Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Аниме » Впечатления. Обзор


Впечатления. Обзор

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Недавно только принялась за просмотр аниме Хеллсинга .... Вот это вещь!!!!! )) Что ТВ - сериал, что OVA ... Жалею, что раньше не посмотрела)))))

+1

2

) недавно второй сезон "Цикад" досмотрел (тож аниме).. теперь можете называть меня сумашедшим.. я пересмотрел 225 аниме  %-)

+1

3

Aliel, О!!! Учитель!!! Я буду верно следовать по вашему пути, преклонив колени.... Дайте мне домашнее задание!!! )))

0

4

=)) ну хз меня тока эльфийская песнь порадовала) Мб кто сморел

0

5

ну я бы еще посоветовал Evangelion (+все его переиздания) , FullMetal Alchemist , Higurashi no naku Koro ni (это если хочешь поломать голову и посмотреть на то как вырывают ногти =D !) ... и ухх.. много еще чего.. Ghost in the shell например )).. вобщем я сумашедший)

Катя,если хочешь следовать моему пути то надо убедиться что ты готова : запастись кучей всякой вкусной еды (которую не надо готовить) ну там всякие рулетики и тому подобная фигня , кучей свободного времени и выучить одну важную фразу : "Эээээ.. это было круто!" (произносится после просмотра аниме) .. =) .. ну + еще куча мелочей,но они не столь важны)

0

6

Ghost in the shell  - классика!!! Лежит вторая часть, с сабами, найденными где то в инэте) Но мне говорили что это уже не то.... А вот мы и заценим! ) И вот прямо сейчас!))))
Насчет вкусной еды, эт я всегда ! ))) Токо Арох не даёт) А времени у меня сейчас просто бездонный край)

Взяла у Сонечки ещё несколько анимешек. Ходячий замок, Унесенный призраками, Розовый свин, Служба доставки Кики и Суп с Котом.... ) кстати про Evangelion. К какому стилю относится? На Хелсинг похоже?

0

7

чтото типа рубилова еси не ошибаюсь)

0

8

Евангелион - это ЛУЧШЕЕ АНИМЕ!.(потом уже алхимик и прочее). смотреть без вопросов)).. ну.. своеобразный психодел + куча всего)..
вторая часть ГИТСа - ничем не хуже первой.. есть еще мувик 2006 года.. называется solid state society .. - тоже хорошая штука..

Насчет вкусной еды, эт я всегда ! ))) Токо Арох не даёт)

сам наверно все съедает)))

Отредактировано Aliel (2008-03-15 21:25:08)

0

9

фуф посморел я евангелион и хелсинг) Что еще посоветуеш?)

0

10

Клеймор и Берсерк !!! Берсерк правда ещё не смотрела, но все говорят убойная вещь, как только найду в магазе - заценю) А то качать слишком много...)

+1

11

У меня сериал круче есть... Работа называется. Порой однообразно, порой, собака, завораживает :)

0

12

=) .....
Higurashi no naku еще смотрите).. там два сезона.. первый 26 серий , второй 24.. не перепутайте)

0

13

посморим))

0

14

ага ага.. он ваще жесткий) я недавно пересмотрел).. ппц)..

0

15

это ты Джон Уэйн .. это я Джон Уэйн....

0

16

эт че?

0

17

Aliel написал(а):

ага ага.. он ваще жесткий) я недавно пересмотрел).. ппц)..

Блин тока 2ой сезон нашел(

0

18

OverDose
Ах, какая аватарка.... Алукард... Зачет!!!) Вот думаю что нить тоже из анимешного стиля себе приглядеть, да пока мои обозрения так скупы, что выбор не велик... Но все же, может поделитесь ссылочками где есть ассортимент сего творения?)

кстати, скачала недавно Robin Witch Hunter. Стоящая, или как?)

0

19

OverDose
попробуй первый поищи как - Когда плачут цикады
У нас на трекере есть оба сезона...

+1

20

я уже сморю) все скачал

0

21

а аватары я в яндексе набрал и накопировал кучу)

0

22

а я сам делаю..... Катя можешь сделать чтобы доп3устимые размеры для аватары были 150*150 хотяб? а да и чтоб весом побольше можно было загружать))

// Сделано ) 150*150, макс размер 45кб. Норм? <<< Najada

//ну.. не скупись на 50 кб))   <<<ФИЛ!)

0

23

да вот еще...  смотрите все "Меланхолия Судзумии Харухи" / "Suzumiya Haruhi no Yuuutsu"     сейчас вот жду выхода второго сезона))
а да.. и еще "Basilisk" посмотрите)

0

24

o5 все как вымерли(

0

25

Я смотрю Trinity Blood сейчас... Впечатления двоякие...Чувствуется, что не дотягивает... Многое хотелось бы видеть более "раскрытым". Да и сюжет рваный какой-то, не привыкшая я к таким ))) А в целом нравится)

Впереди Death Note, Fate Stay Night, Black Blood Brothers, Xenosaga и Берсерк. Пока это все не посмотрю новое даже качать не буду)))

0

26

Хм тринити сморел, если чесно полное "Г" на насчет

Najada написал(а):

Впереди Death Note, Fate Stay Night, Black Blood Brothers, Xenosaga и Берсерк.

посморю тожа) Спс что подсказала)

0

27

у Кати хороший вкус.. я бы даже сказал отличный...
я тут посмотрел такую вещь как "5 sentimetres per second" .. он коротенький.. идет всего час, но меня что то зацепило данное творение.. графика на высоте... вобщем выполненно красиво..  я не зря потратил час своего времени =)

+1

28

Да неплохо! Тока попалса он мне с переводом одноголосным, а остальное норм...

0

29

ААААААААААА
Ну почему я аниме стала смотреть так поздно????))) Сейчас столько нового интересного выходит... Вот нашла у нас в сети - Druaga no To: the Aegis of Uruk  .. Глянула трейлер, впечатлило... АААА... вот бы забуриться к какому нить анимешнику в гости и пограбить весь его архив.. а потом месяцами не вылазить из дома!!! )
Кстати... у меня тут День Рождения осенью будет) А Рус почту ещё никто не отменял))))))))))))))

+1

30

Ну я тож терь все не пересмотриш)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Аниме » Впечатления. Обзор