Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Базар » Всем привет от каспарова и Ельф вумен :)


Всем привет от каспарова и Ельф вумен :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет старые соалевцы у нас все зарашо щас играем на шоке первом ОТ одного из самых сильных Клов на сервере и алли в придачу парни как вы туту живете кто нас помнит постараемься с вами держать контакт а вообще что вы делаете на ельморе гг :) в принципе щас все самые сильные альянсы стараються с нами дружить     а вообще сматрите и завидуйте 69 лвл у меня и шурика за 2 месяца усердного кача и пастоянных амесов с нашими врагами так что делайте выводы и сваливайте с ельмора :) у нас веселее в сто раз

0

2

Привет друзья! =) Рада за вас =) Главное, что вам нравится ваше пристанище, как, в прочем, нам - наше. Так что, вполне понятно что мы делаем на эльморе =) У нас здесь свой сложившийся, дружный коллектив, который мы не променяем ни на какие серверные примочки, а веселье можно устроить в любом месте. Ведь фан создаёт не обстановка, а сами участники. Валить отсюда, думаю, никто не собирается  :)

P'S: тем более устройство нашего сервера в последнее время резко растет вверх, достаточно взглянуть на wwwelmore.ru чтобы в этом убедиться.

P'PS:Отсюда может быть только один путь - оффффффффффф

0

3

Да Кать ты наверное нас не так поняла мы просто хатели показать то что мы тоже добились успеха и не забросили игру тем более стали КЛ-ами вот что мы хатели сказать этим сообщением а люди с ельмора ну играют и играют у меня интереса к этому серверу вообще нету патамучто я разочаровалься в сервере думаю Шурик так же думает поэтому мы ушли а вообще нас прельшает путь ЛА а не юниона :) так что на сервере начнуть скоро играть по сценарию и мировым злом станем мы бугагагагаггагагагагагаггагага :)

0

4

Удачи и успехов!!! Главное чтобы вы не меняли свое пристанще слишком часто... а то получится очень несерьезно :rtfm:
А так всего самого хорошего  :drinks:

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Базар » Всем привет от каспарова и Ельф вумен :)