Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НГ !!!


ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НГ !!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поздравляю всех с единственным (на мой взгляд) по настоящему положительным праздником. Удачи вам всем! Любви! Счастья! Новых свершений! Немного жаль 2006-ой. Один из немногих, который принес мне больше положительных вещей, а не наоборот, но се-ля-ви. Будем надеяться на лучшее. Так устроен мир. В любом случае, я очень рада что пока еще в текущем году я нашла новых друзей в вашем лице. Вы уж простите меня за столь долгое отсутствие. Сейчас небольшие перебои с инетом, компом итд.
Да и линейка поднадоела немного. Хочу попробовать wow. Разнообразиться так сказать ))). Тем более, что у нас в локалке открыли новый сервер и трафик там бесплатный, а локалка у нас большая (70k человек). Но все это, вовсе не означает, что я никогда не вернусь ))) la2 супер. Мы все это знаем.
Ребята, я всех вас обнимаю и целую! Всего всего всего вам в НГ!! УРА!

P.S. Объясните мне неразумной ну как сюда пихать фотки. Чтоб они были маленькими, а потом щелкаешь - хоп, и они большие (ну как у некоторых). У меня только ссылки получаются. А то хотела фотку вам прикрепить, но не смогла.  :rolleyes:

0

2

Как же приятно осознавать, что у нас есть такие замечательные друзья!!!! Спасибо Машенька, огромное, за столь теплые слова. Наступающий год свинки (мой год) должен принести ещё больше приятных моментов, и начнутся они с нашей встречи... Жди в гости в конце янвваря, покажешь нам Москву )))) Хорошее настроение будет обеспечено )))

Я, в свою очередь, тоже присоединяюсь к поздравлению и хочу пожелать - не терять сказку в эту ночь. Ведь Новый Год не зря зовется волшебным праздником. Главное волшебство - в ваших сердцах. Дарите друзьям и родным - улыбки, и верьте все в ваших руках!   
P's: С фото все просто - над панелью быстрого ответа справа есть кнопка - загрузить изображение. Далее выбираешь свое фото и нажимаешь ок. Потом просто отправляешь сообщение. Если были проблемы, возможно они были вызваны временным отказом сервера, но сейчас вроде все работает (сегодня загружала). Так можно загрузить только одну картинку в одно сообщение. Для нескольких надо писать несколько сообщений.

0

3

Присоединяюсь ко всему выше сказанному!
Ура друзья!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

4

С Новым Годом друзья!!! Пусть будет новый 2007 год лучше для нас всех!!! Ура!

0

5

Всех с наступающим... Желаю вам встать на тот путь, который ведет к исполнению всего того о чем вы мечтали. Если вы уже на нем - то пройти его до конца. Если вы еще не знаете чего хотите  - то начните мечтать и думать. А если вы уже его прошли - то желать вам нечего  :ok:  :good:
Удачи, любви и терпения... Всех люблю, целую...

0

6

C праздником)

0

7

ну вопщем.... С наступающим новым годом друзья!!!!пусть старый год заберет с собой все неудачи и огорчения а новый год приносит вам только радость счастье и исполнение ваших желаний!!! и.т.д и.т.п. ....

P.S. когда будете выпивать-и за меня монетку бросьте а я то свой стакан за вас подниму!  :drinks:

0

8

Всех уже с наступившим новым годом!
Калининградцы, вы еще полчаса подождите :)

0

9

с наступившим всех!!! с легким пробуждением и похмельем =))

зы. как осада? т.е. защита?

0

10

Всех с настуПИВШИМ новым годом... 
Отметили с Катей замечательно)))  Похмелье лёгкое, поэтому щас поедем продолжать)))
Всем счастья, здоровья и удачи в 2007-ом... Как говориться - чтобы у вас всё было, и вам за это ничего не было)))

Смешаем оливье с виски - встретим новый год по свински)))

З.Ы. В новогоднюю ночь, приняв на грудь различные алкогольные напитки, после боя курантов влез в Линейку и заточил Яксу на +5)))  Чтож, начало неплохое..   чтоб весь год нам всем так везло...

0

11

Всех проздравляю с наступившим! Желаю здоровья, счастья и прочих благ! Друзья, пусть все заветные мечты превратяться в реальность...
Надеюсь, все отметили хорошо. Ну а мы пойдём продолжать банкет =)
зы: Саня, Годдард остался нашим, без единой царапинки. Чистая побда :)

0

12

оООо моя голова ....  :skull:    :/

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НГ !!!