Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » всем кто меня узнал


всем кто меня узнал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

извиняюсь...но Сегодня в полночь,человек которого ты любишь,поймет,что любит тебя.И что-то хорошее произойдет с тобой завтра с 13 до 16 часов.Но есле ты оборвешь эту цепь сообщений,ты потеряешь счастье на 10 лет.Отправь это сообщение 20 людям и твоя половинка признается тебе в любви,пригласит на свидание или в гости.Вы будете вместе.Завтра..

0

2

мозг ты чё нажрался? :crazy:
ах да и чё ты вооще тут делаеш флудер сЦуко?

Отредактировано OverDose (2006-09-25 19:01:58)

0

3

Извиняюсь, но...
Подобные сообщения оказываюь негативное влияние на людей. Они создают обязательство, которое не всегда может быть выполнено. В следствии чего образовывается груз, который человек тащит по жизни, не будучи способным избавиться от него. Это понижает эмоциональный тон человека.
Грубо говоря, вы меньше будете радоваться жизни, больше времени уделяя своим "тараканам" (прошлым заморочкам).
Просьба не оставлять подобные темы/сообщения, не неся при этом ответственности за состояние людей.

0

4

Я конечно жутко извиняюсь, но терпеть такую дрянь больше не могу, моск тебе СЮДА!!!

0

5

Ребят, если у кого получится,  :snooks: ))). Отпишите мне.
Тоже обзаведусь любовью, пусть даже её зовут Светой, Мариной, Олей и т.д. :spiteful:
Лишь бы не Гоги и т.д. и т.п.

простите за флуд )))
просто он рулЁззззз

:crazy:

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » всем кто меня узнал