Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Teamspeak

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не пора ли нам приобщиться к хай-теку и сделать наконец свой канал?
Вещица удобная... И полезная  :)
Может, стоит попробовать?

0

2

Давайте Поделимся !!!!! патчами....и ссыдками на патчи к линйеке!!!!!! - там есть ссылка на сам тим спик и его настройки... Канал есть, единственное что требуется, привелчение ВСЕХ сокланов и соАЛЛОв  :D
P'S: ts.nwg-nv.ru - сервер для нашего коннекта

0

3

У меня Тимспик уже давно стоит настроенный...
Необходима обширная агитация... Этим я и пытаюсь заниматься )))

0

4

Я всеми четырьмя костями за  :D ... Тока для нас это пока дорогое удовольствие... трафик сожреЦЦа дико... Вот сломаем нашего админа... может даже на безлимитку и тогда сразу)))

0

5

мне и дорого и не реально (на модеме).  :=(  :=(  :=(

0

6

На модеме реально...  :ok: Проверено. Игра от этого не тормозит, сам тимспик тоже.. Всё чинно и ладно.

0

7

Я могу поделиться своими соображениями...
МЫ на определенном этапе игры ( мы это Окадо и Ирбис ) пришли к тому что сыгранность в процессе роста может быть более плодотворной ТОЛЬКО при постоянном общении посредством ТимСпик..это конечно хорошо писать сокращениями или подмигивать друг другу во время кач ;) но вот только быстрее и лучше в кризисных ситуациях слышать что вы желаете донести до своего сопатийца либо соклановца..
На больших и серьёзных локациях( читать мобах )просто некогда хлопать ушами и отвлекаться на клавиатуру не говоря уже об разборках в которых нам приходиться участвовать..поэтому я очень..ну оочень настаиваю на подключении как можно большего кол-ва наших соклановцев к этой проге..
по поводу модемной связи могу сказать..конечно бывает что и лагает..не без этого..но...поверьте,это не раз спасет вашу жизнь и поможет разобраться с особо умными и не хорошими ПАПКАМИ которые забыли про воспитание либо просто решили немного поглумиться..не говоря о тех злых и толстых мобах которые хотят вами закусить :crazy:
примите это как хороший совет  :good:
со своей стороны могу пообещать:сильно и громко кричать не буду,матом ругаюсь крайне редко..хотя бывают исключения :rolleyes:

0