Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Почему не пашет ельмор


Почему не пашет ельмор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ вот у меня такая проблема не магу зайти на ельмор как будто вообще такого сервера не существует может быть они перешли на четвертые хроники ????? Подскажите плз енто у меня одного такая проблема или у всех

0

2

Зайди в раздел "Базар", топик Сервак сдох...тама всю оБписано!))) :cool:

0

3

Тама всё обФЛУЖЕНО :D  :D  :D

0

4

Ох...сейчас что-то совсем с первым серваком эльморе плохо.... При любой попытке войти пишет - access failed...  :(  Только на второй пускает =(  :=( Не судьба, видимо, мне покачаться своим клериком с Антохой.... Уже и спать расхотелось .. и всё как на зло.... пойду что-ли на втором порезвлюсь...

0

5

Да уж обидно, я только нашел немного времени побегать :)

0

6

Что ж...сервак заработал....Спасибо Маше, что не дала мне упиться горем одиночества и тоской по игре в линейку.... а на Е2 оказывается весело  :D  :pooh_lol:

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Почему не пашет ельмор