Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Аден взят...


Аден взят...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Песец, это просто песец...Три клана взяли Аден меньше чем за час...
В осаде принимали участие StolenHearts есессно, Abyss и если не ошибаюсь NeverMind.

На форуме Элмора я конечно их похвалил лукавить не буду (поймите правильно, всё же первые кто это сделал), но и так ясно что помогли им ГосподаМодераторы...Как помогли не имею ни малейшего понятия, но если при условии что на оффовских серваках, корейцы, одетые в ТОП А и замочившие Антараса не смогли это сделать чёрт знает за сколько времени, то ничего другого кроме подставы на ум не приходит...

Собственно лаенье на Форуме Элмора сводится к одному - Stolen'ы обладают прекрасной организацией и сбалансированным составом, что и помогло им взять Аден, а Юники, хоть и имеют преимущество в кол-ве, плохо организованы ну и вообще лохи и всё такое (дальше понятно). Ну ну...Вот кроме этих читеров никто типа не может нужных чаров подобрать, а вот они такие молодцы нашли баланс...

Короче всё ясно!)))) Читера ещё раз подтвердили что они читера...  :/
(кстати, никто к ним не захотел вступить? ну и зря!!! наверняка скоро Антарас падёт перед ними! ну то что его сначала пофиксят это всё пустяки, зато первыми будут! =))) ну так чё, никто в историю не хочет войти? тока смотрите быстрей, а то тама у них мест мало, а  претендентов многа...)

Привет дебилам!    :D

0

2

Да, забавный и примечательный факт... Надо залезть на форум и посмотреть что да как... Единственное, что хочу добавить так это то, что при взятии Адена Юниками немалую проблему составляли как раз Абуссы, Неверы, в общем Лашники....которые, можно так сказать, мешали естественному ходу процесса... Что ж, они всем хотели показать насколько они крутые, они и показали  :D  :D  :D

0

3

По сути лашники не единственные, которые могут похвастаться хорошей организацией... У всех членов коллектива должно быть желание и цели, а главное ЛИДЕР - источник тактических уловок и ноу-хау в системе руководства.

0

4

Не по теме:

Джек, ты снова с нами, здорово !!! :friends:  :friends:  :friends:

0

5

Спасибочки, я тоже рад всех вас снова видеть и слышать :good:

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Аден взят...