Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » чё такое???


чё такое???

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ээээ типа полный вайп был чтоли??? :hunter:

0

2

Ещё хуже...  -  частичный. Урезали больше половины чаров на серваке, ресы и прочее, включая деньги, оставили по 1 штуке, клановый инвентарь безвозвратно уничтожили.

0

3

не всё так плохо)
оставили же многим чаров. :)

0

4

Доигрались ёпте :O [вырезано цензурой] короче попробовал зайти на свой акк так его вооще нету как пропал но и у кореша (Nigmar) тоже самое у ещё одного перца перс основной и ПП со второго аккА пропал :fool: у двух других всё просто прекрасно-всё на месте токо сосок и тд по 1 штуке! Корочё [вырезано цензурой] [вырезано цензурой] занова смысла тут гамать нету но пока был переход я нашёл себе новый приют http://www.la2.raid.ru/  но всёравно эльмор был мне домом почьти год меня обували кидали разводили итд но я оставался там до сих пор это всётаки мой первый серв!Недумаю что мои нервы выдержат нового чара тут но если что на том серве мой ник xDaggerMasteRx так на всякий случай :D Прощайте друзья удачьной игры и хорощего дропа :crazy: Жалко уходить но больше эльмора не вынесу незабывайте меня :=(

Отредактировано OverDose (2006-08-25 02:08:37)

0

5

Погоди чуток, скоро чаров возвращать будут, мы уже список готовим у кого что пропало.
P.S. фигасе я проснулся  :blink:

0

6

Думаешь ДК будет чаров возвращать по списку, не думаю, деньги его испортили, из уст старых его знакомых, он был нормальным парнем, но почувствовал вкус настоящих денег, резко изменился, если хочешь чаров вернуть, готовь деньги, по другому мне кажется его сложно будет уболтать =(

0

7

Crazydimyan написал(а):

он был нормальным парнем, но почувствовал вкус настоящих денег, резко изменился

ИМХО бред полный

0

8

Деньги портят людей, в этом я убедился глядя на одного своевого друга

0

9

на сервер не пробиться

0

10

Мне по ходу совсем не пробиться уже:)

0

11

Мама дорогая ...... :O  Стоило отлучиться ненадолго, а тут уже стоко всякой мути.....
Очень...ну очееееенннньььь интересно че у меня на аке творитя, даже посмотреть боюсь.... но все же стараясь пересилить жуткий  и дикий страх поставил на закачку клиент..... :crazy:

0

12

Как не пытаюсь зайти все время сервер Full  :=(  :mad: Скажите в какое время бывает по другому!!!!!

0

13

По другому бывает почле рестарта... достало самого уже... Эх... и почему ДК не расширит количество клиентов?

0

14

Всё очень просто.....   ДК снял оперативку и поделил на 2 части - на Э1 и Э2 теперь всего по 2Гига мозгов стоит...  из-за этого и лимит онлайна такой маленький и лаги в придачу...  Как только  оперативка появится у поставщиков ДК обещал прикупить и добавить, а пока терпим.... материмся и терпим)
На Э3 4 Гига))))

0

15

хм... странно... у меня тоже всегда Full, но прорываюсь пока всегда... эх как бы не сглазить...
у кого-нить инфа есть, будут ли чаров восстанавливать? а то из всей армии твинков, остался только одЫн, хотя бы ПП вернули бы!

0

16

У меня такая проблема, когда у меня включен Фаервол и я захожу в игру, у меня комп виснет, у кого-нибудь проблема такая была и как вы с ней боролись?

0

17

Была. Игра запрашивает запрос на соединение с Интернетом, поэтому выскакивает окошко фаервола (разрешить/запретить) и игра не успевает догрузиться до конца. Раньше, когда был С3 и я запускал в полноэкранном режиме была такая же ситуация... Лечилось только нажатием кнопки Sleep (ждущий режим), но сейчас в с4 это уже не работает и спасает тока Резет ))
Поэтому установи патч на оконный режим, при запуске разреши доступ и жми Alt+Enter

0

18

Кто-нить знает ссылочку на этот патч? Дайте ПЛЗ!

0

19

Всё, спасибо друг, нашёл!

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » чё такое???