Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » На Орфена....


На Орфена....

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Народ, в массы поступает предложение сходить в гости к Орфену=) А то он уже достал меня, тусуется в СоС, кристалы качать мешает.. Кто составит мне компанию, просьба отписываться в этом топике. Указывайте лв и класс персонажа, а так же удобное для вас время для нанесения визита вышеупомянутой личности :mad:
Предварительное время похода в ночь с пятницы на субботу....

0

2

Я не знаю кто такой Орфен!))) гы гы гы...Но если с компанией, то сходить всегда весело! :drinks:
Время...не знаю как остальным, а после часу ночи по Москве самое оно.

Обладаю Дарк Авенджером 50-го левлеа, если такой пригодится, то я подорвусь в любой момент!
Ночь с пятницы на субботу было бы идеально!))

Так что решай сам)))))

0

3

Реально не знаешь?????
СТАС, http://l2db.ru/monsters.php?id=12169 - это Орфен,
http://l2db.ru/monsters.php?id=717 - это его охрана ( 4 штуки)
По сабжу...
Spellhowler 59+
С пятницы на субботу (ночь).
P.S. Было бы кульно сходить на него силами альянса, а не только 2 кланами.

0

4

Я полностью поддерживаю даное мероприятие и время его проведения.     
           
                    Учавствоть в нём для меня большая радость.
                       
                               Можете пологаться на мой посох и каст.
                                                                   Spellhowler 58+

P.S.  Я искренне надеюсь, что этот поход сделает нас вех ближе.

0

5

Поддерживаю данное мероприятие!!!  :drinks:
Мой SH 60лвл всегда с вами!!!  :cool:

0

6

Нам обязательно потребуется поддержка ПП и SE...и самое главное помнить,что последний удар должен нанести игрок приблизительно 48-52 лвл, иначе не видать нам дропа  :)
Приблизительный сбор назначаем в 1 час ночи (по Москве), если всех устраивает с пятницы (27 числа) на субботу, буду только За...Место встречи - главная площадь Орена...

0

7

Да было бы не плохо сгонять на него..... я за.....
SPELLSINGER 49 если успею то 50-51 так на счет времени согласен с пятницы на субботу....по москве...вашей.... :lol:  :cool:

0

8

Паша , реши вопрос насчет ПП и СЕ. Иначе магам там делать нечего, особенно СХ. :cool:

0

9

Поход дело хорошое, но у юниона на убийство уходит минут 7 при онлайне в 150 человек. У нас на сервере он хорошо усилен, у него много миньёнов, сырок 58 лвл где то 150 дамага наносит миньёну,а самой Орфен еще меньше Потом миньенов очень много и они лечат босса. Их непросто много они всегда паровоз ходят, их штук 15-20, причем они ещеь и респятся. если идти то надо на Ант квин и то очень очень тяжко придется. На Ант квин точно помню у юниона две фулл пати даггерщиков, 3 фулл пати магов и три пати лукарей ну и бафферы отдельно. Правда ант квин продержалась минуты 2, даже меньше наверное. Она также очень усилена, миньёнов у неё поменьше. В идеале лучше на коре сходить, он не двигается гуардов поменьше лучники и маги его убьют, а даггерщики за дропом побегут. Так что пусть руководство решает. Моё мнение на орфена рано идти.

0

10

Да, вот это называется детальная обработка данных...  :clap:
Если все так, то нам очень рано на Орфена...  :o
Поход надо устроить в любом случае!!! Куда - я думаю решим  :)
SE я обеспечу...

0

11

Вот он какой у нас - http://www.elmore.ru/base/?info=Karta&id=12169

0

12

Не сколько он сильный сколько его охрана, его самого убить одной пати можно, правда много времени уйдет. У него каждый охранник ненамного слабей его самого.  Я предлагаю на Ант квин народа в вастленде немного мешать не будут. Легче убить Коре, но это Крума со всеми вытекающими последствиями, куча непонятного народа мешать будет. С Боссов неплохой дроп кстати, вроде бест ц и б шмота. Если пойдем будет ясно видно как мы выполняем команды.
З.Ы.
Неплохо бы знать сколько людей и каких проф имеет алли.
И если идем можно уже начинать организацию. Нужно все детально посмотреть, сколько миньёнов, выучить путь до королевы в лабиринте.

0

13

Посмотрим сколько народу до похода соберётся. ПП (2шт) и СЕ (1шт) должны присутствовать - если наберётся больше - буду только рад.
P.S. Хм-м-м... я и забыл что ДС любит всё усложнять, сегодня пойду в СоС на разведку урона по Орфену и его приспешникам, надеюсь что длинные ноги помогут мне выжить=)
P.P.S. Первая разведка показала к какому урону от самого Орфена нам нужно готовиться. Моя П.деф 530, так что приблизительное веселье вы уже сможете подсчитать=) Готовтесь к массовому Длв=)

http://www.chat.ru/~brillianceofsky/img_src/orfen.jpg

0

14

Там еще охраны 20 штук таких же как Орфен :) . И они её хилят еще. А я тогда пойду до ант квин дойду :)

Отредактировано Strongblade (2006-01-25 15:54:54)

0

15

Провел разведку Ант Квин, и все таки до нее не добежал :) . http://img56.imageshack.us/my.php?image=14vm.jpg Хорошо видно сколько у неё гуардов и сколько лечилок. У Орфен в два раза больше, минимум. Гуарды неплохо бьют как видно при п.деф 361, правда я не баффный и без перчей, но все же. Под дашом убежать от них нельзя, догоняют. если хотите могу еще разок сбегать и ткнуть гуарда или королеву.

0

16

НА орфена конечно же надо сходить устроить ему взбучку. Тока для ентого дела надо собрать как можно больше народу иначе мы все возле него ляжем хладными трупами  :)

0

17

Я Баунти Хантер 55 лвл из клана NightDevils
Не против сходить на когонибудь! даже очень хочу! на сет времени нехнаю как работать буду! но постараюсь не подвести!

0

18

минимум три фулл пати
кстати, на Мелке, она имела обыкновение телепортироваться в логово, где набирала ХП и снова в бой :mad:

0

19

Strongblade написал(а):

Не сколько он сильный сколько его охрана, его самого убить одной пати можно, правда много времени уйдет.

http://l2db.ru/search.php?search=orfen
Изложил хорошо , вот тока не пойму почему охранники у Орфена сильные?

0

20

Проводил сегодня разведку боем - вот результаты:
Урон по Орфену - 255 (крит)
Урон по приспешнику - 114
Я был без бафа, даже селфбаф на себя не наложил...
P.S. Кстати бегал вокруг Орфена, пытаясь сосчитать приспешников. Под ураганным огнём насчитал 4 или 5шт, вряд ли больше. Откуда взялась цифра 20???  :o

0

21

Поддерживаю поход на Орфена. Точно буду. Я SH=56 lvl (что-то нас много). Могу взять с собой SE=59 lvl (соклановец)
И время само то! Буду.

0

22

на орфена надо 3 фулл пати минимум - 1 пати фулл танки 56 + миннимум + фулл из лучников + 4 ПП мин,
пару СЕ для магов ... и Вроде все ,смысл убивать охранников если они респаунт у них сразу 15-20 сек
я на Орфена ходил 2-3 раза тока в одном случаи мы ушли из за Лидера ,тогда я еще был в алли
Найтсренжерс в Клане LUTIKHOT-а , одно скажу могли убить , тока все танки почемуто стояли позади самих магов или лучников ... Я сам могу помоч прийти посмотреть своим кланом ... Алли Юниона всегда будет помогать Вам ... хотябы просто ради дружбы я могу собрать свой клан - Синдикат.....

0

23

Конечно нада сходить и узнаем на что мы способны :clap: Я буду SE 59lvl  думаю пригадюсь :D
-=Renessanse=-

0

24

Arokh написал(а):

Проводил сегодня разведку боем - вот результаты:
Урон по Орфену - 255 (крит)
Урон по приспешнику - 114
Я был без бафа, даже селфбаф на себя не наложил...
P.S. Кстати бегал вокруг Орфена, пытаясь сосчитать приспешников. Под ураганным огнём насчитал 4 или 5шт, вряд ли больше. Откуда взялась цифра 20???  :o

Если ты сомневаешься тот могу скрины выложить юниона, когда его брали. И ты представляешь сколько мы его ковырять будем? 250 дмага а у него 380к нр)))

0

25

Ребят, ведь самое важное в конце концов не победа!!!! Стоит об этом помнить... Для начала нужно собрать людей, а там на месте будет видно куда...Орфен был мой вариант, но я не против и других, главное - достойный противник... Согласна, силы наши не совсем достаточны, но если использовать правильную тактику и подходить с умом, шанс все таки есть...Хотя б таки посмотреть сколько мы сможем продержаться  :)  :)  :) И вообще, надо думать о хорошем!!!! Как я уже ни раз говорила, смерть - это всего лишь шаг, не стоит её бояться...

0

26

Да вообщем-то никого не пугает смерть в линейке :) , просто победить орфена достаточно сложная задача(mission imposible  =D ) и надо подойти к ней максимально собранно. И все таки я склоняюсь к Ант квин, она малец послабее. Для сведения бывшие ЛА после усиления не смогли Орфен взять, а взяли только со второго раза. Ну мы то получше будем :D .

0

27

Ну попытка не пытка :rolleyes: Количество тоже имеет значение, но нельзя забывать про тактику и собранность всей анли. Надеюсь будет весело :)

0

28

Если я на Орфена пойду, то тогда может буду писать видео и делать скрины. Скрины я выложу, но вот с видео проблема - некуда кидать и долго :/

0

29

:D
А можна узнать скока в альянсе танков? А то чего то всё СХ, да СХ.... :P

0

30

А можна узнать скока в альянсе танков? А то чего то всё СХ, да СХ....

Без танков - это верная смерть :o

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » На Орфена....