Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трабл

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

У меня случилась беда.. пропало 200кк в одной очень ценной вещице (( причем на вскрытие аккаунта не похоже.. потому что все на месте. Склад целый, деньги, вещи те что на мне. В общем все кроме нее. Это какие-то админские штучки. Не знаю в общем. Уже написали ДК чтоб по логам посмотрел там что к чему... Я расстроена до безобразия. Это было оружие моего брата. Он мне его дал, чтоб я продала. У меня покупатель был на него но он соскочил потом. За дуру просьба меня не считать. Никто меня не кинул и оружие оставалось при мне на момент логаута. Я в шоке. Брат в истерике. В общем если эту ситуацию не разрулят врядли он дальше будет тут играть... Да и я тоже наверное...во всяком случае какое-то время... Я не понимаю как все это случилось но успокоиться я не могу... :(

0

2

Это просто безобразие.... Надеемся, что Дк все же даст ответ в причине случившегося... Насколько мне известно все пропажи по вине лагов и глюков сервера ДОЛЖНЫ возвращаться... Так что, настаивай на своем... мы поддержим!  :tommy:

0

3

Вот и все.  :(  Как это ни печально но я ухожу. Не могу и не хочу это терпеть!
ДК ничем не помог. Сказал нужно указывать точную дату крафта оружия чтоб его потом отследить, а крафтилось оно месяца 3 назад. Где уж тут упомнишь..
Я принципиально не желаю оставаться там, где запросто исчезают вещи стоимостью в 200кк, а потом их никто не хочет возвращать. Я такого от Эльмора не ожидала!
Теперь о главном. Я все равно была очень рада играть тут, потому что повстречала много хороших людей. Вас. Это не каждому суждено. Я считаю, мне повезло. Я всем желаю удачного кача, фана и вообще всех благ, которые может для вас доставить эта игрушка. Мне самой не хочется уходить, тк я не перехожу на другой сервер (я больше не хочу все начинать с 0). Приходится просто завязывать. Но такая уж я принципиальная. :( Ничего не поделать. Я уже все решила...

0

4

Я что то понять не могу как оно пропало счас, когда крафтилось 3 месяца назад?  :O
И потом что это за вещь такая что стоит 200кк ?
P.S. Я наверно мало играю и терял меньше, но если считать от всего моего капитала набранные за 8 месяцев игры на этом сервере, то составляют они около 65-80%. И после всего я не желею о этих потерях, т.к. это ничто посравнению с тем чего добились многие на этом сервере. Я играю просто потому, что мне нравиться играть.
p. P.S. Я не пытаюсь тебя переубеть с твоим решением - это моя точка зрения.

0

5

Mysty написал(а):

Вот и все.  :(  Как это ни печально но я ухожу. Не могу и не хочу это терпеть!
Но такая уж я принципиальная. :( Ничего не поделать. Я уже все решила...

очень жалко что ты уходишь...да и клан на тебе, а когда КЛ уходит то это очень неприятно (вспомни наш Midnight).

Как бы там ни было повторю слова Нифаруса - я не буду тебя уговаривать остатся, потому что знаю что после таких косяков тебя уже не вернуть. Очень приятно было находится с тобой в одном клане (пусть и не долго), да и просто общаться тоже)))) Ты одна из немногих девушек, которые умеют играть в Линяку и посвещали ей даже больше времени чем многие наши папки с оффа)))))

Удачи тебе в реале теперь)))) Лето, можно и поотрываться вдоволь)))) А потом попробовать сыгрануть в ВоВ ))))))))))))))))
Всего тебе и побольше, солнц))) :kiss3:

0

6

:=(   :=(   :=(    :=( 
Спасибо тебе за всё, жаль расставаться... что тут скажешь...  :(   :(
Удачи тебе везде!

0

7

для меня это шок...=(( мы так все привезались к тебе, Машунь.....как же твой клан лучников? =((( Что теперь будет ?=(

0

8

Najada написал(а):

как же твой клан лучников? =((( Что теперь будет ?=(

Так и хочеться добавить мы все умрём !!!  :D  :D  :D
Машунь на форум хоть будешь заходить?  ;)

0

9

Что значит, "будешь"???? Да куда она денИтся с подводной лодки)))))))) :rolleyes:

0

10

А может мы просто скинемся и вернем Маше деньги?
Вплоть до покупки аденов за реал

0

11

Факт не в том что потеря такой суммы денег заставило уйти. Факт в том что если даже тебя как-нибудь реально обворуют то тому же ДК ничего не докажешь "назвать точноее время кратфа"...да черт его знает когда оно было!!!

админ себе на уме и тут ничего не добьешься. мы и мои комрады потому и свалили с эльмора, потому что достала такая шняга уже. я вот буду уверен, что если в клане 2-3 человека оденутся в А-грейд, то вас тут же под каким-нибудь предлогом забанят.

0

12

xxxLOKIxxx написал(а):

Факт не в том что потеря такой суммы денег заставило уйти. Факт в том что если даже тебя как-нибудь реально обворуют то тому же ДК ничего не докажешь "назвать точноее время кратфа"...да черт его знает когда оно было!!!

админ себе на уме и тут ничего не добьешься. мы и мои комрады потому и свалили с эльмора, потому что достала такая шняга уже. я вот буду уверен, что если в клане 2-3 человека оденутся в А-грейд, то вас тут же под каким-нибудь предлогом забанят.

Как это ни постыдно, но по большей части да, из за денег. Тут все просто. У меня, именно у меня пропало оружие брата. Он чуть с ума не сошел пока скрафтил его. В нем к тому же был редкий камень да еще 9 лвл. С чистым ДС он принципиально бегать не хочет. Это этап пройденный. А я чувствую себя виноватой. Он не играет, а я, которая профукала его оружие буду играть. Так нельзя. Есть 2й способ. Полностью раздеть своего баффера и лучницу (тк столько денег у меня нет, мне даже чтоб одеть ПП пришлось продать лук, а половину денег я отдала подруге, но она больше не играет) и тогда у меня будет нужная сумма, НО, я буду сама ни с чем. Голой оставаться тоже не хочется. Точно так же как и моему брату не охота бегать с ДС. Я его вполне понимаю. Вот и выходит что все сводится к этому. Хотя обида на ДК не пройдет полюбому. Простите за откровенность и не считайте плиз меркантильной...

0

13

Так давай раздевайся и продавай!!! А уж пока ты в нашем клане (алли), голой ты никогда не будешь!!!! )) Мы будем всячески помогать!!!
Чего-чего, а взаимопомощи мы за эти месяца точно достигли неимоверной!!!  :good:  :good:  :good:  :good:

0

14

PROXIMO верно сказал, друзей в беде не бросим ;)

можно для приценки поискать что надо вот-тут
http://forum.elmore.ru/index.php?showforum=18

а потом или деньги собирать или идти выбивать что надо

0

15

Полностью согласен... Поможем на все 100%... последние аднеки отдам... Но такого человека с нисчем оставлять нельзя :good:

Я даже могу с себя все снять :D   :D  :D

0

16

Ну что, настало время и мне отписать своё мнение в этой теме:
Машенька, ты только посмотри на что все готовы, для того чтобы ты осталась с нами=)
Наш клан существует уже не первый день, я повидал много уходов, как из клана (алли), так и из линейки вообще. Но потеря тебя будет для нас самой болезненной :=(
И дело не только в твоём ПП, но и в клане который ты взяла под своё руководство. Маша, нам без тебя будет тяжело и в каче и тем более на нашей первой осаде. Мы так долго ждали этого момента! И неужели потеря 200кк сможет нам его испортить.
Ведь с твоим уходом с Элмора мы потеряем не только чаров которыми ты играла, мы потеряем тебя=(
Ты сказала - "Как это ни постыдно, но по большей части да, из за денег". Это не постыдно - для всех нас это очень большая сумма, но......  ты же видишь что все твои НАСТОЯЩИЕ друзья хотят тебе помочь вернуть эти ВИРТУАЛЬНЫЕ деньги. Я готов продать Зубей сет, лишь бы ты осталась с нами.
P.S. Сказать больше нечего! Маша, ты самая любимая девушка в нашем алли (после Кати конечно :) ) И мы не хотим тебя терять.
P.P.S. Я прекрасно понимаю тебя, это несправедливо. Но и жизнь часто бывает несправедливой. Можно смириться и уйти, а можно бороться. Конечно в данном случае борьба пойдёт с админом и собственными принципами. Причём сражение с ДК также бессмысленно, как стоять на пляже против цунами, но....   тут уже ценится не победа, а само устремление...  Я не хочу кого-нибудь обидеть этими словами, это сугубо моё личное мнение.
С уважением, лидер Алли - Павел......

0

17

Привет Маш можно я тоже скажу !!!
Потеря такой суммы это пипец
И я в Л2 бомж полный (по аденам ) всё что на мне есть заслуга клана ! респект ребят
Но послушай меня мы точно вернём эти деньги Блин да темиже кристалами
Твои лукари не откажут в помоще лидеру Клана да + прекрасной девушке и человеку  :rolleyes:
А стким набором лучьников мы этих кристалов 1 лвла наделаем столько что  что забьём все банки наших кланов посли чего примутся за дело все остальные
Мы крейз всё равно решили посли осады на них идти так пусть наши усилия пойдут во благо Клана и али !
Так что Красавица не раскисай пошли на..... этого ДК и продолжай веселье вмести с нами
                                                    Вечно твой МРАК                                                                                    и все   крейзики  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:
Ждём тебя на осаде  :good:
так Пашку обещал покусать если не возмёт на осаду тебе обещаю что зацелую если придёш  :friends:  :heart:

0

18

Обидно МАШ но если клан распадается то и мне тут делать нечего!!!Если Кл нет клан ничьто так что я тоже ухожу:=(спасибо друзья я никого не забуду!

0

19

Over, да не беги ты впереди паровоза! Лучше давай повлияй как-нибудь на КЛ своего клана, предложи свою помощь...
Ведь ещё же можно Машку вернуть...  ;)   ;)   ;)

0

20

Arokh написал(а):

Ну что, настало время и мне отписать своё мнение в этой теме:
Машенька, ты только посмотри на что все готовы, для того чтобы ты осталась с нами=)
Наш клан существует уже не первый день, я повидал много уходов, как из клана (алли), так и из линейки вообще. Но потеря тебя будет для нас самой болезненной :=(
И дело не только в твоём ПП, но и в клане который ты взяла под своё руководство. Маша, нам без тебя будет тяжело и в каче и тем более на нашей первой осаде. Мы так долго ждали этого момента! И неужели потеря 200кк сможет нам его испортить.
Ведь с твоим уходом с Элмора мы потеряем не только чаров которыми ты играла, мы потеряем тебя=(
Ты сказала - "Как это ни постыдно, но по большей части да, из за денег". Это не постыдно - для всех нас это очень большая сумма, но......  ты же видишь что все твои НАСТОЯЩИЕ друзья хотят тебе помочь вернуть эти ВИРТУАЛЬНЫЕ деньги. Я готов продать Зубей сет, лишь бы ты осталась с нами.
P.S. Сказать больше нечего! Маша, ты самая любимая девушка в нашем алли (после Кати конечно :) ) И мы не хотим тебя терять.
P.P.S. Я прекрасно понимаю тебя, это несправедливо. Но и жизнь часто бывает несправедливой. Можно смириться и уйти, а можно бороться. Конечно в данном случае борьба пойдёт с админом и собственными принципами. Причём сражение с ДК также бессмысленно, как стоять на пляже против цунами, но....   тут уже ценится не победа, а само устремление...  Я не хочу кого-нибудь обидеть этими словами, это сугубо моё личное мнение.
С уважением, лидер Алли - Павел......

Я очень тронута. Честно говоря, я даже не ожидала, что вы так отреагируете.
Не знаю что и сказать. У меня свой взгляд на мир. Не люблю быть обузой. Более того, терпеть этого не могу. У всех свои планы, желания итд. Почему кто-то должен расплачиваться в прямом и переносном смысле из-за того, что меня кинули. У меня даже и мыслей таких не было напрягать кого-то. А сюда написала я только потому, что больше некуда такое писать. Горько было, обидно и досадно.

На осаду припрусь. Побафаю вас как раньше.  :dance:  Хоть что-то полезное сделаю.

0

21

АААА, НУ ЧЕ ЗА АЦТОЙ ТАКОЙ??????? ВЫ ТОЛЬКО ПОСЛУШАЙТЕ СЕБЯ!!!! :fool:  :fool:  :fool:
Ну Маша, ладно, девушка расчувствовалась, че с нее взять. А,Овер, тебя куда понесло то.????????
НЕНАВИЖУ пораженцев, ну меня тож обкидали где-то на 60кк и че, да ниче, я все еще здесь и еще дам гадам просраться!!!
А тебе МАШ, персонально, сразу СОРИ за грубость но иначе немогу, каково Х.Я, надо было клан создавать раз ты принимаешь такие необдуманные решения, за пять минут.Ты ведь всетаки КЛ и отвечаешь уже не только за себя, но и за всех людей твоего клана, а твое отношение иначе как подставой и неуважением назвать мне очень трудно.
Если дело в деньгах, да я тож с себя все сниму, даже Пашкин компот продам :D , немного правда наберу мож 15кк, но с миру по нитке, всем алли мы твою сумму в раз перекроем. А вот так СБЕГАТь, это ваще БЕСПРЕДЕЛ какой-то!!!
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Do not surrender!!
Не отступать и не сдаваться!!!
Nicht Kapituliren!!!!, вашу мать!!!!!

З.Ы. Звиняйте чет, я тоже расчувствовался...

0

22

РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!! РОДИНА ИЛИ СМЕРТЬ!!! ВРАГИ НЕ ПРОЙДУТ, сцуко!!!!! :D

Lineage2 is more then DRUG!

Отредактировано xxxLOKIxxx (2006-06-03 20:12:46)

0

23

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Дарк Ж Ж Ё Т Ъ !!! Маш, с такими друзьями у тебя нет ывбора :) 
  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Выхода нет, ключ поверни и полетели... качаться вместе... =)

0

24

Nicht Kapituliren!!!!, вашу мать!!!!!<== Во Во!!!! Я обе Лапы За!!!!!!!!!!!!! :pooh_lol:

Отредактировано Revelation (2006-06-05 15:48:46)

0

25

Маш....тока папробуй уйти!!!!! Я тебя найду.
ггггг

0

26

Я и клан Стар Легион категорически против ухода Маши с сервака, поэтому куда нести бабло???

0

27

Тоже мне разохались, оружие на 200 кк потеряли...

Поддерживаю предложение: 200 кк = 250 $ (если сразу всю сумму у DK конвертировать в адены).

Скинемся всем кланом и Маше поможем  :friends:  :friends:  :friends:

Но проще еще раз переговорить с Гейм Мастером о конкретной стоимости оружия.

Маша, предлагаю отнестись к вопросу по деловому (как его решить), а не в слезы и... пошло оно все!!!

Прошу от себя и от всего АЛИ, переговори с ГМ, что он посоветует в этом вопросе (по человечески поговори)!!!

0

28

За вмз аденки вы не купите. Некоторых заломает платить, а некоторым будет просто лень разбиратся в том как деньги в кошелёк загружать и бегать по городу карточки webmoney покупать...К тому же эта служба тоже иногда баблос теряет))))

0

29

Конструктивный ответь ;)

Каждый поможет чем может, я могу до 1к рублей покинуть (у меня вертуальных денег маловато), а другие как могут.

Надо просто вырабатать стратегию, а не говорить : как это плохо, что так происходит...

Есть проблема, давайте выработаем стратегию...

Маша, предлагаю решить проблему, главное чтобы слезок твоих не видеть... :=(  :=(  :=(

0

30

Kostik-75 написал(а):

Конструктивный ответь ;)
Маша, предлагаю решить проблему, главное чтобы слезок твоих не видеть... :=(  :=(  :=(

для начала предлагаю её расцеловать! :kiss3:

0