Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » DarkCiber...немного обо всём (чего мы достигли и что нас ждёт дальше)


DarkCiber...немного обо всём (чего мы достигли и что нас ждёт дальше)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

чтобы не было домыслов и многие поняли что происходит
первое геодаты
существуют 2 проблемы это булевские операции над массивами и построение земли остальное все решено если кто работал с ситемами OpenCASCADE Smlib нужны консультации буду рад видеть в личке это значительно ускороит ввод локаций и переход на с4 с их локациями и мобами
положение мобов и их инфу выковырял с оффа так что тут уже нет никаких проблем то что зависит от меня я делаю быстро и неплохо.

второе это татушки и всякие изменения из с3 пвп система скиллы то что зависит только от ковыряния в самом сервера тут помощи не требуется нужно только время и все.
оба направления начаты и кое что ПОЧТИ доведено до конца и вот из за этих кучки почти не получается цельного продукта так что ждёмс

ну и паралельно куча фиксится того что вам не заметно в принципе образовалась закрытая команда людей которые поддерживают этот сервер бескорыстно совершенно поэтому уважайте их труд и время
Хелл расширил мою личку теперь в день отвечаю почти на 200 сообщений не всегда приятных тоже много времени ест ну и основная работа и второе хобби.

третье кто тут сетует что нет прилива новичков не прав в корне тех людей которые нормально регистрируют аккаунты без юношеского максимализма  всегда попадают играть к нам остаются не все естветсвенный отбор

третье четвертое самое важное никаких вайпов случайных или намеренных не будет данные бэкапятся каждый день и каждую неделю на сменный носитель так что тут будьте спокойны

Пишу потому что скоро серверу будет 1 год и я как бы подвожу итоги своей деятельности в принципе я доволен всем что было и будет
мы идем вперед не так быстро зато стабильно что я уважаю больше чем быстро и криво. Как все заметили сервер не учавствует ни в каких рейтингах и топах - я выбираю публику на этом сервер для более менее нормальной атмосферы игры я пытаюсь не набирать сюда тех кто хочет просто поиграть
я стараюсь выделить здесь людей котоыре хотят играть именно тут.
Все кто сюда пришел это люди в основном чьи то друзья кто уже тут играет шальных людей очень мало что сказывается на самой игре где почти все "свои" бывают исключения слишком много людей уже знают про сервер.
Всю жизнь я занимался раскруткой инет проектов и формированием продуктивного траффика вот тут у нас уже стало получаться - нет ебаеров нет злостных тупых нубов есть просто игроки которые знают что тут место где играть можно спокойно и без напрягов не акцентируя внимания на технических трудностях сервера и лагах тут идет обсуждения политики на сервере и ролевых проблем своих чаров.
В принципе фри шарды это очень интересная сущность это все прелести с1 и многие приятные вещи с2-с3. Поигрывая на оффе я конечно вижу ту пропасть различий между фри шардом и игровым сервером над которым работает не одна сотня людей но и у фри есть будущее я в этом уверен.
Сервером я занимаюсь по одной простой причине эта первая и последняя моя онлайн игра которой я подарил год своей жизни не выходя из дома играя по 18 часов в сутки не работая забив на учебу и друзей
я не мог слезть с этой иглы перед женой много раз клялся бросить эту дрянь и никак не мог и вот после энфорса я нашел путь как убрать ЭТО из себя
я же тоже играю с вами в ту же самую игру что и вы только по другую сторону
я изменяю правила стараясь чтобы люди находили в игре все больше и больше нового! И я уверен многие кто "держат тут позиции" и на офф сервере будут чутка гонять китайцев 

вот и все в принципе надеюсь наш старичок элмор первый протянет еще долго 
и второй элмор откроется в ближайшее время.


Ну что ж, ДК респект, я считаю что он молодец и добавить тут нечего..
Остаются непонятки с этими двумя серваками - сколько народу уйдёт, сколько останется, и не будет ли Элмор1 полупустым серваком только для "стариков" и для тех кто просто не вынесет второй раскачки перса до 60+.

Не хотелось бы думать что для Элмора2 будет припасено всё самое лучшее, а Элмор1 останется этаким пробным вариантом, тестовым сервером... ;)

Всё это предстоит, надо ещё дожить!))))) Поэтому будем надеяться, что открытие второго сервера НИКАК не скажется на нашей игре в худшую сторону. :) И все мы продолжим получать от игры грандиозный фан и расслабуху от этой временной штуки под названием жизнь (во я как загнул)! :D

0

2

ОБОЛДЕТЬ............... :o  :o  :o  :o  :o СЛОВ НЕТУ :o  :o

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » DarkCiber...немного обо всём (чего мы достигли и что нас ждёт дальше)