Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Базар » Ну вот и всё...


Ну вот и всё...

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

de Soto написал(а):

Ник шикарный, но представь себе, как набирать его, чтобы в пм написать??

эт точна. Костя нас ниразу не жалеет.

0

62

да фантом тож неплохая штука.... (кстати на С5 будут рулить лукари а даггеры а за некров будут играть тока пряморукие...).... у меня есть один фантомчик.. точнее син 39 лвла =р вот гномой денег накоплю.. нарулю бабла на весь свой легион и пойду всех бить =)

0

63

И все-таки СК рулят:)

0

64

de Soto написал(а):

Костя, пожалей нас!!! Ник шикарный, но представь себе, как набирать его, чтобы в пм написать??

А ты мну во френды попроси добавить ;-) А там уже пара кликофф и фсё ф порядке =р

0

65

Chrno-запомните этот ник... потом када увидите что где нить в ТОИ или в ЛОА или еще где ходит мега-некр убийца - напишите "Фил это же я ******** ты ведь не убьешь бывшего соклана?!!!" =))))))))  ток это потом будет =)) када качну гада....

0

66

Ничего не все, так что закрываю :)

0

67

Нет не всё!!! ))
Амир, хватит флудить в некротопиках))
Вот теперь точно ЗАКРЫТО)))

//Я? флудил? Да я просто темку прикрыл и все. Новый пост не пишу, оставляю право последнего сообщения тебе))
/Deo

Отредактировано Deodar (2007-01-31 16:13:56)

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Базар » Ну вот и всё...