Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » НУ как вы... друзья мои ?


НУ как вы... друзья мои ?

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

No need to fear, Arokh BoS is here

Как всегда пьяный Пашка))))

0

32

зачем хоронить?....( а как же мы общаться то бум?)
Мы вот в Москву с Павликом опять планируем вырваться ) на январских выходных)))
А не было бы форума, и не узнали бы))))

0

33

Чтож... видимо теперь это уже никому неинтересно) ну как хотите)
Маша, а с тобой мы с удовольстивем бы встретились)

0

34

Ну, сейчас понемножку отойдем после щиталки... потом дальше посмотрим :)

0

35

ага.. посмотрим посмотрим =))) ... я вам устрою.. тока удалите!!!!! =)

0

36

Какие люди!

0

37

ага.. настоящий я).. пожете потрогать - убедица )

0

38

Здарова чепушило)))

0

39

) .. привет).. как дела народ7)))

0

40

ПРИВЕТ ФИЛ!!!! ))) У нас с Павликом всё замечательно) вот в Москву собираемся) А вас в гости мы так и не дождалися(((

0

41

. да уж.. ну не последний день живем..  будут вам еще гости!)))))

0

42

vможет до 2008ми теперь пощитаем?! =))))))

0

43

уф эт уже бует сложновато))

0

44

а проще эвент покруче все пишем так 1 2 3 4 5 6 7 8 итд до 2008  :lol:

0

45

давай, ты первый

0

46

ну тогда предлогаю просто нажраца  :D

0

47

хех... привет всем кто помнит мну:) пришло на мыло сообщение о закрытие форума... есть тут кто вообще еще живой? как там, в линейке, играет кто нибудь еще на элморе?

0

48

я нет уж давно)

0

49

а много ваще играет еще?))..

0

50

ой)))) вот это  я понимаю) называется напомнила о форуме... )) Приятно даже как то стало)))

Закроется он в случае если в течении 10 дней не будет ни одного нового поста... Подходила отметка к 8-ми) ну пока живем...)))) :shine:
Может и не умрет, если будете почаще навещать)))))

P'S: Смайлы какие то дурные стали.... предыдущие мне больше нравились )

0

51

я недам ему умереть всегда ченить напишу) А насчет смайлов точняк какието мудные старые круче были особенно  :crazy:

0

52

GlaZ написал(а):

есть тут кто вообще еще живой? как там, в линейке, играет кто нибудь еще на элморе?

Привет :)
Живые здесь появляются редко, обычно после уведомлений о закрытии форума :D
Из тех, кто отписывается здесь, насколько я знаю, играют двое.
Я - в клане Непокорные (алли CareBears, ник Koenig), и Стас Локи - в ФФ (алли Umbrella, ник xxxLOKIxxx).
Мы с ним сейчас по разные стороны баррикад :)

0

53

0_o еще ктото в строю?

0

54

старая гвардия.

0

55

вот я как нить приду и всех порву)).. причем пропером своим!)))

0

56

de Soto написал(а):

Привет 
Живые здесь появляются редко, обычно после уведомлений о закрытии форума
Из тех, кто отписывается здесь, насколько я знаю, играют двое.
Я - в клане Непокорные (алли CareBears, ник Koenig), и Стас Локи - в ФФ (алли Umbrella, ник xxxLOKIxxx).
Мы с ним сейчас по разные стороны баррикад

Дарова:)
Да, многие по разные стороны были, я некром бегал в соулхантерах, ник Коготь, кто старое вспомнит тому глязюку вон ;) с месяц назад пробовал зайти да чот ни один аккаунт не пошел, да и фиг с ними... с линейкой завязал ибо это ЗЛО в чистом виде, жена безумно рада, да и у самого времени свободного поболе стало)) пытался в рф-онлайн побегать, да не покатило что то. когда хочется развеяться загружаю старый добрый D2 LoD локально)))

З.Ы.
Хрен вы у мне форум закроете, я напоминаловку еженедельную поставил :D

0

57

de Soto написал(а):

Я - в клане Непокорные (алли CareBears, ник Koenig), и Стас Локи - в ФФ (алли Umbrella, ник xxxLOKIxxx). Мы с ним сейчас по разные стороны баррикад

продали Родину, развалили армию!!!!!

0

58

GlaZ написал(а):

с линейкой завязал ибо это ЗЛО в чистом виде, жена безумно рада, да и у самого времени свободного поболе стало)) пытался в рф-онлайн побегать, да не покатило что то

Я тож в РФо гамал, и тож забил. Перса продал за ящик пива, хоть какаято радость)) А в ла2 давно всех персов попродавал нафиг на машинку всего 2к$ не хватает, вот терь работаю как лошадь)

0

59

Ебитская сила! Я даже пароль вспомнил свой!!! :crazyfun:
ПревееееееД братья и сестры!!!!!!!!!!!!!
Я вот практически с онлайн играми совсем завязал...дома вообще редко появляюсь, да и еще мой чар на Эльморе, СХшка, изчез...просто взял и исчез...в ДОД у себя на провайдерском серве только постреливаю иногда, кста кто играет в это, заходите, там народу всегда много: dod.a42.ru
щас вот месаги почитал...вспомнил старые времена....блин, а классный ведь клан у нас был...в реале иной раз таких отношений нет как в игре были!

0

60

Дарк!!! Как же приятно видеть тебя здесь!!!))))

+1


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » НУ как вы... друзья мои ?