Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Спойл и адена


Спойл и адена

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Собно такой вопрос :
Че можно поспойлить 49лвлу чтоб бабла пошурику нарубить???

З.Ы. НИ СЛОВА о заточках, я быстрей 70+ получу чем бабки...

0

2

Лезвия для Хомы и СоВД...

0

3

Вопрос по теме - где качаться и что спойлить на 43+ левле? Заранее пасибки.

0

4

Я спойлю Крафтед лезар из лизердманов 40-го лв возле Орена... Имея поддержку ПП, достаточно неплохо получается...

0

5

Ну и подскажите че-нить пожирнее для 27 лвла.

0

6

Кач до 30 и спойл Д армор заточек с квакушек или Д вепон с багбиров

0

7

мне кажется на 30 лвл лучше идти в ФТ и там спойлить СоПы и Орихарукон Оре, кроме того можно набить Д-шмот, при чем в неплохом количестве (Д-кристаллы всегда пригодятся).

:crazy:

0

8

На 27 можно у Флорана с 27 Glass Jaguar спойлить Cord до 30, потом можно в ЕГ с 32 Ghoul'ов спойлить Coal, с 35 деревьев в том же ЕГ спойлить Steel ну а потом в академию на Сопчики...

0

9

спасибо всем

Pharaon написал(а):

идти в ФТ и там спойлить

а ФТ ето хде?

0

10

фт это если бежать к югу от глюдина по дороге

0

11

В ФТ мобы неслабые (2хп) и стоят кучками, так что лучше ходить в пати туда...

0

12

лучше с бафером;)
хотя с 32го и алакрити потом там живется неплохо без пати

зы седня часа 3 спойлил кл из оверлордов. 6штук :)  и 44 левл, на котором (аллах акбар) спойл 5 левла. Облизываясь, перечитываю второй пост этой темы. Может кто из баферов/танков в районе 50левла сможет составить компанию в походе на цивил кейв сервантов? Буду очень признателен...

Отредактировано Kurono (2006-07-04 18:47:13)

0

13

Предлагаю как нибудь народу примерно 50-60 лвлов пойти в большой пати в ГС, я пойду своим спойлером 55 лвла, мне надо там повыбивать кой-какие рецепты... ну заодно и поспойлю... спойл там отпадный... Так что как будет в онлайне человек 5-6 подходящих по лвлу буду рад видеть в моей пати... приглашаются все классы!

0

14

ГС это имеется ввиду Giants Cave или где? ;-)

0

15

xxxLOKIxxx написал(а):

ГС это имеется ввиду Giants Cave или где? ;-)

Именно =) Но Прокс, скорее всего, имеет ввиду Forsakent Plaints  ;)

0

16

Да нет, именно Giants Cave, хотя... не был там после всех этих изменений... но вроде как говорят мобы остались те же.. я говорил про таких мобов как легулы, барифы и их стража, камешки , камешек-скаут (особый парень), ну и другие там камешки солдатики и т.д. Рецепты с них надо выбить, к примеру дума ... ну я уже не помню, но надо там побегать нам. И спойл там отличный... Асофчики и т.д.... н.. жду ваших отзывоф =)

0

17

Это тема!!!!!!! Давно пора!!!! Но я смогу только на следующей недели...=(

0

18

Ага, Кать, я тоже думаю там можно хорошо потрудиться и сделать много полезного... Кстати, 9 числа, в воскрессенье, уеду в Великий Новгород на юношеский чемпионат России по футболу в составе калининградской Балтики :) дней этак, на 10.. потом правда инет заканчивается, но думаю мы ещё сходим туда вместе!
ПС: у кого есть предложения по качу с гномиком 55+ пишите! и если что соспойлить надо с мобов прымерно  до 62-65... тоже пишите, буду рад помочь!

0

19

есть гном 51лвл (почти 52), правда без верха, но, если понадоблюсь, что-нибудь придумаю, чтобы быть в составе.

:crazy:

0

20

Pharaon написал(а):

есть гном 51лвл (почти 52), правда без верха, но, если понадоблюсь, что-нибудь придумаю, чтобы быть в составе.

Не, гном то есть, нужна куча народу =)

0

21

PROXIMO написал(а):

жду ваших отзывоф =)

Я за. И кстати моно было бы ФПА поспойлить для сокланов. У нас не все ещё его собрали.
=)))

Отредактировано Nifarius (2006-07-05 23:47:25)

0

22

Nifarius написал(а):

И кстати моно было бы ФПА поспойлить для сокланов

Ага, эт одна из вещей, из-за которых меня туды тянет

0

23

Буду в игре - зови. С удовольствием побегаю.

0

24

Если нужна куча народу, то не вопрос, в любое время (если буду в Он-Лайне конечно). Только свистни.

:crazy:

0

25

А кто-нить в курсе куда дели силеносов (эт те мобы 46 лвл с которых заточки с грейда споились, раньше были рядом с цементерием) ?

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Спойл и адена