Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Базар » Он будет жить!


Он будет жить!

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

2Фил Тебя-то забудешь... Только недавно с Пашей-Катей тебе и твоим кексикам косточки перемалывали :)
2Локи Стасик, мы никому не скажем, не парься :D

0

182

Что-то времени на игры совсем не остается((( эх.. вот так и думала, связавшись с игровой индустрией напрочь перестанешь сам играть.....

0

183

Интересно, кто-нить будет играть на новом русском оффе линейки? бесплатном? с рейтами x1?

0

184

эх..судя по всему форум все таки умер.... Жаль...а то мы уже собрались возвращаться в новый "русский" мир Lineage, и такая база была бы весьма кстати... продержись ещё маленько))))

0

185

и ещё совсем маленько....

0

186

А что вы думаете по поводу Вархамера онлайнового то ?
Неужели никто его невидел (как я) :)

\\ Русский офиц. сервер (физически в Германии будет) скоро откроют, там бетта-тест идёт. Цены на Варх. правда ничего так сделали - 1акк.=1600р. чисто чтобы активировать этот акк. + 15у.е./мес.

0

187

читали обзор на ... 10 листов примерно... Пашку сильно впечатлило) Я честно пока слабо смогла представить всё это... как говорится - лучше один раз увидеть)))

0

188

Я ролики видел, описания смотрел. Европейцы продуманно всё сделали, насколько красочно посмотрим.

0

189

так а с линейкой то что? играет кто нить на русском оффе то? Если что, мы с Пашкой на сервере Athebalt как-то так...

P"S: После вайпа и начала открытия сервера будем на BlackBird

+1

190

бугога

0

191

ищите Даньку на блэкбёрде. Ник Проксимо (по русськи)
А я слишком стар для этого... (голосом Роджера Мюрто из фильмов "Смертельное оружие")

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Базар » Он будет жить!