Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » НУ как вы... друзья мои ?


НУ как вы... друзья мои ?

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

давно не было меня и уезжала я, жила за границей, и болела я, и не играла я, но вот вроде теперь все по старому.. хоум свит хоум  :) Как вы все тут? Как у вас успехи? Все на Эльморе ? Расскажите... буду рада послушать всех. Теперь буду захаживать сюда...Не думайте.. я ничего и никого не забыла, всех помню и люблю )

0

2

привет :)

0

3

Привет! Увы, сюда кроме 3-4 закаленных флудеров почти никто уж не заходит... :)

0

4

мда уж... того БОС уже давным давно нет... все разбежались по серверу, кто-то вапще с линягой завязал

0

5

Привет! да на форуме маловато народу бывает да и с ла2  помоему много кто завязал но я всеж еще в строю как и немногие из нас) Ктото на эльморе кто еще где а вообщем ничего нового помоему) Вот такие пирожки))

0

6

Deodar написал(а):

Привет! Увы, сюда кроме 3-4 закаленных флудеров почти никто уж не заходит...

Ну а как Паша и Катя? Сюда что тоже не заходят ?

0

7

Паша нет, а Катя была месяц назад

0

8

Deodar написал(а):

Паша нет, а Катя была месяц назад

мда... )) вот уж как бывает... остается действительно только удивляться что тогда тут делаете вы  :) Эхх... ладно..время покажет как там оно и что. Кстати, наш сервер скоро переходит на С6 он же интерлюдия. У кого есть интерес - милости просим. Все... пойду поиграю в ВоВ.. там тоже интересно )

0

9

Приветик))))) Захаживаю я сюда, не надо на меня гнать))))) просто не логинюсь)
Мы с Пашкой в EverQuest2 давно уже играем... Как БОС распустили так практически сразу и завязали, были в Голд Алли, но для меня игра была уже потеряна) так немного ещё находились в плавании, а потом всё... завязали... Нет былого интереса, и уж тем более целей) а без них никуды)

0

10

Mysty написал(а):

Кстати, наш сервер скоро переходит на С6 он же интерлюдия. У кого есть интерес - милости просим.

а че за серв то?

0

11

la2world.ru

Отредактировано Mysty (2007-11-29 12:36:13)

0

12

Я на их пвп серваках когда-то баловался...
Слушай, а LadyArrow еще принадлежит тебе? Я некоторое время назад видел ее в Гиране продающей книги

0

13

я там частенько на пвп сервах играю...

Deodar написал(а):

LadyArrow

чар постоянно в гиране торгует книгами

0

14

Mysty написал(а):

la2world.ru

гГ ворд у мя там на пвп2 4 нубла и на каждый класс по одной Ы пухе +16-19)))

0

15

Deodar написал(а):

Слушай, а LadyArrow еще принадлежит тебе? Я некоторое время назад видел ее в Гиране продающей книги

Играет ей один мой знакомый и что он там с ней делает мне неведомо  :) Формально персонаж до сих пор принадлежит мне, могу хоть сегодня позвонить и сказать что буду ей играть и все такое... но смысл...   :) На х3 уже не вернусь. never.

0

16

OverDose написал(а):

гГ ворд у мя там на пвп2 4 нубла и на каждый класс по одной Ы пухе +16-19)))

Deodar написал(а):

Я на их пвп серваках когда-то баловался...

Dotsent написал(а):

я там частенько на пвп сервах играю...

ну конечно  :) все туда рано или поздно попадают из-за пвп серверов. И я там тоже безусловно играла. Только это быстро надоедает как и любой пвп. Что за интерес когда любой персик прокачивается с 0 до 78 за 15-20 минут. Нееет. Я играю там на сервере rash c рейтами х10. Пока вполне все устраивает. И вас соответственно приглашала именно туда, а не на пвп-белибердятину  :)

0

17

С Эльмора либо на офф, либо в реал. Смысла перебираться на другие серваки я не вижу. К тому же на ворлде ебаят по страшному, даже на пвп серверах  :/

0

18

да не я вот уже после эльмора на эээээ 4 серваке х5 сижу вот там тока ганг осады тарас валик итд ща вооще на крэйзи залез занова начал хз зачем но всетаки фулл ц6 хочу узначь что там корейцы напихали)

0

19

хз е1 4ever

0

20

+1

0

21

гыгы Катюшка молодец, схитрила ))) ну грац нас. наконецто разобрались с этим делом

0

22

ага... ну так что дальше делаем? :)

0

23

хз, а стоит ли?)

0

24

Предлагаю устроить голосовалку: что делать с форумом?..

0

25

пусть уже помирает чтоли

0

26

самое тру тут были рассказы во флуде, но они уже сто раз перечитаны и никому уже не интересны...
а читать про то как играли и карали уже нет смысла сейчас уже совсем другая игра (((

пусть умирает, покойся с миром

0

27

Соглашусь.

0

28

Лока ты чего такой злой

0

29

а если я пишу без смайлов это уже я "злой"?)))

0

30

я не про тут :]

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » НУ как вы... друзья мои ?