Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Любимый pick up на рандоме


Любимый pick up на рандоме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сколько раз было... Бегаю своим СЕ в пати, распределение лута на рандоме. Моб падает, дропает всякую гадость. И в 80% случаев если дропается animal bone, то достаётся мне. Ни с одним другим ресурсом такого нет...
А теперь внимание - вопросы:
Есть ли у вас "любимый" ресурс?
И если есть чар, любимым пикапом которого является blu wolf armor, не желаете ли поменять его на моего СЕ?  :)

0

2

:D  :D  :D У меня вот тоже есть ЛЮБИМЫЙ pick up - Greter Healing Potion, могу поделиться, если кому надо  :D  :rofl:

0

3

Де Сото отжОг)))) У моих чаров любимый дорп это аденки))) В какой бы пати не был, я всегда подбираю аденки)))) ;)

0

4

Мне бы хотелось бы что бы моим любимым пик апом были СоП и Асоф, ну и всякие другие ништяки.  :D  :D  :D

0

5

Стас, гы гы  :lol:
Катя, меняемся? АБ на ГХП? 1 к 1 :D
Ниф, я вообще мечтаю о СЛС ;) Так, раз в 20 минут нормально будет. Из любых мобов :)

0

6

de Soto написал(а):

Есть ли у вас "любимый" ресурс?

У меня например любимый рес - это шкурки и все что с ними связано, ну там лезер, крафтед лезер. Как-то в С1 купила много лезера по цене крафтед лезера. Какой-то добрый человек продавал. Я потом готова была кувалдой монитор раскокать. В общем люблю я шкурки. Еще люблю варнишь. Или как там его. Когда гномом играла эти мешочки мне даже снились... А вообще это игра медленно но верно всех нас сводит с ума.  :lol:  Но я не переживаю на этот счет... у нас психушка совсем рядом находится...Хоть далеко ехать не придется  :) Мда, о чем это я, ах... да.. ресы.. так вот. Главное не сами ресы а их количество. К примеру, если у вас 32 энимал боун то вы на них смотрите как то безразлично, но если это 32к а.б. то тут уже совсем другое дело. А еще мне нравятся всякие там цветные камушки. Типа асофа.. да да да.. Сопчики тож ничего... как жемчужины... Эхх.. пойду я спать... Всем бб, спок. ночи. Пусть вам приснятся любимые ресы )

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Любимый pick up на рандоме