Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Долгожданный АП


Долгожданный АП

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну наконец-то я сдела АП своему компу...  и это ещё легко сказано))
Видюха - E-Gate Geforce 7900
Проц - Intel Core2 Duo 1.86/64 bit
Мать - Asus LGA 775 (куча цифр))))
DDR-2 PC2 6400 800MHz 2 гига
Ну и там по мелочи на 20к
P.S. И таких 2шт компов......

0

2

Уясе... Мне б такую машину... :)
Поздравляю короче!
Это, а где фотки? :D

0

3

+1 про фотки

это теперь Катерина может нормально играть? поздравляю

0

4

дааааа!!!! теперь я могу не тратить нервы по поводу ушедших в прошлое извечных лагов и зависаний, наконец то часть работы я смогу выполнять дома...и передо мной открылись границы игрового мира, не доступные ранее.... )))) Обидно было бы упускать такую возможность для эффективной производительности нашей передачи ))))
В общем.... где найти на все это время???? )))))))

0

5

Грац, как раз скоро осада, потестим в полной мере - а стоило ли оно того))))))
ФОТКИ!!!!! Народ требует!

0

6

:) поздравлямс

0

7

Как человек, недавно переживший подобное, поздравляю вчетверне! (по разу за Пашу и Катю, и ещё по разу за каждого как имевший подобный недавний опыт) :)

0

8

это народ подскажите как убрать подписку, а то подписаляс по дурости на тему "щитаем до 2007" и щас почтовый ящик просто ужасно засран. а темка не закроеца еще очень долго

0

9

ПаФФнутий уже как ДК - новостями не делится, ни о чем не говорит, сроки не разглашает))))
Ты скажи скоа нам ещё ждать фотоотчета с комментами? :D

0

10

Dotsent
Сверху под панелью управлений (форум, профиль и тд) есть ссылки на дополнительные опции (новые сообщения, активные темы,..., там есть и опция - подписка) Попробуй там отменить...Если не получится, будем искать другие пути )

0

11

спасиба Кать... нашел уже и все сделал )) когда открываешь темку там есть кнопочка "отписатся"

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Долгожданный АП