Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Emi vs Akat

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ходят различные слухи о том, что улчше Emik или Akat. В этой теме хотелось бы видить обоснованные факты.О соотношении их цен и их характеристик. Не охота викидовать денги на ветер, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!:o

0

2

Егор написал(а):

Ходят различные слухи о том, что улчше Emik или Akat. В этой теме хотелось бы видить обоснованные факты.О соотношении их цен и их характеристик. Не охота викидовать денги на ветер, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!:o

Сложный вопрос. У Емика урон чуть получше Аката, зато намного выше скорострельность. В ПвП, безусловно Емик рулит. При каче, мобы мрут конечно быстрее, но манна и соски расходуются как из пулемёта (3000+ ССЦ и 1500 манны за 15-20 минут нон-стоп кача).
Чтоже касается цены 6кк VS 30kk. Думай сам. В принципе если есть деньги, конечно бери Емик, если нету - можно и с Акатом в ФГ качаться, поверь.
P.S. Крафт Еми обошолся клану в 23кк - по себестоимости ресурсов на момент сборки. Хотя именно денежные затраты составили около 6-7кк, всё остальное было выбито и проспойлено. Но с тех пор цены на ресы подросли.

0

3

P.S. Крафт Еми обошолся клану в 23кк - по себестоимости ресурсов на момент сборки. Хотя именно денежные затраты составили около 6-7кк, всё остальное было выбито и проспойлено. Но с тех пор цены на ресы подросли.

А если я дам денег и ингридов(из тех, что у мну имеется), скрафтите?:rolleyes:

0

4

Егор написал(а):

А если я дам денег и ингридов(из тех, что у мну имеется), скрафтите?:rolleyes:

Да без проблем=) Если ты достанешь всё нужные ресы=) Надеюсь ты в курсе сколько и чего надо?

0

5

Если не в курсе могу поместить отдельное сообщение для этого :)
Если из ресов чего - то не будет хватать мы поможем, но безусловно не всем :)

0

6

А у вас есть такие рецептики как:
Varnish of Purity
Steel
Compound Braid

0

7

Думала уже извиняться за преднамеренный оффтоп, но к счастью не придется... Список рецептов, в том числе и тех, что тебя интересует, изложены в нашем клановом форуме, так что вступай к нам в ряды, и все знания для тебя будут открыты (надеюсь не слишком много патетики)...Кстати, сие мероприятие в виду последних наших обстоятельств (а именно объявления военного положения) отодвигается на пол часика вперед...Надеюсь у тебя не будет сложностей быть в онлайне с нами не в 20, 21 как было ранее договарено, а в 21.10 или в 21.30...Мы отпраляемся в клуб (кстати, при желании можешь встретиться с нами в реале, думаю организовать небольшую стрелку была бы не плохая затея =)) как считаете?

0

8

Мне смешно это говорить, но я запутался в какой день!!! =))

Скажите мне своё время и дату, когда я должен быть в сети! Только днём я на учёбе!

0

9

Народ, накопил денег, но Емик не могу купить:(, ибо никто не продает. Если есть такая возможность-скрафтите, куплю по рыночной цене.

0

10

Егор, все что тебе нужно для крафта - это следующие ресурсы:
510 Coarse Bone Pownder
510 Varnish
170 Stone Of Purity
340 Steel
170 Mithril Ore
34 Compaund Braid
34 High Grade Suede
410 C grade Crystal
248 Gemstone C
Если ты закупишь все эти ресы именно в таком кол-ве, останется только передать их нашему знакомому крафтеру...И эмик будет готов...

0

11

SPS , я этим займусь:)

0

12

Najada написал(а):

Егор, все что тебе нужно для крафта - это следующие ресурсы:
510 Coarse Bone Pownder
510 Varnish
170 Stone Of Purity
340 Steel
170 Mithril Ore
34 Compaund Braid
34 High Grade Suede
410 C grade Crystal
248 Gemstone C
Если ты закупишь все эти ресы именно в таком кол-ве, останется только передать их нашему знакомому крафтеру...И эмик будет готов...

Самое ценное забыла 11 Eminence Bow Shaft

0

13

Егор написал(а):

Ходят различные слухи о том, что улчше Emik или Akat. В этой теме хотелось бы видить обоснованные факты.О соотношении их цен и их характеристик. Не охота викидовать денги на ветер, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!:o

После 60 лвл без Emika качаются тока садомазохисты. У меня брат 61 лвл с акатом получил. Дальше он послал этот кач без емика на 3 буквы. Сейчас бросил лукаря и сполит, сполит, сполит т.к. по нынешним ценам ресы глюк покупать.

0

14

Не шафты не самое дорогое, 8кк получется. Самое дорогое это 510 CBP и 170 Sop.  А по поводу кача кристалл синий в эмик и вперед на кач. Кристалл правда обойдется еще в 10кк в общей сложности. А разница в атаке есть, заметная. Я раньше тоже думал, что мол акат на каче выгодней, а оказалось нет. Потом надо смотреть вперед, с акатом уже тяжко после 60. А бегать с эмиком придется лвл до 70, если есть такие планы, перил малец побольше стоит ;) .

0