Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Железо

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ребят кто силен в железках - отзовитесь.. какая лучше и надежней :
вариант 1
вариант 2
или geforse 7600 что то там.. а дальше не помню...
???????

0

2

Насколько я разбераюсь, то 1-й вариант должен быть быстрее из-за шины и PCI-разъема, хотя хз...если хошь могу поспрашать знающий народ

0

3

хз.хз.. просто я буду стараться завтра уже купить....

0

4

Фил бери лучше GeForce седьмой серии, поскольку частота обработки ядра и памяти там повыше плюс они работают на более быстрой шине и время взаимодействие с материнкой тоже выше... но есть одна проблема... эти карты требуют специальный "новый" слот... т.е. на материнку, где стояла даже допустим GeForce 6600 или даже 6800 эта карта не подойдет... поэтому к ней нужна соответственно новая материнка с подходящими характеристиками... такие вот дела... а что касается этих двух вариантов, то большой разницы нет, но первый чуточку получше...

0

5

... О!! новая мать?!?!?!  =(
MB VIA KT400 ASUS A7V8X-X + sound,LAN  ATX S462   -вот моя точно не подойдет?!     
у меня на ней такое расположение портов:
    lAccelerated Graphics Port (AGP)l
    lPCI Slot 1l
    lPCI Slot 2l
    lPCI Slot 3l
    lPCI Slot 4l
    lPCI Slot 5l
    lPCI Slot 6l

вот так.... тот который самый верхний не подойдет разве? У меня радик туда включен щас (мой полумертвый =) )

0

6

вот кстати ссылочка на тот GeForce который имеется ввиду.. :

0

7

еще одна..
а вот если седьмоё всетаки не подойдет то эта нарм будет?! и подойдет ли она??

и еще вот её картинка  что это на ней такое (то что я красным обвел).. это куда и для чего?

0

8

ребят тут еще такая штука : говорят что если я поставлю на свой блок питания CODEGEN 300W  geforce 7600 то он сгорит вхлам.. это что внатуре чтоли?!
и подойдет ли этот?:
БП

0

9

wwwthg.ru
лезь в раздел "Видеокарты" и смотри тестинг моделей, тама по гайкам разбирают эту шнягу.

Отредактировано xxxLOKIxxx (2006-12-11 01:36:01)

0

10

Сгорит или будет работать очень хреново, потому что карточки семейства GeForce седьмого поколения требуют значительно больше энергии и для них уже необходимы блоки питания как минимум 400W а лучше 500W... так что советую приобрести такой БП, стоит он не очень дорого...
Что касается твоем материнки и видеокарты к ней, то отличный вариант видеокарта Leadtek WinFast A7600GS, так что дерзай :))

P.S. только не забудь приобрести 400W БП... удачи... обращайся, если что...

0

11

Belt написал(а):

A7600GS

эт отстой, одна из самых неудычных карт из 7-рок...Если неошибаюсь, стоит в районе 140 позеленевших от зависти американских президентов...много из неё не выжать усё равно)))

0