Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Аниме » Впечатления. Обзор


Впечатления. Обзор

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Мде посмотрел я тетрадь смерти наконецто.... Это еще один шедевр аниме, смотрел 24 часа не отрываясь) Особенно хорошо построен сюжет, битва трех гениев, за тетрадь) Но конец меня не порадовал самосабой, того что он проиграет следовало ожидать, догадаться мог даже ребенок, могли бы что-нибудь придумать по оригинальнее...

0

32

OverDose - так там есть альтернативная концовка))) сама правда тетрадь смерти ещё не смотрела) Все жду когда же Пашка соизволит составить мне компанию, но видимо, если не дождусь начну смотреть без него) Так вот, тот человек, у которого я её брала, предупредил чтобы альтернативную концовку не смотрели сразу же полсе основной) а подождали примерно недельку... интересно, с чего бы это?)

+1

33

Если знаеш подскажи гдеб её взять?)

0

34

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=728354

+1

35

Пасиб) Посморел тока если бы я сморел ее в первый раз то нифигаб не понял, а так впринцыпе посмореть стоило...

0

36

Нашла 5 см в сек) скачала! но не смотрела((( Не успеваю (

0

37

я тут братьев черной крови скачал тока 12 серий а второй сезон найти не могу( и вооще есть он или нет?)

0

38

и у меня 12 ..хм... вроде это все и есть. А что, он без концовки? А то я только первую серию посмотреть успела...
Тут, кстати, разрываюсь... не знаю что выбрать. Скачать 5 см в сек. - скачала, причем с самыми лучшими сабами, но практически одновременно мне сотрудница записала на диск этот аниме с профф. русс озвучкой. Вот и ломаю голову, какой вариант смотреть?) Фил, может поделишься опытом?)

P's. А я вас обманула -

Впереди Death Note, Fate Stay Night, Black Blood Brothers, Xenosaga и Берсерк. Пока это все не посмотрю новое даже качать не буду)))

- Качаю, качаю и качаю, а смотреть не успеваю((( Вот уже Samurai Champloo, Yami no Matsuei + Ergo Proxi почти докачена + ещё дали посмотреть Манускрипт Ниндзя и Вампир: Последняя кровь + лежит на харде полнометражка Sword of the Stranger
В общем, жуть)))

Вот что успела посмотреть, так это Appleseed (Яблочное семечко) 1-ю часть... Но что-то как-то уж слишком плоско и примитивно... Я бы сказала попсово-европизировано.. Вообще на аниме не похоже... Ну.. каждому на любителя) и ещё досмотрела до конца Робин  :crazy:

Но мне все мало и мало)) вот уже нашла в сети Parasite Dolls и поставила в очередь закачки )

0

39

ОМГ!!!! Чего скачала то я.... ОоО Yami no Matsuei оОо - Ну нельзя же так издеваться над бедными наивными начинающими анимешниками, вроде меня... Ну хоть предупредили то.... вообще не понимаю зачем рисовать такое
Надеюсь что среди остального мною скаченного подобного "сюрприза" не будет.....
А как хорошо все начиналось(((

0

40

Я тут еще судьбу посморел, блин понял что не посморю все за душу берет) Конец норм пока до конца не досмарел ниче не понял вот рыскаю всюду чтоб найти что-то подходящее...

0

41

Ergo Proxi смотрел? Если нравится стиль киберпанка, Призрак в доспехах там, и прочее, советую глянуть)

+1

42

Уже сморел) Кстати black lagoon тоже так ничего мульт, ну стрелялки и ко всему прочему смысл есть, не просто тупое рубилово) Короч тож советую))
И карас затянул) ща дасматриваю очередной том...

Отредактировано OverDose (2008-06-08 17:22:22)

0

43

Вот досморел Sword of the Stranger и Appelseed обе части все понравилось но ты права както там все не по анимешному похоже на фильм) Ищу очередное аниме дальше...
Осталось дождатьса Black lagoon говорят 3ий сезон уже рисуют)

Отредактировано OverDose (2008-06-08 22:58:49)

0

44

Теперь пересморел и клеймор, опять как чтото досматриваеш становитса хреново думаеш-блин закончилось( Офигеть!
Следующая мысль-найти еще ченить заценить и т.д
Короч посоветуйте чтонить)

Отредактировано OverDose (2008-06-11 22:34:12)

0

45

я пока ещё не посмотрела то, что сама объявляла ))) не говоря уже о новом ) Это к нашему учителю, Филу, взывать надо)
кстати, как насчет классики? Манускрипт Ниндзя. Есть оригинальный, а есть потом в качестве продолжения ТВ - сериал )

+1

46

Лан и это посморим) Кстати сори но я походу спер твою мЯчту) Нашел девченку одну с двумя хардами по 160гг полностью забитыми аниме)) Вот что с ней смарю что пру потихому, короче будет думаю чем заняться в ближайшие лет 100-150))

0

47

Шикарно живешь однако))))

+1

48

Стараюсь) Тока ща на работу новую устроилса думаю по малу смареть буду... Ну ничего все никогда непересмотриш)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Аниме » Впечатления. Обзор