Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Активация

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Открой мне доступ плз

0

2

Ну и мне вообщем!

0

3

сделано... Corsair32rus- странно, но ещё в свое время я устанавливала тебе права модератора на ваш клановый раздел... теперь поставила просто права альянса... должно все работать...

0

4

Да у меня тоже есть просьба. Дайте мне право для общения в чате. Обещаю не материться и вести нормальный разговор.  :crazy:

0

5

Для общения в чате не нужны ни какие права. Просто необходимо зайти под своим логином... Доступ в чат закрыт только для гостей.
Если у тебя возникают проблемы при входе в чат такого плана, что автоматически снимается авторизация, попробуй зайти на форум через Оперу или Мозиллу.

0

6

про чат. пусто там. и написать туда нельзя.  кстати на форуме моего клана тоже в чате не пишеца буквально 2-й и 3-й день. может это на mybb косяк какой?

+1

7

Это конечно хорошо...если учесть, что я вхожу только через оперу. У меня пишется следующее сообщение

"У Вас нет прав на добавление сообщений."

0

8

да с чатом проблемы...Но форумы mybb.ru на месте не стоят, постоянно идут исправления и нововведения..Так что, думаю и до чата они доберутся ))

0

9

Поставил себе ADSL, теперь при входе на сайт появляется:
"Deodar, Ваш IP адрес сильно изменился с момента последнего визита. В целях безопасности, автоматическое восстановление пароля на E-mail для Вас недоступно. Пожалуйста, обратитесь к администратору форума."
Ааа! Восстановите пожалуйста мой старый акк! :)

0

10

))) интересно...
P's: загляни в личку
PPS: Поздравляю с выделенкой ))))

0

11

Ага, спасибо большое! :)
Наконец-то, здравствуй линейка без лагов! :D

0

Похожие темы