Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Базар » Ну вот и всё...


Ну вот и всё...

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

не...я лучше в базар перенесу )))))

0

32

пусть буит. нафик закрывать

0

33

PROXIMO написал(а):

пишите в игре на ник Samarkand, hawk 13 lv

зер гуд, хавки нам нужны)))))) после 65+ мне в пм))))

0

34

мну постигла та же участь... оставил своего любимого Доцента всего то на 4-5 часов... сцуки блять!!!!!!!!!!! извините за выражения...

кста расскажите мне как взламывают акки... я точна никаму никогда не давал ни акк ни пасс (единствееный грех - слишком простые были, но када я его заводил, я об таких весчах и не знал)
мну тут запугали всякими троянами и прочей лабуденью...

как все выясню, перенесу Доца на другой акк... уже веду переговоры с ДК...
посмотрим... надеюсь все будет хорошо...
со шмотом и оружием обещает помоч в кратчайшие сроки клан

0

35

мдяяяя.... перенести чара на другой акк не получица, т.к. не помню мыло на него (давно это было). ДК казёл!!!
Буду качать другого перса... скорее всего опять СХ или некра... еще не придумал.
как заведу отпишусь тут. Время от времени еще буду юзать Доцента (осады там и всякие прочие эвенты). Удачи всем... еще увидимся ...  :bye:  да прибудет с нами сила...  Оссс :D

0

36

Крепись Санёк...

0

37

2Dotsent

Сань ты лучше освой доцентом новую профу -> ПК
хоть повеселишся чуток и народ попугаешь)

0

38

никада не был беспридельщиком и не буду - этот вариант не для меня

0

39

значит так, уважаемые. завел себе нового чара ник xxxDotsentxxx, все быстро записали во френды....

Отредактировано Dotsent (2006-12-03 04:43:46)

0

40

Слушай Сань... Можно сделать проще!!! Перенести твоего СХ с ака, который взломали, на новый акк где ты создал нового перса. Не надо будет заново качать и останется всеми нами так любимый Dotsent  :ok:  :good:
Эта процедура платная (300руб.) и займет где-то неделю времени, но оно того стоит...

0

41

Dotsent написал(а):

перенести чара на другой акк не получица, т.к. не помню мыло на него (давно это было)

0

42

Deodar написал(а):

вот вот!!!

0

43

Такая же фигня Сань... Никак почту не вспомним с Косом.
Опять СХ делаешь?

0

44

Да не надо мыло указывать при переносе... или думаете я читать не умею...

0

45

Да что ты говоришь, тогда бы все кто ломал акки переносили бы чужих персов на свои акки.

0

46

хотел качать опять СХ, но сокланы уговорили на некра.

0

47

Ещё один рулить качается))))))))))))))))))

0

48

ух ...... как давно тут не был (((
Привет всем ))))
Саня не растраивайся главное что ты не бросил играть и что клан готов подставить тебе плечо помощи )))))))
З.Ы там твой клан ещё не перебили ))))))))
Шутка ) я просто постоянно вижу как он с кемто мочтися )
З.Ы а вот мы перестали дратся нас почемуто перестали беспокоить начиная от СХ и закончивая РФНЦ
ну не чего щас оденимся и сами пойдём пинки раздовать )))))
ещё раз всем привет и респект )))

0

49

Стас, насчёт нехромантоф пральна сказал :) Скоро у каждого будет, помимо бафера в окошке сидеть свой Некр :D

0

50

Хм, не знаю...мне кроме глада никто не нравится так уж особо =Р Имхо, кто и рулит, так это глады=) (наличие прямых рук и как минимум БО бижи обязательно!!!!!). Хотя качался с некросом и с трудом могу понять, что вообще можно противопоставить его Anchor'у (есссссно, кроме гладовского Lionheart'а =Р) Имхо, чит, но если ты в пати с некром, чит этот оч даже радует^^

0

51

1 на 1 некра никто не убьёт. На осадах же мне кажется и лукари неплохи.

0

52

Не стал бы заявлять так категорически... Спс принакладывании Слип+Кансел - Некр мертвее своего зомби... СХ также сосет жизнь, да и прохождение слипа повыше чем у некроса, потом Сайленс а итог один - Мертвый Некр  :cool: А если он не будет вызывать зомбака, так вообще при хороших руках и голове шансы симпатичные... А орки убивают некра с одной абилки  :ok:  :good:

0

53

В том то и дело, зомби...

0

54

Народ, почитайте скиллы гладиатора и подумайте, выстоит ли против него некр?=) ЛайнХарт рулит...хотя у меня есть знакомый некр (а вы его тоже знаете, Антоном в миру зовут ;-) ), которого даже с ЛХ вальнуть трудно...ибо руки прямые...

0

55

Вот и я попал под общую волну некромантской истерии. Сегодня в 2 часа ночи закончил профу. Теперь я официально некр :))
Ник Koenig.
Не пугайтесь, когда незнакомый чел начнёт приставать к вам с вопросом "Как дела?" :) Скорее всего этот чел в кармиане с сейджем - я ;)
Вчера пытался напугать:
1. Стаса (xxxLokixxx)
2. Джека (Elstan)
3. Пачку крейзиков (привет ребята ещё раз)
4. Семёна (NordShaman)

Не особо получилось. Ну и ладно. Зато вчерашний день запомнился как день истребления ПК. Сначала лукарь в Хардин Академии. Слёг после четвёртого каста. Потом тройка лукарей в ЕГ. Силы оказались неравны. А Данька своим хавком пришёл слишком поздно. Зато потом я отыгрался ещё на одном краснорожем там же в ЕГ. Я 41 лвл со скилами 35, он - 50+. Бил его минуты 3-4... Блейз, слип, блейз, слип... Но завалил!!! Теперь жалею, что нет счётчика убитых ПК :))

0

56

1.

Jack написал(а):

А орки убивают некра с одной абилки

Джек, а что за абилка такая хитрая???
2.

Jack написал(а):

а итог один - Мертвый Некр

Это при условии, что хозяин некра в это время пойдёт чай пить.
Я согласен, что описанные тобою ходы смертельны для некра. Но ведь и он будет сопротивляться!
Посему повторю банальную фразу: "Ваша победа = 80% руки + 20% корейский рандом".
ИМХО, кстати, у некра выше других шанс маг. крита. Не знаю почему, но оЧуЧение такое...
Так что вполне вполне возможно положить любого (ну... почти любого) чара с одного каста.

0

57

Разбежалсо братишка =) Руки у тебя ровненькие конефно, но навыки повышать надо :) давай давай, весь серв с тобой положим скора :D

0

58

уважаемый Константин Игоревич +1))) Некр, Некр, Некр + я Сх - всем ппц  :lol: Абилка проверена в пвп и на арене, с лука по мне 5.5к урона с одного выстрела(не крит)... А руки решают везде и всегда!!!  :clapping:

0

59

Уважаемые все!! Я начал качать Фантом Рейнджера, так что...думаю, в вышеупомянутой связке некр+некр+некр+СХ будет лишнее место для столь циничного убийцы всех ПК. Сдам на профу - отпишусь=) Звать мну OmniaVincitAmor, что в переводе с латыни значит "любовь побеждает всё". Думаю, докажу на деле, что это действительно так=)

0

60

Костя, пожалей нас!!! Ник шикарный, но представь себе, как набирать его, чтобы в пм написать?? :)

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Базар » Ну вот и всё...