Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » И ещё раз о рангах....


И ещё раз о рангах....

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Нужны ли на форуме ранги?
Да

40% - 4
Нет

60% - 6
Голосов: 10

1

Соклановцы, я хочу чтобы вы высказались по одному вопросу... Нужны ли на форуме ранги или я могу каждому сделать любую подпись (Вместо ранга, там где у большинства красуется - Ньюб) по вашему выбору!

0

2

Cмысл в них какой?? Кто чего стоит форумчане итак знают, а залётным это, извините, ПОХ... Зато будет не как на всех форумах в нете (если ранги убрать). :D ИМХО

0

3

Да не знаю, не люблю какие то ранги и прочую муть с должностями!:D
Ну написано у меня "Ньюб", а не, к примеру, "Модератор".....ну и фто? совершенно к этому равнодушен!))

Ну а уж если кому неймется, то Линейка покажет кто из нас лучший ТАНК!)))):P

0

4

да как то тут не до рангов... на форуме....алли...

0

5

Ну а уж если кому неймется, то Линейка покажет кто из нас лучший ТАНК!

:lol::D:)

0

6

Ну что ребята, голосование можно считать законченным. Отписывайте в этом топике какой кому ранг написать=)) Можете считать их тайтлами=)  Как в игре=)

0

7

ууу...вот это здорово придумано!)))  :D
А че, можно использовать и те, которые в игре над башкой с опилками светятся? ))) :yahoo:

0

8

xxxLOKIxxx написал(а):

ууу...вот это здорово придумано!)))  :D
А че, можно использовать и те, которые в игре над башкой с опилками светятся? ))) :yahoo:

Можешь=)

0

9

Lvl:5* или просто ХоМяК :rolleyes:

0

10

Ну таки тада пусть будет как и там: Храброе сердце  ;)

0

11

Запрет на изменение рангов снят. Заходим - Профиль - Персональный - и пишем себе любой ранг=)
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » И ещё раз о рангах....