Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » На Орфена....


На Орфена....

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Народ надо тока определиться с местом сбора где будем все собираться :drinks: ))))))

0

32

Приблизительный сбор назначаем в 1 час ночи (по Москве), если всех устраивает с пятницы (27 числа) на субботу, буду только За...Место встречи - главная площадь Орена...

Вот вроде...

0

33

Народ..сегодня пятница утро и я жду...не дождусь...когда мы двинем покорять.......бубликов....элмора...которые седят у себя в подземельях...бегают...в куполе...и мещает качаться всем....так..что надо показать им кто здесь всем.запровлет....и самое главное это организованность...
:mad:  :)

0

34

Да к стати я немного проворонил а во скоко то идём??? :clap:

0

35

ага в 1 ночи буду. да без танков там делать нечего  :mad:

0

36

Чтож... Хоть я наблюдал все это побоище со стороны, могу сказать следующее...

ВСЕМ кто был до конца - огроманый респект и признательность!!!...  говорили разное - "не продержимся и 10 минут", "нужно человек 100-120" и др. Я насчитал 40-43 человека... всего... И они сделали немало. половина НР Орфена улетучилась... Держались очень достойно, и я считаю для первого массового побоища достаточно слаженно в рамках пати...
Потеряли некоторые вещи и опыт, но я считаю это небольшая цена за столь грандиозное зрелище! У нас еще все впереди. Так что никому не расстраиваться!!! Мы - сила!!!  :mad:  :clap:

Единственный неприятный осадок оставил клан "Ночные Дьяволы". ElfWomen - тебе отдельный поклон и респект! Жаль что не было вашего лидера и вам не удалось держаться так же сплоченно как остальным...

Это был только первый раунд с Орфеном...

0

37

Кто-нить скрины делал? :/

0

38

Кто-нить скрины делал?

да я наделал много скринов....это было   что--то :clap:  :clap:  :yahoo:  :yahoo:

0

39

Да полно!!! особенно последний классный получился!)))) :D
Када Орфен из далека виден в полный рост!))))

Блин, танков было маловато... :(  Не смогли мы с камрадами окружить Орфен так, чтоб она на месте стояла и маги могли её расстреливать...
Ну ничё, мы ещё вернемся!!!!! :D

0

40

xxxLOKIxxx

Да...да....правильно танков было..мало....и досталось.....очень много магам..причем сильно...жалко очень...MALKADAR который потерял 42% наигранные за 4 дня..... :mad:  :mad:  ну ни чё этого...стоит...и я потерял......23 процента которые мне бы помогли прокачать 50 лвл.......ну а поход то всё равно...крутой...и ешё не слаженность всех.....почти все..тряслись за свою....(жопу) ......особо порадовал меня xxxLOKIxxx и ASYRIS !!!!! прям...так..что они у меня в почете.......просто годова кругом..... =D  =D  рубилово было...крутой....аж вспотеть успел...и нервы....проверил!!! =D  =D

0

41

и ещё....что ни..кто не мог догадаться.....слип...или нщё чёнить..там чтобы он.....не двигался.....а ещё взбесида охрана.......и КРЫСЫ...которых...надо будет...наказать!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :mad:  :mad:

0

42

Да поход можно сказать удался!!!  =D Вообще мне больше всего приятно, что он состоялся... На мой взгляд - это главное. Паша - безграничное уважение как лидеру али  :clap:
Многие показали себя достойно!!! Молодцы... Танки бились до конца и насмерть - вызывает уважение.
Маги - без коментариев... Спасибо баферам - меня ресали пости сразу в тот момент, когда я падал на земь мертвый  :yahoo:
В следующий раз надо будет назначить человека или группу людей ответственных за сохранность того, что в немалом количестве из нас дропалось. Также хотелось бы заметить, что в неразбериха началась только после того, как почти у всех закончилось MP. Небыло четкого представления как действовать в данной ситуации, каждый додумывал за себя либо копировал соседа... Это был решающий момент...
У кого-нибудь прошел слип, стан или рут на приспешников? Ведь если бы их выключить, тогда Орфен ляжет грудой мертвых останков довольно быстро... Представте: приспешники вне битвы - одно фулл пати за этим следит, а все остальные мочат непосредственно самого Орфена! Т.е. не надо их убивать, они всеравно реснутся очень скоро, просто держать их на месте и постоянно следить за этим... В этом случае шансы победить подскакивают очень высоко. ;)

0

43

Я перед всеми извиняюсь т.к. много выпендривался а сам не пришел, инет вырубили. Вобщем жду следующего похода. Расскажите пожалуйста поподробней, как все происходило, что удалось, что нет? Можно даже темку отдельную создать, типа отчетика со скринами, и закрепить, первое масс мероприятие все таки :) .   Охрану кстати зарутить и заслипать практически нельзя, только если случайно пройдет. Отравить вот можно чтобы хотябы реген нр снизить, только манны никакой не хватит.

0

44

По поводу приспешников....очень трудно даже одной фул пати их контролировать, потому что носятся все видели как. Поэтому если для этих целей патя будет, то тока маги и лучники, железным друзьям даже с Wind Walk за ними не угнаться (лично проверял).

Маги выложились полностью, немаловажная заслуга их в том что благодаря им до половины ХП у босса сняли...Но возможно я повторю точку зрения, изложенную выше, когда закончилась МП, то тут то наши успехи и прекратились. В составе группы танков со мной бегало ещё около 8-10 человек и без магической поддержки успевали сбивать только те ХП босса, которые он себе регенил...так и застыли на половине... :mad:

Если все же кто-нить в ближайшее время хочет добить Орфена надо учесть одно: нужно много танков для того чтобы ОРФЕН не смог пройти через нас!!!!!! Чтобы мы просто в кольцо его окружили!!!!! Желательно чтоб это были Дарк Авенджеры, т.к. с Ультимейт Дефенсом, мы полюбому дольше его сможем сдерживать.

(комментарий написан немного на эммоциях, так как до сих пор не могу успокоиться, это было круто, поэтому не судите строго!!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: )

SKATER - респект, братишка!))))  :drinks:

З.Ы. я чет не уверен, что на босса слип действует, наверняка накладывали, но ему сто пудов по фиХ было на это!))))

Отредактировано xxxLOKIxxx (2006-01-28 14:57:19)

0

45

Лучники практически не наносят ей урона, на табличке с жизнями написано, что она обладает высокой сопротивляемостью стрелам. Так что из ДД остаются только маги и даггерщики. Я не понял она телепортировалась в логово или вы её не докромсали?

0

46

запутавшись в кишках... мы решили эвакуироваться....

0

47

Strongblade специально для тебя рассказываю как было дело :) :

Начну с момента когда мы с Орфен уже встретились...Получилось так что сначала охрана отсекла часть танков от босса, те кто просочились естессно стали рубиться с Орфен. Тут вмешались маги и очень лихо все разом по боссу вдарили, ХПуменьшалось медленно, но верно...

Первая партия охранников была успешло ликвидированна, что позволило подтянуть больше сил к боссу...но ту же миньоны успешно воскресились и рубка началась опять. В целом в первые 10-15 мин не случилось таких уж массовых смертей, о которых говорили паникеры  :D . И в сердцах пылала надежда что "щас мы всех положим"!!!! :D

А дальше всё...у магов кончилась мана...танки без поддержки падали один за другим...если так можно выразиться, поле боя представляло собой один очень большой круг, на котором всё действо и приняло свое продолжение - народ стал бегать по одному или маленькими группками и боссу с охраной не представляло труда убивать всех, кто попадался им по дороге. Можно сказать, что именно в этот период большинство и теряло опыт, просто потому что не могли оказать сопротивления, оказавшись вдали от остальных игроков.

Магов с их пустыми баками просто разрывали, казалось, что это они выполняли роль "танков", как это ни горько звучит... :(
В итоге, каждый уже дрался сам за себя...в лучшем случае организовывались небольшие островки сопротивления, которые очень быстро подавлялись полным составом охранников.
Результат был такой: у Орфен выбили половину ХП, охрана добивала (именно добивала) одиночных игроков, маги были пустыми, танки просто не успевали добегать к охране и Орфен...оставалось два пути, либо перегруппироваться и вернуться в бой, либо отступить в этот раз... :mad: Был выбран второй вариант и никто не посмеет упрекнуть лидеров кланов, что они поступили неправильно!

Вот, если в кратце, то дело было так...изложенно немного сумбурно, но сам понимаешь, не до высоких эпитетов было тогда.... ;)

З.Ы. приветствуются дополнения и альтернативные точки зрения других участников похода, т.к. это поможет изучить резню всем, кто не не смог принять участия в битве в силу каких-либо обстоятельств... :)

З.З.Ы. Malkadarу особый респект! Макс, я считаю что из нас ты лучше всех выступил, потому что просто подставлялся под удары на равне с танками...умер очень много раз, что при твоем левеле очень трудно наверстывать...Поэтому просто нет слов, одни эмоции брат! :drinks:

Andreides - ты настоящий лидер!!! Так держать! :clap:

Вообщем все молодцы!!! Не испугались и не отступили! Молодцы ребят... :)

Отредактировано xxxLOKIxxx (2006-01-28 22:27:26)

0

48

http://www.7net.nsplus.ru/photos/9225_13913.jpg

ЭТО МЫ ПОЧТИ УЖЕ В СБОРЕ.....  :cool:  БЫЛО КРУТО......ДО ПРИХОДА ОСТАВАЛОСЬ ПРИМЕРНО...минут 5
и мы его как треснули...дружно :mad:  :mad:

Отредактировано <<<SKATER>>> (2006-01-30 17:29:38)

0

49

Чет у меня твоя ссылка не работает.... :(
А пАсмАтреть то охота!)))) :rolleyes:

0

50

Ребята вот сслылка на сайт, где я выложил самые интересные скрины... простите за оформление, делал на скорую руку...
http://www.orfen-battle.narod.ru

Отредактировано Belt (2006-01-31 03:46:42)

0

51

всё....поправил...смотрите....!!!!

0

52

Извините, что столь кратко... Чуть позже выложу фулл-опиньон и эдвайзы...

А пока - ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ! БАФЕРОВ МАЛО!!! ЭТО НЕ ДЕЛО!!!

А если спокойнее, то осведомлён об участии в побоище только двух баферов (SE и ПП). И одного гнома, отчаянно косившего под них и ресающего всех желающих (Костя, респект!)  :)
Мало того, что приходилось носиться по всему полю и возвращать к жизни несправедливо убиенных, так ещё и МР закачивать магам да прочим нуждающимся. Эх... Туда бы квартет SE или ЕЕ...

0

53

de Soto,

Рад, что тебе понравился мой закос под Лекаря !!!

Люблю, когда от меня есть польза  :)

А Крафтер-Лекарь - это круто  =D
Ничего, теперь я умею осадного голема вызывать. В следующий раз можно такого голема на Орфена напустить  =D

Отредактировано DarkWolfer (2006-02-01 09:40:52)

0

54

Ничего, теперь я умею осадного голема вызывать. В следующий раз можно такого голема на Орфена напустить

Не стоит. Орфен испугается.... Убежит... И бегай потом за ним :)
И там уж даже мой вв2, боюсь, тебе не позволит продолжить тот нелёгкий путь, что выбрал ты - быть крафтером-лекарем  =D

0

55

Ну чё может ещё разок...сгоняем на НА ОРФИКА А? :D  :D

0

56

С превеликим удовольствием!!!!!!   :)

0

57

Najada написал(а):

С превеликим удовольствием!!!!!!   :)

0

58

:D

0

59

Улет, я Орфен смог выманить за силовое поле на травку!)))))  :D
Классные глюки!))))

Если есть у кого страничка на которой можно фотки разместить, то можете полюбоваться (заодно и другие посмотрят....) :cool:

Мда...по полянке за ней веселее бегать, чем как в прошлый раз!))))

0

60

xxxLOKIxxx
Круто.......глюки...это то же самое чтоя когда бежал до семетри спускаясь с горы оказался под аденом и колизеем....во я поржал.... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано <<<SKATER>>> (2006-02-12 17:25:26)

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » На Орфена....