Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Проблеммы с регистрацией


Проблеммы с регистрацией

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я хочу создать новый акк, но там требуют ОПЛАЧИВАЕМЫЙ Е-МАЛЕ
Так как его сделать???????

0

2

хм... зажрались гады... а у провайдера нет что ли своей почтовой системы?
я так понял что им главное чтобы после @ шло что-то неизвестное, новое!
и вообще, кажись можно зарегить себе мейл на wwwxaker.ru как сделал Егор!
Егор, ты так свой новый акк зарегил... или всётаки у Snail стЫрил мейл?

0

3

всё сделал тока потом при подтверждении было написано "не удалось подтвердить ваш е майл" :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

0

4

если я не смог может вы сможете

0

5

Господа! Давно известно, что DC большой шутник. Поэтому регится надо тока с платным почтовым ящиком. Есть "чёрный список" - это наиболее часто взламываемые (во блин, слово то какое написала) ящики. Так что всё ради ВАС. Удачи в регистрации!!!  :yahoo:

0

6

помоему мне кто то говорил что можо зарегиться на pochta.ru и мыло будет так ....@pisem.net типа тока так катит... :/  :/

0

7

Заходишь на http://by.ru/ там регишь свой сайт и получаешь к нему бесплатное мыло. Немного мудрено, но говорят работает :)

Отредактировано Шаманка (2006-02-09 15:47:44)

0

8

я залез на http://by.ru/ НО так как я НООБ в этом деле я ничерта не понял

0

9

Шаманка написал(а):

Заходишь на http://by.ru/, там регишь свой сайт и получаешь к нему бесплатное мыло. Немного мудрено, но говорят работает :)

Работает! И еще как! После регистрации появляется возможность создать неограниченное кол-во почтовых ящиков с разными именами! Вот..  :)

0

10

Господа, вот этот ящик еще не успели внести в черный список, так что ловите момент.  :yahoo:
www.email.ru

0

11

Ares написал(а):

Господа, вот этот ящик еще не успели внести в черный список, так что ловите момент.  :yahoo:
www.email.ru

Хех....а почтовый ящик то этот доступен только для пользователей РОЛ..так что не судьба=)))

0

12

Калининград присутствует в списках...

0

13

Дело не в городе, а то чей провайдер обеспечивает связь...Если ты не пользуешься услугами РОЛ, тогда почтовый ящик не доступен...

0

14

я залез на http://by.ru/ НО так как я НООБ в этом деле я ничерта не понял

Нажимаешь "Регистрация проекта" и следуешь инструкциям. Почитай, на сайте подробно описано как все делать :)

0

15

У DC в списке почты есть даже Google Mail. Значит либо by.ru , либо надо требовать от провайдера мыло.

0

16

Огромное спасибо за совет по поводу by.ru !!!
Равно как и некоторые другие не обладаю никакимим знаниями в плане проектирования сайтов, не считая врождённой интуиции :)
Зарегил сайт, создал мыло, сделал акк...  В принципе, всё интуитивно просто. Главное - не бояться, а экспериментировать!
Кстати, если есть проблемы с этим, могу сделать ящик на своём мини-сайте )) Честность гарантирую.

0

17

Уж by.ru будет понадежнее чем mail.ru и т.п Хотя Gmail можно было и не банить - это хорошо защищенный почтовый сервер :)

0

18

:(  Поторопился... Регистрацию акка отменили (((( И даже причину не объяснили!!!  :o 
Попробую ещё раз конечно, но..... (((((((((

0

19

Ага...тоже самое..отклонили моё заявление о регистрации...ГАДЫ!!!!  :mad:  :mad:  :mad:

0

20

Шволоши!!!  :mad:
Хочу новый акк!!!!!  :yahoo:
В Европейский суд по правам человека на них подам! А ещё в суд по защите прав эльфов, орков и прочих нац.меньшинств!

0

21

Ares написал(а):

Господа, вот этот ящик еще не успели внести в черный список, так что ловите момент.  :yahoo:
www.email.ru

я делал так но всёравно отменяут- сначала всё идёт как по маслу а потом полное дерьмо (отменяют)

0

22

de Soto написал(а):

Огромное спасибо за совет по поводу by.ru !!!
Равно как и некоторые другие не обладаю никакимим знаниями в плане проектирования сайтов, не считая врождённой интуиции :)
Зарегил сайт, создал мыло, сделал акк...  В принципе, всё интуитивно просто. Главное - не бояться, а экспериментировать!
Кстати, если есть проблемы с этим, могу сделать ящик на своём мини-сайте )) Честность гарантирую.

ПОПРОБУЙ если получится пиши мне в ПМ(в Линейке) GoldMeat

0

23

Вот пробуйте: email.37.com  Сама почта регится нормально.             
Этого хоста вроде нет в черном списке :)

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Общий » Проблеммы с регистрацией