Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ant Queen

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Народ, нужна вся информация которой вы распологаете об этой твари. Количество приспешников, скорость их респауна...  Ну и всё остальное...
Хочу в ближайшее время устроить поход, а то смотрю засиделись вы без фана в моё отсутствие :D

0

2

Орфен мочить ходили танков было вообще совсем ничего. Однакож выстояли почти...А я подорвусь со всеми! Люблю компании шумные!)))
Так что хвати флудить и давайте инфу о монстряке выкладывайте.

Кстати када обсуждали поход на Орфен, камрад Strongblade information о Королеве выкладывал...ща пойду прочешу топик глазками опять.... :D

А ну что и требовалось - вот оно (ЛОКИ умный  :D ):

Провел разведку Ант Квин, и все таки до нее не добежал  . http://img56.imageshack.us/my.php?image=14vm.jpg Хорошо видно сколько у неё гуардов и сколько лечилок. У Орфен в два раза больше, минимум. Гуарды неплохо бьют как видно при п.деф 361, правда я не баффный и без перчей, но все же. Под дашом убежать от них нельзя, догоняют. если хотите могу еще разок сбегать и ткнуть гуарда или королеву.

Отредактировано xxxLOKIxxx (2006-02-19 20:44:40)

0

3

я достану информацию всю полностью.... !!!!!!!!!!!начиная от входа до самой корлевы !!!с припятсвиями !!!!вообщем 25 всё...будет...ОБЕЩАЮ.....!!!1в инфе будет скорость атаки здоровье M def p def M atk P atk регенерация hp и т.д и т.п ;)  ;)

0

4

Моя П.дефенс под баффом около 750 может поменьше.
В режиме "Ультимейт Дефенс" - около 4500.

У СХ есть 30сек времени пока меня не сгрызут, ибо если Королеву положите, то и сдохнуть не жалко... :D
Вот и думайте как всё это дело организовать.  :cool:

0

5

Это конечно хорошо... только боюсь на нашем Эльморе статы совсем другие... Дк её в добавок усилил (как раз тогда заодно с Орфеной, когда мы в поход ходили)... А вот тактика... даже и не знаю.... тут такое кол-во охраны, и бешеный респаун... по мне так Орфену проще валить... несмотря на то, что она мощнее... В общем, в этом деле информацией не владею... может кто уже воевал с данным представителем фауны расскажет...    :)  ;)                                                                                                                     http://www.chat.ru/~brillianceofsky/img_src/ANT(sm).jpg

0

6

Какая разниЦЦа где умирать...Главное что все мы опять соберемся вместе! :drinks:

Я не верил что я мертв,
Я слышал брань и плач,
Видел как над телом там внизу шаманил старый врач.
Я плыл к черной пустоте, я обретал покой,
Свет в конце тонеля как магнит тянул к себе дух мой...

:clap:

Отредактировано xxxLOKIxxx (2006-02-27 19:02:39)

0

7

Какая разниЦЦа где умирать...Главное что все мы опять соберемся вместе!

Правильно...........вот это разговор а не то что убьйм или нет ввалим ей круто нет тоже не плохо....Да СтасоН? :drinks:

0

8

КОНЕШНА, Тимон!  :clap:
Ну вообщем либо решайтесь либо нет (это я лидерам кланов и алли).
Времени не так то много осталось - ночь с Пятницы на Субботу у нас уже традиционно связана с великими делами!))))

0

9

xxxLOKIxxx написал(а):

ночь с Пятницы на Субботу у нас уже традиционно связана с великими делами!))))

В таком случае, может и организуем поход в это время, то есть в ночь с 17-го на 18-е... Надеюсь, что ради такого мероприятия можно будет и потерпеть со сном... и Heavenly Lords не откажутся на ночное рандеву , выходные все таки  :yahoo:
Так уж сложилось, что большинство из нас могут собраться только ночью.. Если кто может предложить другое, более удобное для всех время, пожалуйста, напишите  :) Если наш великий "Изверг и тиран" Павел утвердит назначенное время, начнем уже подготавливаться и собираться с духом  :drinks:

0

10

Ох блин, ну точно делевел будет, особенно после вчерашнего (ПаФФнутий, с моей лёгкой руки тя извергом и тираном стали считать все, поэтому СОБИРАЙ НАРОД, а то не хочется умирать одному!  :D Это конечно было прикольно, када тя ресают, а рейд босс сразу бежит с другого конца полянки, чтобы опять тя килл, но всё же хочется чтоб на это много народа посмотрели  :D  :D  :D )

Кстати надо будет Дельфина с нами взять! Лукарь 62+ нам не помешает!)))) :P

0

11

Вот скрины рейда 11.03.06:
В СоС: http://img295.imageshack.us/my.php?imag … 350af1.jpg
RaidBoss собственной персоны: http://img460.imageshack.us/my.php?imag … 0371kt.jpg
Еще скрин: http://img58.imageshack.us/my.php?image … 0381sc.jpg

Отредактировано Шаманка (2006-03-12 23:00:32)

0

12

Ура я то думал вы уже собрались и побили королевку..отлично буду.....17 на 18 !!!!! норм

0

13

Кстати надо будет Дельфина с нами взять! Лукарь 62+ нам не помешает!))))

:o  :o  :o  :o  :o  :o 
Я пожалу поживу ещё.... :P  :lol: ....итак из за замесов каждый день % теряю...Но Впринципе ПП можно зайти...но Сырком не пойду  =D

0

14

Тока одень ПП во что-нибудь!!!! А то его тока на три полных баффа хватает!  :(
А там када замес начнется по-любому будешь вместо хиллера! Благо меня мобы почему то не любят очень!)))  :D

0

15

Тока одень ПП во что-нибудь!!!!

Без оежды пойду, ибо ДЕНЕГ НЕТ.  =D

0

16

Вообщем примерно такая наша королева на 70%
[реклама вместо картинки]

в вот таккая примерно у неё охрана.

[реклама вместо картинки]

0

17

На елморе она основательно усилена, повышены резисты, и п.деф, причем как её так и миньёнов.

0

18

Что-то мы давно никуда не ходили...вместе... предлагаю собраться снова...
На пикничёк. Мясом будет какой нибудь рэйд босс, к примеру тот несчастный "глаз" из
Partizan Hideway... Или тигрёнок возле Гирана... А может кто нибудь ещё что-то придумает!
Может даже с ДРОПОМ... Пишем, не ленимся, предлагаем варианты ):(  ;)   ;)   ;)

0

19

PROXIMO написал(а):

Мясом будет какой нибудь рэйд босс, к примеру тот несчастный "глаз" из
Partizan Hideway... Или тигрёнок возле Гирана...

да ну его нафих этого Тигренка, его забанить нада кусается больна)))) Пульните на Кору на третьем этаже Крумы)))))

0