Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ADSL

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? При настройки ADSL модема LAN connection успешно устанавливается, а вот WAN (в моем случае PPPoE) не отзывается... Я грешу на  логин или пароль, либо провайдер ошибся регистрируя мои данные, либо просто ещё не завершена регистрация... но, быть может, есть ещё какие нибудь варианты?

0

2

У меня бывает такая проблема (в офисе). Решается обычно режимом ожидания -от 5 минут до получаса. Потом всё работает нормально. Хотя последнее время случаи участились, и я планирую напрячь сисадмина и Балтнет. Нехай разбираются, почему я не могу залезть на работе на свой любимый форум :)

0

3

Бывало пару раз, звонил в офис, через пол часа всё работало!

0

4

Установила модем на другой компьютер - всё работает =))) А я уж было хотела идти к ним в офисс разбираться и относить модем на диагностику...

0

5

Установить - установила, но вот качество работы оставляет желать лучшего....

0

6

ТИС-Диалог рулит =)

Что именно не так?

0

7

Модем не может постоянно держать связь.... устанавливает соединение максимум на 5 минут, а потом слетает.... причем время бездействия занимает гораздо больше....

0