Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Че случилось с Ельморой???


Че случилось с Ельморой???

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я не понял что случилось с сервом... почему не заходит в игру? Кто нибудь знает? Может нужно что либо скачать... Я уже на ломах без он-лайна!!!

0

2

ДК покурить вышел...

0

3

ну а на самом деле чё случилось?? Я играть хочу!!

0

4

переход на С4 хроники, качай клиент, патч, вечером пробуй зайти....

0

5

ребят а че уже есть нормальный патч на С4? дайте сцылу плиз (если это не тот что Паша давал)

0

6

Всё необходимое выложено на форуме Элмора. Всем удачи на просторах нашего увлекательного мира!

0

7

Да сайт работает и я уже все поставил! Так что не теряйте времени...  :ok:

0

8

капец... на акке остался только Доцент. гнома похерили. всех предметов по 1 шт. даже в вх. как теперь жить...

0

9

А я вообще не могу войти пишет что password does not match thisaccount. Canfirm yaur account information and log in again late.
Ааа, не знаю что делать...

0

10

Сто раз об этом уже на форуме элморки писали, вы туда хоть заходите иногда? Всвязи с подтёркой сервера часть пассвордов сбилась, пропали некоторые чары, у некоторых пропало бабло в аденках.
Пассворд нуна попробывать сменить через личный кабинет, кто менял говорят что потом всё работаить.

Если пассворд не подходит, чары пропали, шмот исчез - нажраться, разломать компутер и убится йадом!!!

З.Ы. System для Элморы
З.Ы.Ы. Предупреждая будущее нытьё по поводу потеряных денег и об уходе в реал, чего потеряли люди в алли Феникс:

обнулена куча твинков,складов,ресов
-7 чаров -200кк налом -800кк шмотом-ресами-кусками
все вещи,включая адену,шмот сделали по 1
слетели тату,макросы,реки
ПП СпС СК СЕ ЕЕ мои живы

если ДК не вернет как было(джули сказала что типа мастерхост все потер-нелепый бред) серв будет вставать на ноги месяца 2-3.а скорее всего народ просто уйдет.

И ничего, продолжают играть.

0

11

я кстати слышал (не знаю правда ли) что все востановят, типа базы старые вернут.
а еще слышал что могут забанить алли феникс и клан власть(или лидеров только), прада не знаю за что (молчат сучки)

0

12

xxxLOKIxxx написал(а):

З.Ы. System для Элморы

и че это  типа нормальный патч?

тот что выложил ДК откровенно говоря гавно :=(

0

13

Наскок я понял работают тока э2 и э3... а э1 пока в дауне... у мну пока что все акки пустые...

0

14

У меня вообще не работает не один акк!!!! В общей сложности семь чаров и сумма там очень не маленькая....  :russian_roulette:

0

15

Dotsent написал(а):

а еще слышал что могут забанить алли феникс и клан власть(или лидеров только), прада не знаю за что (молчат сучки)

Оффициальная причина - дюпанье адены (всем алли, ога).

0

16

xxxLOKIxxx написал(а):

Оффициальная причина - дюпанье адены (всем алли, ога).

зерги сдались :D

xxxLOKIxxx написал(а):

З.Ы. System для Элморы

просто ставить в корневик с заменой, а потом убивать ГГ и всё кул, так?

0

17

Best написал(а):

просто ставить в корневик с заменой, а потом убивать ГГ и всё кул, так?

ну на всяк случай сделай бэк ап....хотя можешь и так ставить, хуже всё равно не будет :DDD

Отредактировано xxxLOKIxxx (2006-08-22 20:56:36)

0

18

у меня с буквам лажа, русский норм пашет, а вот когда по англ. пишеш то почему-то пишется тока рус буквы "Ф", и когда ак  вводиш, пишет типо пароль неправильный
кто нить знает что делать?)
есть патч какой-то, на русский шрифт, может он поможет, кто знает подкинте плиз ссылочку..

Отредактировано Best (2006-08-22 22:12:24)

0

19

поставь по умолчанию в винде англ.язык и все будет ок.
я сразу тожа так маялся.

0

20

Dotsent написал(а):

поставь по умолчанию в винде англ.язык и все будет ок.
я сразу тожа так маялся.

помогло, спасибо :)

ЗЫ ААА! кансел 60%!!!!!  :=(

0

21

Вот и хорошо

0

22

1 адена  1 соска, ппц
скилы новые добавились, а книг нету (
и ещё как я понял на сервак тока огр кол-во народу зайти может, вот зашёл вышел, и сижу думаю нафига выходил...

0

23

зайти не могу. переполнен блин =(((
починили бы быстрей....

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Че случилось с Ельморой???