Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тату

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Нанесение татуирововк теперь стало доступно и на нашем сервере, многие теряются в выборе подходящих для своего класса.. Я хочу чтобы здесь отписались все те, кто уже испробовал и оценил преимущества той или иной тату (обязательно укажите какие параметры вы повышали, какие понижали, какая профа вашего чара а также каким образом влияют изминения статов)

0

2

Я БлэйдДансер, тёмный эльф... саппорт конечно, но в принципе неплохо машу саблями... без раздумья увеличил себе DEX (т.к. STR по дефолту и так неплохо - 41), пожертвовав CON (+4 DEX, -5 CON ) . Здоровье уменьшилось с 3,9к до 3,6к... Честно говоря для пвп уменьшать CON не самая лучшая идея, но я решил всё-таки резать его... по крайней мере пока так будет, потом сотру если что... Так вот, увеличив DEX увеличились такие статы как вероятность критов, увёртка, точность, скорость удара, передвижение... Я считаю что для всех лучников, а так же дагерщиков конечно же тоже необходимо увеличивать DEX, потому как скорость удара и криты чуть ли не основной их хлеб... По магам пока не очень разобрался... Мне кажется им можно жертвовать запасом маны и м. защитой и увеличивать силу и скорость каста... вот...
для тех, кто не в курсе:
CON влияет на: макс. вес, макс. ХП, скорость восстановления ХП, запас дыхания под водой, вероятность попасть в стан, вероятность получить кровоточащую рану (Bleed, Sting)
STR влияет на: p.atk
DEX влияет на: p.aspd, evasion, critical, accuracy, movement, вероятность блокировки щитом, срабатывания скиллов mortal blow и т.д.
MEN влияет на: m.def, максимальное кол-во МП, скорость восстановления МП, сопротивляемость заклинаниям отравления, на шанс прерывания каста при атаке противника
INT влияет на: m.atk, вероятность наложения на противника дебаффов
WIT влияет на: m.aspd, шанс нанесения заклинанием критического урона, сопротивляемость дебаффам, сопротивляемость заклинаниям: Sleep, Root, Paaralize, Cancel, Silence, Fear

0

3

Я СХ. Пошел по стандартной для магов схеме:
+4 Int, -5MEN
+4WIT, -5MEN
осталось тока еще прибавить +CON, -STR  :)
Скорость каста заметно увеличилась, но м.атака не очень значительно (из-за неправильного счета формулы ИНТа). -10 MEN уменьшил м.защиту примерно на 70-100 (не обратил внимания). Кол-во мп уменьшилось незначительно, да и реген мп тоже. Так что в принципе, для боевых магов ничего другого и выдумывать не надо  :D

0

4

Народ а где мона краски приобресть?
их можно купить, или они выбиваются с кого-то?

Отредактировано Dotsent (2006-06-28 15:36:03)

0

5

Любой магазин магии. В Гиране самый большой выбор

0

6

Я заспйолил одну +4 -4 для мага... ещё 9 и могу кому-нибудь дать =))

0

7

А скоко этих красок надо для тату? или одной хватит на тату

0

8

10 штук, одинаковых..
Кто знает приблизительные расценки на краски такого типа ( +4 -4 ) напишите плз

0

9

10 штук, одинаковых..
Кто знает приблизительные расценки на краски такого типа ( +4 -4 ) напишите плз

Мне увеличение DEX в Гиране обошлось около 560к с работой.

0

10

Darkside написал(а):

10 штук, одинаковых..
Кто знает приблизительные расценки на краски такого типа ( +4 -4 ) напишите плзМне увеличение DEX в Гиране обошлось около 560к с работой.

это не то. он спрашивает про грейт краски

0

11

Сори,попутал...
а грейт вроде только у Маммона купить мона за древнюю адену, и кстати у нас он уже есть или...???

вот тут -> http://la2info.ru/tattoo.php цены такие:
Вопрос: Сколько же стоят краски у Маммона?
Ответ: Краски (Greater Dye) имеют следующую цену:
за краску +4/-4 174,000 древних аден
за краску +3/-3 108,000 древних аден
за краску +2/-2 72,000 древних аден
за краску +1/-1 60,000 древних аден
И не забудьте, что продаются они за древнюю Адену (ancient adena).

0

12

Я имел ввиду по чём они с рук идут, т.е. если соспойлил или дропнул, по чём можно загнать...
Просто мне попалась что-то типо +4 Men -4 Wit мне эт нафик не надо, да и магам вроде такое не подходит, в основном повышают Int & Wit и уменьшают Men
Так вроде

0

13

повышают Int & Wit

вот такую хрень седня как раз видел +3\-3 за 200к продавали, правда всего 1шт.

0

14

Понятно... Если кто увидит что продают такие краски: +4 DEX -4 CON & +4 STR -4 CON - пишите в пм, тут или в игре на ник deSoto

0

15

Я СК53, сделал себе тату +4CON -5DEX.
ХП увеличилось незначительно - около 100; скорость атаки, попадание снизились до уровня ДА
Стан стал проходить раза в 2 реже=)
Короче - татушка хороша для пати кача и на осадах, в пвп - наверное как повезет, но стан уже не так страшен).

0

16

Народ плиз посоветуйте что надо для хавка , а то я не шарю в этом партаке ((
За ранее спасибо !!!

0

17

смотри сюда http://www.l2dc.ru/l2races/?t=stats

0

18

Meyer написал(а):

Стан стал проходить раза в 2 реже=)

Если ты проверял стан в  Цеметри, то... там стан проходит почти с 95% вероятностью кем бы ты ни был, независимо от CONа почти... но если CON больше 40 то это очень неплохо, и в пвп в том числе!

Отредактировано PROXIMO (2006-07-01 11:49:53)

0

19

Думаю, многим будет полезна и следующая информация - http://bosl2.clan.su/load/0-0-0-1-20

0