Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Clan BJIACTb victories under Dion castle siege!


Clan BJIACTb victories under Dion castle siege!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Да да да!!!! Мы это сделали!!!! Всего через три недели начала игры на новом сервере мы смогли провести успешную осаду замка!!!!!! И это только начало!!!! Сколько же всего можно сделать при хорошем он-лайне клана))))

Мы растем! И вам желаю того же)))) А осады это действительно весело))) Попробуйте, вам понравится))))

З.Ы. Позже выложу пару скринов с осады)))) :D

0

2

xxxLOKIxxx написал(а):

Да да да!!!! Мы это сделали!!!! Всего через три недели начала игры на новом сервере мы смогли провести успешную осаду замка!!!!!! И это только начало!!!! Сколько же всего можно сделать при хорошем он-лайне клана))))

Мы растем! И вам желаю того же)))) А осады это действительно весело))) Попробуйте, вам понравится))))

З.Ы. Позже выложу пару скринов с осады)))) :D

Черт! попахивает зазнайством  :D раньше вроде не наблюдалось  :=(
Шутю шутю... заранее знаю, что напишешь... Кстати Стас, а какой интересно у тебя лвл на новом сервере, что ты уже в осадах учавствуешь? Сколько ты успел прокачать за 3 недели? Осаждали гуардов?

P.S. помоги плиз на Е2 с бест Б (дум маг. сет я думаю подойдет) :lol:
       взамен на фотки, они уже готовы  :)

0

3

55+ я сейчас уже))) Хавка быстро качается если не тупить))) :lol:

0

4

:=(  ;)

0

5

xxxLOKIxxx написал(а):

55+ я сейчас уже))) Хавка быстро качается если не тупить))) :lol:

Я же настойчивая барышня, ты же знаешь  :D  Где ответы на ВСЕ вопросы ?
Осаждали гуардов ? Хммм... Хавк 55+ на Е1 я думаю не очень сильная боевая еденица... хотя может я и ошибаюсь... можно убивать бафферов... :D

0

6

Боевая и ещё какая)) Руки решают)))
Осада началась:

0

7

Прорвались:

0

8

В душе я остался Дарк Авенджером:

0

9

Почти прорвались:

0

10

Внутри:

0

11

ПОБЕДА!!!!!

0

12

Люди, которые никогда не бросят:

0

13

Немного адреналин отступил уже:

0

14

I am Lord of the крыша)))):

0

15

Ничего не понимаю... Что за нубские пушки. Что за лоховской шмот. Больше половины с айсами и в теке. Как с ЭТИМ можно победить??? Ответ на мой вопрос осаждали ли вы гуардов уже и так очевиден. Вы победили малолетнюю группировку из 20 человек в бест Д  :lol: так все и было.
В любом случае замок дело хорошее, так что вы молодцы. Конграт.

0

16

Ну Дион и Глудио это слабейшие замки игры, так что нет ничего нереального)))

Mysty написал(а):

Вы победили малолетнюю группировку из 20 человек в бест Д  так все и было.

ну мы же победели!!!))) какая разница в Бест Д или не в бест они были))) Вообщем было весело! Приоденемся, на Гиран пойдем, правда надо будет ещё пару кланов с собой организовать... :D

0

17

Поздравляю!!!!!! У нас вот ребятки все хотя бы до 60 докачаются и тоже примем участие...О собственном захвате конечно не может идти и речи..но выступать в качестве поддержки на стороне союзников..в полне можно будет....

0

18

Najada написал(а):

О собственном захвате конечно не может идти и речи..но выступать в качестве поддержки на стороне союзников..в полне можно будет....

тока выбирайте союзников, которые не будут использовать вас как пушечное мясо, в то время как их супер-звёзды в А-грейдах, боясь за свои %, будут стоять и ждать пока вы расчищаете им путь....

0

19

Да, и ещё...

Mysty написал(а):

Ничего не понимаю... Что за нубские пушки. Что за лоховской шмот. Больше половины с айсами и в теке. Как с ЭТИМ можно победить???

спасибо Маш за веру в нас как в клан))) было очень приятно прочитать что ты нас поддерживаешь))))) :=(

0

20

xxxLOKIxxx написал(а):

Да, и ещё...

Mysty написал(а):

Ничего не понимаю... Что за нубские пушки. Что за лоховской шмот. Больше половины с айсами и в теке. Как с ЭТИМ можно победить???

спасибо Маш за веру в нас как в клан))) было очень приятно прочитать что ты нас поддерживаешь))))) :=(

Чес слово нехотела обидеть! Ну Стас, я просто всегда пишу то, что вижу и думаю. Такая уж я  :=(  Прости прости прости

0

21

:lol: а хаха)))) Повелась)))) Я ж знаю что ты с любовью)))) Просто вредничаю))) Чмоксь))) :)

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Clan BJIACTb victories under Dion castle siege!