Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Какой русский...Линейнозависимый...не любит быстрой езды? =)


Какой русский...Линейнозависимый...не любит быстрой езды? =)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ура!!! Свершилось!!!! Квест на получение страйдера теперь доступен на нашем серваке!!!! Так что, давайте дружно прокачаем наших любимых питомцев до 55 лв и начнем выполнять квест...Весело, дружно и очень результативно!!! Давно мечтала о собственноручно воспитанном дракончике  :)
Забудьте о 50кк аден, выпущенных на ветер, и приготовьтесь к увлекательному и не столь простому квесту, для удачного выполнения которого понадобится поддержка всего клана !!!! :yahoo:

0

2

Najada написал(а):

Ура!!! Свершилось!!!! Квест на получение страйдера теперь доступен на нашем серваке!!!! Так что, давайте дружно прокачаем наших любимых питомцев до 55 лв и начнем выполнять квест...Весело, дружно и очень результативно!!! Давно мечтала о собственноручно воспитанном дракончике  :)
Забудьте о 50кк аден, выпущенных на ветер, и приготовьтесь к увлекательному и не столь простому квесту, для удачного выполнения которого понадобится поддержка всего клана !!!! :yahoo:

Правда при 50кк дракон остается 55 левела, а при квесте - стает 35 левелом

0

3

goranus написал(а):

Правда при 50кк дракон остается 55 левела, а при квесте - стает 35 левелом

Обещали исправить...но даже при таком раскладе, думаю дело того стоит =)))

0

4

Najada написал(а):
goranus написал(а):

Правда при 50кк дракон остается 55 левела, а при квесте - стает 35 левелом

Обещали исправить...но даже при таком раскладе, думаю дело того стоит =)))

ммм... лично я ни разу не качал дракончика, но мне интересно - насколько реально и насколько быстро его прокачать до 55 левела?

0

5

В пати очень реально... Тактика такая... один вызывает дракончика, и во время всего боя не на носит ни единого удара по мобам, бить должен только дракон...желательно чтобы это был баффер, (в случае чего, он сможет и подлечить дракончика), а на второго ложится самая ответственная задача - танковать, бить, и защищать дракона от внезапных ударов  :) Таким образом весь опыт, который по идее должен был бы получить игрок(первый) переходит дракону... он не делится, а полностью весь отдается дракоше...Так что ходить надо на тех мобов, и в таком пати, в боях которых вы бы получали достаточное кол-во опыта...
Приблизительно дракон 37 лв в пати с СЕ 52 лв (который этого дракона и носил) и БХ 56 лв при охоте на мобов 54-55 лв получал по 3% опыта.... так что, посудите сами   :)

0

6

Najada написал(а):

Приблизительно дракон 37 лв в пати с СЕ 52 лв (который этого дракона и носил) и БХ 56 лв при охоте на мобов 54-55 лв получал по 3% опыта.... так что, посудите сами

Так оно и было )) За полтора, сильно не напрягаясь, мы набили почти 4 лвла. Думаю, что пара ночей, посвящённых исключительно прокачке дракона, и некоторое время на квест позволят создать нашему алли небольшое (для начала) стадо ездовых лоша... сорри, драконов.

0

7

Поддерживаю... Займусь этим нелегким делом сегодня же...

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Какой русский...Линейнозависимый...не любит быстрой езды? =)