Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Долгожданная СТРЕЛКА!!!


Долгожданная СТРЕЛКА!!!

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

эй таварисчи, где фото?

0

32

ожидайте ответа....
ой..что-то не то... Мы ещё не оклиматизировались, нам теперь после 20 градусного мороза местный климат жарой кажется )))) Так что остынем немного и примемся за дело...
ЗЫ: Новые компы будут в понедельник, думаю тогда же и фотки ))))
А чтобы скучно вам не было выложу одну со своей мобилы )

0

33

красивая баночка.... и наверна вкусный был ))

0

34

Мать его, ну где же фотки.......... ((((
ПаФФнутий, ты не оправдываешь вложенных в тебя мясных и алкогольных инвистиций :D

0

35

Не... он оправдывает, и докладывает такие же инвестиции :D

0

36

=)

Отредактировано Aliel (2007-03-06 15:49:33)

0

37

CrazyTRUP все это бла бла бла... а где фотки? время то уже много прошло

0

38

А нет фоток ))))
зато в моей мобиле кое-какие живут ))) Чтобы СтасеГ не горевал, можете полюбоваться ))

0

39

это кто? хоть подписывайте

0

40

А это йа сидю ржу...))))

0

41

красапчикнах ))

0

42

Najada написал(а):

А нет фоток ))))

А это как понимать???

0

43

понимать так ,что их у нас нет ))))
пока нет ))))

0

44

Deodar написал(а):

А это как понимать???

фотки были в фотоаппарате, потом скинуты на комп, комп у друга каковА та, друК в запое, фоток неД. фсё ясна???

0

45

Стас...  я точнее бы и не сказал)))

0

46

мда... как все закручено... ))

0

47

а у мну есть фотки но почемуто не могу их выложить..  :(

// И не надо пока ))) Друг объявился, в скором времени мы с ним встретимся - заберем фотки, отсортируем, выберем лучшие, и я выложу их на сайте в фотоальбоме с комментами )))
posted by Najada

0

48

Ждём жём ждём ж)

0

49

Получите,распишитесь.... сил хватило на комменты только к Московской стрелке ибо начинала с неё, далее чтобы не затягивать ещё больше со временем решила просто выложить их для просмотра...я уже реально сплю, поэтому не судите строго ))) Как появится время дойду до комментов и к остальным фоткам... Совет - читать с самой первой и до последней, не пропуская ) тескт связан...
http://bosl2.clan.su/photo/3-1

0

50

порадовали фотки... тока я не понял где была Соня? или это та которая лизала Стасика?

0

51

давайте фотки с новомосковской стрелки

0

52

нетю =(

0

53

Да что вы впрямь читать разучились ))) там на сайте все фотки..разбиты на категории. 1.Москва.2.Новомосковск.3.Санкт-Петербург
И справа можно выбрать любую из них для просмотра...

0

54

Фото суупер! Кстати, откуда в последних фото у Паши и Кости (если не ошибаюсь) АоБА? :)

0

55

прикольно =)

0

56

А это ручная работа Костика!!! Сожалею что ночью была не в состоянии уже подписать все эти фотки, время исправит )

0

57

Которая лизала Стасика:):):)гггг

0

58

Мну не лизали а облизывали  :)

0

59

ну облизывали... разница не большая. ну это типа Соня была?

0

60

да, tma2 =) забыль чтоли?
Фил чувааак :D

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Долгожданная СТРЕЛКА!!!