Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Базар » качественный пвп сервер www.l2apocalypse.ru


качественный пвп сервер www.l2apocalypse.ru

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

А) сорри) у нас всего один саппорт был - ПП Аристарх, и вроде как давно им пользуются игроки ) Моя Наяда заморожена..  много связано с ней) А Пашка все шмотки пораздовал перед уходом, так что даже не знаю чем помочь можем)

0

32

эльмор жив еще? 0_о

0

33

Вот нифига не понимаю... В травиане... Какого черта? ( У меня два тайника по 1000 вместимости каждый (максимальный) значит 2000 единиц сырья туда должно помещаться, так? Лимит производства у меня 2300 ... Так почему меня ограбли на 800 глины??? Ведь если максимум 2300, а в тайниках 2000 - то излишек, который могли унести по логике должен составлять 300 единиц.... Разве нет?????

-------

снимаю свой вопрос) Выяснила что если нападающий немец, то он утащет треть тайника...  Гады)

+1

34

гГ если нападают германцы то тайники эффективны только на 60%)) Сори что неответил раньше, отдыхал от компа ибо сетевуха сгорела^^

0

35

Совсем борзые, эти немцы ) А вот тут такой вопросик возник. Подумываю я о том, чтобы основать вторую деревушку. Что мне нужно к ней присобачить чтобы не захватили в ближайшее время, и вообще какие правила нужно соблюсти? Желательно по пунктам. Допустим я сделала все необходимое, посторила 3 поселенца, выбрала нужное мне местечко, что дальше?)

+1

36

Приму в дар 5-6к каждого ресурса :D

(ник Krisis, дом - Последнее пристанище)

+1

37

Najada написал(а):

Подумываю я о том, чтобы основать вторую деревушку. Что мне нужно к ней присобачить чтобы не захватили в ближайшее время, и вообще какие правила нужно соблюсти? Желательно по пунктам. Допустим я сделала все необходимое, посторила 3 поселенца, выбрала нужное мне местечко, что дальше?)

Ну это просто главное чтоб их было 3 и их не замочили пока ты офф т.е отправить куданить, и надо помоему определенное количество ресов чтоб их послать на основание, затем выбираеш клетку нажимаеш на нее и выбираеш пункт основать поселение и они идут и строят деревню) Вот так короче)
Ну и советую сделать как я выбрать такое место где вааще никого нету чтоб развитса и оттуда врагов бомбить)))

de Soto написал(а):

Приму в дар 5-6к каждого ресурса 
(ник Krisis, дом - Последнее пристанище)

Тоже игать начал?))

0

38

OverDose написал(а):

Тоже игать начал?))

ага)

OverDose написал(а):

Ну и советую сделать как я выбрать такое место где вааще никого нету чтоб развитса и оттуда врагов бомбить)))

Так вот я и боюсь, что построю где нить у черта на куличках, так и ни ресы пересылать быстро не смогу, да и армии не будет, возьмут недоброжелатели да и захватят отсроенную мою деревушку, ведь все таки поселенцы не дешевая вещь, чтобы ими можно было размениваться....

+1

39

Эт чета  мне надоело уже 2 раунд тут и 4 на спиде закончил уже неинтересног совсем стало так что ес нада пиши могу безвозмезно отдать свой акк))

0

40

Мне бы со своим пока разобраться))))
эх... а я вот так хочу в Эверквест вновь поиграть, да денег сейчас совсем нет(

0

41

хыхы я осел опять начал в ла2 играть^^

0

42

уЖЖаСс ))))

0

43

забудьте про ЛА2 ))) Есть альтернатива, во-первых бесплатная (!), во вторых - для вас новая , в третьих ...сами поймете что в третьих, если посмотрите) Requiem )

+1

44

ыыыы мне просто делать нефиг стало вот и решил зайти на х1 и задрить как раньше) Кстати тока сень приехал из турции, оторвался на славу, мы с парнями знакомыми выпили всю турецкую водку и потом перли в клубак и там еще квасили) Утром море, сонце, пляж там и т.д. Короче оторвались на славу)) Но как сели на самолет сразу вдарил депрес, вот ща пивом заливаюсь с горя)))

0

45

Опять тут тишина, ну ниче буду тут строчить посты ибо чтоб форум жил пока))

0

46

OverDose, классно отдохнул))) А мы вот с Пашкой опять только к новому году вырваться сможем) после нашей свадьбы) пока ещё не решили куда, но одназначно туда, где будет тепло))))
Кстати, фотки из Турции покажешь?)

0

47

есть парочка вот тока чет они тут не выкладываютса :( ща еще раз попробую...

Отредактировано OverDose (2008-08-25 17:06:18)

0

48

Не никак пытаюсь скинуть он пустое сообщение делает((

0

49

выложи нажав кнопку прикрепить изображение, появится всплывающее окошко с вложениями, там указываешь путь из своей папки и нажимаешь прикрепить, оно само собой разумеется никуда не ставится и не отображается, зато когда уже отправишь готове сообщение форума - там оно отобразится

0

50

Не получается?)

0

51

неа( у меня окно зависает нахер(
Млять толи у меня руки кривые толи комп пора в окно выкидывать...

0

52

Сделал точно как ты написала и нифига

0

53

Странно... очень странно... Вроде и в настройках все выставленно...

(На правах апа  :shine: )

P'S: Я срезала свои длинные волосы и кардинально изменила имидж)

0

54

пробовал еще раз и ни**я((

0

55

ну в таком случае сливай на http://www.freeimagehosting.net/ например, а потом уже сюда )

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Базар » качественный пвп сервер www.l2apocalypse.ru