас есть о чем рассказать.... сочинение на тему: Как я провел день. Лучшие моменты. Худшие. Смешные истории)

0

6

ну я незнаю можно впринцыпе попробовать...

0

7

Голосовал за третий вариант, т.к. по сути это сейчас и происходит.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Судьба форума