Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Долгожданная СТРЕЛКА!!!


Долгожданная СТРЕЛКА!!!

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Свершилось! 31 января вылетаем в Москву. Вот, излагаю подробный маршрут нашего путешествия, так что если у кого есть возможность приехать в указанные дни в один из остановочных пунктов, мы с Павликом будем очень счастливы!!!!
Итак, начну...
    31 января - прилетаем в Москву в 13.50 (по МСК) (Шереметьево)
    2 февраля - 16.00 уезжаем в Новомосковск  на автобусе (если верить тому, что говорят - едет он 3 часа) к Крейзикам ))))
    4 февраля - уезжаем обратно в Москву  где-то в это же вемя
    4 февраля - в 23:59 едем на поезде в Санкт-Петербург
    5 февраля - в 8:00 уже в Питере  )))
    7 февраля - домой! ) Если будет возможность, то на пароме )))
Так что, ждите нас в гости ))))

Мобильный номер, по которому можно будет с нами связаться я напишу завтра.

В Москве номера в гостинице уже забронированы. В Питере надеемся разместиться у родственников.

Конечно хотелось бы увидеться со всеми вами, но по понятным причинам всю Россию не объездишь ))) Повторюсь, что если у вас будет возможность оказаться в дни нашего прибывания в одном из выше перечисленных городов, мы бы с великим удовольствием встретились и провели вместе время.

0

2

Эх, везет вам :)
Желаю приятно провести время, жду много фоток!!!

0

3

Будем обязательно встречать :)
Ждем с нетерпением

0

4

Да вот нашего города в маршруте нет....
Но все равно желаю хорошо провести время :good:

0

5

клева!!!!!

0

6

оО
Спам-рассылка? Мне сразу 4 письма пришло :D

0

7

Привет, Катя, сколько Вас народу будет?

Какие планы в Питере.. ?

Много в Питере есть всего красивого... ;)

0

8

Катюш, мой телефон если ты вдруг ящик не проверяла - 8 916 428 80 01

0

9

Kostik-75
Нас двое , я и Паша ) Плюс Фил, который ждет в гости )))
Планы - встретиться и отдохнуть )))
Я бы конечно хотела сходить в Мариинку..но это как получится... )
xxxLOKIxxx
Все записано ) и продублировано на всякий случай...

А вот мой телефон, по которому (я надеюсь) вы сможете связаться с нами :
8-905-247-61-78.
Надеюсь, связь не подкачает.

ну все..чемодан упакован, будильник поставлен )))) до скорой встречи в реале ))))

0

10

А в Новомосковске где планируете остановиться?

0

11

В Новомосковске у нас есть несколько вариантов, но врядли в гостинице, это нецелесообразно... Скорее всего на квартире... счас пытаемся найти подходящую))))

0

12

мысленно я с вами =))
эх... занесла нелегкая моих бабуль и дедуль в такую даль... как я вам завидую... честно.. прада такой светлой завистью =))

0

13

Нет, это явно какойто заговор! Роковая судьба и так далее... У меня отец сегодня (тоесть 31 января) поехал в Москву и спрашивал у меня не хочу ли я с ним поехать! И почему у меня получилось только сейчас проверить почту а не 2 дня назад ?!?!? Крики в душе и ничего более... Ладно, я свой шанс упустил... Желаю всем встретившимся очень весело провести время ! Удачи !

0

14

Московская сходка имела место быть. :drinks:

0

15

радует...

0

16

Ну и как?  Ждем новостей с мест событий! :)

0

17

xxxLOKIxxx написал(а):

Московская сходка имела место быть.

а новомосковская?

0

18

Вроде тоже :)

0

19

Не просохли ещё :]

0

20

Dotsent написал(а):

а новомосковская?

А Новомосковская до сих пор имеет место.
Сегодня повезём ребят на Куликово Поле, и покажем ещё несколько достопримечательностей.
Встретили хорошо: много хороших впечатлений и фотографий.
Новые подробности следуют....

PROXIMO написал(а):

Не просохли ещё :]

Не знаю, не знаю. Сегодня Кате и Паше придётся окунуться в святой купели.
Как быстро они просохнут сказать не могу....

:crazy:

0

21

Malkadar написал(а):

Нет, это явно какойто заговор! Роковая судьба и так далее... У меня отец сегодня (тоесть 31 января) поехал в Москву и спрашивал у меня не хочу ли я с ним поехать! И почему у меня получилось только сейчас проверить почту а не 2 дня назад ?!?!? Крики в душе и ничего более... Ладно, я свой шанс упустил... Желаю всем встретившимся очень весело провести время ! Удачи !

Да и я в Москву собирался , а Клифорд поедет не раньше начала весны...досадное все-таки несовпадение. Надеюсь Павел и Катя отлично проведут время.
В свою очередь хочу предложить провести сходку поклонников Ла2 по тамбовской области =) Насчет подробностей - ЛС.

0

22

Где мАи фотки нах.

0

23

И так  Пашу и Катю мы занесли в  автобус !!! так что свою миссию мы выполнили )))))
Все фото и  их коментарии ждите 7 - 9 числа )))

0

24

ждемс с нетерпением....

0

25

Все просто супер!!! Мы сейчас сидим в интернет-кафе вместе с Филом и Костиком )))
Не знаю сколько у нас ещё сил, но впечатлений и эмоций куча!!!!!!
Москва..., Крейзики!!! ))) Эх... обидно что не со всеми получается встретиться... НО!!!! МЫ ВСЕХ ЖДЕМ В ГОСТИ В КАЛИНИНГРАДЕ!!!!
Надеюсь, это была не последняя наша такая поездка, и Макс... Андре...мы обязательно встретимся!!!!!!!!!

0

26

Привет, питерцы :)

0

27

Всё супер...   дайте же просохнуть)))
Как приедем в Кёниг - день спать, потом отсчёт, встречи, фото....   ааааа...  после такого ОТДЫХА, надо ещё неделю отдыхать)))
ВСё...  офф...   ушёл дальше пить...   всем привет

0

28

Мда, все тебе пить, да пить. Архитектурой любуйся лучше! :)

0

29

Ж)

0

30

Фтопку Орхитектуру - в Пыхтере холодрыга, мине друзья рассказывают ((((( :on_the_quiet:
Москва форева))))   :beach:

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Долгожданная СТРЕЛКА!!!